Гость
Статьи
Как познакомиться …

Как познакомиться одинокому 45-и летнему

45 лет. Вот думаю, может попробовать реальный секс?Но вот проблема, просто секс как то интереса не вызывает.Просто секс - это же скукота.Хочется какой-то бури чувств, что бы страсть была, и у меня, и …

Озабот
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Варя,он наверное побеседовал ю с вами, возбудился и дроччит сейчас. Не беседуйте больше с ним бесплатно! Это стоит 1000 рублей.

Гость, миленький, Вы даже не представляете какую вы мне подсказку дали!🙏🙏🙏Дай Вам Бог здоровья!!!!

Гость
#202
Озабот

Да, люди скучные и зажатые, трахаться и проявлять чувства не любят😟

Да просто они не хотят обслуживать половые интересы левого безответственного дядьки. А с любимыми законными мужьями у них и страсть, и огонёк,и чувства.
Хочешь развратного секса по любви? Ухаживай за женщиной. Предложи ей что-то взамен, кроме исполнения твоих желаний.

Гость
#203
Озабот

Зачем мне секс за деньги?
Я хочу что бы и женщина удовольствие получала.
Что бы женщина искренне хотела секса со мной.
За деньги нет чувств

А с какого бухты-барахты она будет искренне хотеть тебя? Что ты для этого сделал?
Просто абстрактно можно искренне хотеть Криса Эванса или Густава Скарсгарда.
А обычным мужчинам следует сначала расположить женщину к себе, поразить её воображение чем-то. У нас нет члена и яиц наполненных спермой, поэтому мы не можем хотеть всех мужиков подряд. Мы течём на интеллект мужчины, насколько хорошо он знает истинную (не мд-шную) психологию женщин.

Гость
#204
Гость

А с какого бухты-барахты она будет искренне хотеть тебя? Что ты для этого сделал?
Просто абстрактно можно искренне хотеть Криса Эванса или Густава Скарсгарда.
А обычным мужчинам следует сначала расположить женщину к себе, поразить её воображение чем-то. У нас нет члена и яиц наполненных спермой, поэтому мы не можем хотеть всех мужиков подряд. Мы течём на интеллект мужчины, насколько хорошо он знает истинную (не мд-шную) психологию женщин.

"Мы течём на интеллект мужчины."

И на его зарплату - как результат его интеллекта. Но только если он 100% зарплаты отдает нам.

А чужому вонючему яйценосцу придется от 10 тыс/час за каждый час нам дарить. Чтобы заинтересовать нас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: