Гость
Статьи
Во сколько лет это …

Во сколько лет это нормально?

Со скольки лет вы ведёте половую жизнь? Сожалеете ли о первом разе? #секс

Аноним
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально когда это нормально для тебя. У меня с 26. Мастурбировала лет с 10-11. Чтобы кончить секс с кем то не обязателен, более того даже шлик не обязателен если высокая чувствительность

#2

С 17-ти лет.
Нет , ни о чём не жалею.

Жесть
#3

Нормально — после достижения совершеннолетия. Когда вы и ваш партнер сможете нести ответственность сами за себя.

Алина
#4

У меня первый секс был в 16 лет с 14 летним мальчиком!

#5

Я не сожалею! У меня был в 17 лет перый раз! Моему партнеру было 16

#6

А у меня в 17 лет

Sasa
#7

Мне было почти 19. Ни о чем не жалею! Представлялась возможность и раньше это сделать, но что-то останавливало, скорее всего не была уверена в парнях. А тут произошло все по бешеной взаимной любви) очень рада, что не торопилась

#8

Полгода встречались с парнем, парень адекватный, я снимала квартиру а он у родитей жил, потом 18 лет я встретила вдали от него и по приезде получилось. Вообще я считаю идеальный период от 18 до 20 лет. Лучше дождаться 18 лет чтобы не иметь проблем с щаконом и немного мозреть мозгами для этого, а еще тщательно выбирать партнера. Мне уже 20 лет и с моим парнем живем вместе уже в своей квартире. ) так что если есть 18 трах@йтесь на здоровье

#9
Сладкая ягодка😘

Полгода встречались с парнем, парень адекватный, я снимала квартиру а он у родитей жил, потом 18 лет я встретила вдали от него и по приезде получилось. Вообще я считаю идеальный период от 18 до 20 лет. Лучше дождаться 18 лет чтобы не иметь проблем с щаконом и немного мозреть мозгами для этого, а еще тщательно выбирать партнера. Мне уже 20 лет и с моим парнем живем вместе уже в своей квартире. ) так что если есть 18 трах@йтесь на здоровье

Извините ошибки : законом, мозгами

Автоответчик
#10

Вот же досада, никто не сказал, что только после церкви или загса.

#11
Автоответчик

Вот же досада, никто не сказал, что только после церкви или загса.

Не осуждаю ваши взгляды, просто непонятно - поясните. В чем выгода таких отношений? Вы можете элементарно не совпадать с мужем/женой сексуальными темпераментами. И что тогда? Разводиться?

Жесть
#12

В 25. Меня поматросили и бросили. Потом я пошёл по рукам и стал шлюханом. Теперь меня на никто не берёт замуж. Со шлюханами спят, а замуж выходят за серьезных молодых людей. Причём предпочтение в выборе отдают девственникам.
Какие выводы я сделал: не нужно торопиться прыгать в койку к первой встречной-поперечной, а найти ту, с которой захочется провести остаток жизни и в горе и в радости.

Гость
#13
Жесть

В 25. Меня поматросили и бросили. Потом я пошёл по рукам и стал шлюханом. Теперь меня на никто не берёт замуж. Со шлюханами спят, а замуж выходят за серьезных молодых людей. Причём предпочтение в выборе отдают девственникам.
Какие выводы я сделал: не нужно торопиться прыгать в койку к первой встречной-поперечной, а найти ту, с которой захочется провести остаток жизни и в горе и в радости.

😄😉

Гость
#14
Жесть

В 25. Меня поматросили и бросили. Потом я пошёл по рукам и стал шлюханом. Теперь меня на никто не берёт замуж. Со шлюханами спят, а замуж выходят за серьезных молодых людей. Причём предпочтение в выборе отдают девственникам.
Какие выводы я сделал: не нужно торопиться прыгать в койку к первой встречной-поперечной, а найти ту, с которой захочется провести остаток жизни и в горе и в радости.

Ну тут да. Хотеть и любить можно только девственника.

Жесть
#15
Гость

Ну тут да. Хотеть и любить можно только девственника.

Необязательно конечно. Но в идеале это выглядело бы так.

Гость
#16
Жесть

Необязательно конечно. Но в идеале это выглядело бы так.

Для меня обязательно. Я на другого не залезу)

саша
#17

мастурбация с 12 анальный и оральный с 13

Автоответчик
#18
Sasa

Не осуждаю ваши взгляды, просто непонятно - поясните. В чем выгода таких отношений? Вы можете элементарно не совпадать с мужем/женой сексуальными темпераментами. И что тогда? Разводиться?

Я бы вам отписал, но сейчас немного занят. Коротко идея такая, через такое отношение к половым связям, вам русским очень скоро придёт каюк и это огорчительно.

Жесть
#19
Гость

Для меня обязательно. Я на другого не залезу)

У вас изысканный вкус. Должно быть приятно видеть как щеки девственника наливаются легким румянцем под вашим пристальным взглядом в его сияющие очи. Наверное приятно слышать мурлыкание его влюбленного взволнованного голоса, читающего вам стихи о любви во время вечерней прогулки знойным летним вечером.
Приложите руку к его груди и услышите как бьется его горячее сердце, которое не может лгать.
Разве может сравниться с девственнмком уже потертое б/у ***, уже окабаневшее, грубое, наглое и потерявшее стыд, с грязным похотливым оценивающим взглядом, словно пожирающее вас своими глазами.

Жесть
#20
Жесть

У вас изысканный вкус. Должно быть приятно видеть как щеки девственника наливаются легким румянцем под вашим пристальным взглядом в его сияющие очи. Наверное приятно слышать мурлыкание его влюбленного взволнованного голоса, читающего вам стихи о любви во время вечерней прогулки знойным летним вечером.
Приложите руку к его груди и услышите как бьется его горячее сердце, которое не может лгать.
Разве может сравниться с девственнмком уже потертое б/у ***, уже окабаневшее, грубое, наглое и потерявшее стыд, с грязным похотливым оценивающим взглядом, словно пожирающее вас своими глазами.

Б/у мyжлo

#21
Никита

А у меня в 17 лет

Мне первый раз понравилось потерять девственность, был на руках бывшей девушки!

#23
Никита

Мне первый раз понравилось потерять девственность, был на руках бывшей девушки!

Я тогда был 47 кг, а она 52 кг

Гость
#24
Жесть

У вас изысканный вкус. Должно быть приятно видеть как щеки девственника наливаются легким румянцем под вашим пристальным взглядом в его сияющие очи. Наверное приятно слышать мурлыкание его влюбленного взволнованного голоса, читающего вам стихи о любви во время вечерней прогулки знойным летним вечером.
Приложите руку к его груди и услышите как бьется его горячее сердце, которое не может лгать.
Разве может сравниться с девственнмком уже потертое б/у ***, уже окабаневшее, грубое, наглое и потерявшее стыд, с грязным похотливым оценивающим взглядом, словно пожирающее вас своими глазами.

Вот да. Про грубость и наглость в точку. Это уже совсем не привлекает

Юля
#25
Никита

Я тогда был 47 кг, а она 52 кг

Да ты крошечный был! Вот и результат, она тебя с легкостью подняла!!!)))

Юля
#26
Юля

Да ты крошечный был! Вот и результат, она тебя с легкостью подняла!!!)))

Я смогла бы тоже поднять и покатать! Я в спортзале хожу со штангой 75 кг, на расстояние 150 метров! (5 минут))))))

#27
Юля

Я смогла бы тоже поднять и покатать! Я в спортзале хожу со штангой 75 кг, на расстояние 150 метров! (5 минут))))))

Да ладно 😨 я 67 кг сейчас вешу, так ты меня метров 200 - 250 можешь прокатить (7-10 минут)

Юля
#28
Никита

Да ладно 😨 я 67 кг сейчас вешу, так ты меня метров 200 - 250 можешь прокатить (7-10 минут)

67 кг смогу 300-400 метров пронести! И минут на 15-20 меня хватит

Гость
#29

с 27

Гость
#30

После смерти самое то, лучше в морге

#31

На сколько помню мой первый опыт был в 15 лет. Сначала он довел меня до оргазма а потом уже вошел. И нет я не жалею, я ему благодарна за то что научил.

Алина
#32
Lenchik Nek

На сколько помню мой первый опыт был в 15 лет. Сначала он довел меня до оргазма а потом уже вошел. И нет я не жалею, я ему благодарна за то что научил.

А у меня наоборот пришлось его к себе ногами прижимать, чтобы глубже входила его пиписька в 13 см.

Гость
#33

В 19 снял одну дуру. Просто для понтов. Особо не сожалею, со здоровьем всё прекрасно, сейчас уже и жена есть, и дети.

#34

В 17 лет. Жалею, рано. Ооооочень долго вообще не понимала зачем этот секс нужен🤭
После 20 надо начинать. Ну, или с опытным партнером, не с детьми)

Гость
#35

С 14 мастурбировала парню, мне это очень нравилось, а пустила в себя первый раз в 17 лет

#36

У меня первый раз произошел в 24 года. Нет, не жалею. Половой акт был незащищённый, 22 апреля на 17 день цикла (окно фертильности, овуляция) из 35 обычных дней менструального цикла. Кровянистые выделения (возможно, менструация) пришла на 27 день цикла, то есть на неделю раньше времени (так никогда не было с 11 лет менструации). Продолжительность всегда была 6 дней, 5 из которых было всегда обильно, а 6 мажущие выделения. А сейчас только 3 дня сильные и 4 мажущие. На 5 ничего уже нет. Какова вероятность беременности? Или цикл мог просто изменится из-за начало половой жизни? Спасибо. Удачных вам майских выходных!

#37
Юля

67 кг смогу 300-400 метров пронести! И минут на 15-20 меня хватит

Круто. А сейчас ты этим занимаешься? Я имею ввиду в спортзале?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: