Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины презирают таких?

Почему женщины презирают мужчин онанистов? #мужчины

Опрос
Желали бы мужчину онаниста?
Володя 47 лет
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

99% мужчин и женщин мастурбируют, успокойся.

Гость
#2

А вы сами-то к ним как относитесь?

Гость
#3
Гость

99% мужчин и женщин мастурбируют, успокойся.

А сексуалов больше 2% на всей планете.

Володя 47 лет
#4
Гость

А вы сами-то к ним как относитесь?

Я им являюсь

Гость
#5

Мне поххер. За что их презирать? Главное чтобы они ко мне не лезли. Пусть лучше др**очат.

Гость
#6
Володя 47 лет

Я им являюсь

Ну вроде женщина об этом не рассказывайте?! Напротив им говорите что таких презирайте., А со спермотоксикозом боретесь методом полюций)). Парам-парам-пам.

Гость
#7

Потому что таким мужчинам нечем заинтересовать женщину, вот и приходится удовольствоваться собственной рукой.

Володя 47 лет
#8
Гость

Ну вроде женщина об этом не рассказывайте?! Напротив им говорите что таких презирайте., А со спермотоксикозом боретесь методом полюций)). Парам-парам-пам.

Устраивался на работу и указал в графе о семейном положении
а кадровичка наверное всем разболтала

Володя 47 лет
#9
Гость

Потому что таким мужчинам нечем заинтересовать женщину, вот и приходится удовольствоваться собственной рукой.

Работаю зп получаю регулярно

#10

за что они должны призирать? За естественные надобности? Я думаю,как раз для женщин будет лучше если он дро/чит,чем ахает кого попало

Володя 47 лет
#11
Гость

Потому что таким мужчинам нечем заинтересовать женщину, вот и приходится удовольствоваться собственной рукой.

Кстати насчёт заинтересовать и даже удивить :могу привести ебе домой и показать секс куклу

Володя 47 лет
#12
Гость

Потому что таким мужчинам нечем заинтересовать женщину, вот и приходится удовольствоваться собственной рукой.

в предыдущим сообщении ебе читать как к себе

Володя 47 лет
#13
Засранец

за что они должны призирать? За естественные надобности? Я думаю,как раз для женщин будет лучше если он дро/чит,чем ахает кого попало

Вот как им это объяснить?

#14
Володя 47 лет

Вот как им это объяснить?

А зачем кому-то что-то объяснять?

Гость
#15
Володя 47 лет

Вот как им это объяснить?

Просто ничего им не говорите, они не будут знать, а как следствие никто не будет презирать.

Володя 47 лет
#16
Гость

Просто ничего им не говорите, они не будут знать, а как следствие никто не будет презирать.

Они за мною подсматривают
а так же по косвеным признакам подозревают

Володя 47 лет
#17
Засранец

А зачем кому-то что-то объяснять?

Что бы не придирались

Володя 47 лет
#18

Это дискриминация какая то

Гость
#19
Гость

Ну вроде женщина об этом не рассказывайте?! Напротив им говорите что таких презирайте., А со спермотоксикозом боретесь методом полюций)). Парам-парам-пам.

Фу. Нет ничего хуже, чем проснуться посреди ночи от эротического сна с обкончаными трусами. Бывало редко последний раз лет с 10 назад. Лучше заранее. Самое дольшее было 5 недель спасибо EVE online, а так надо не реже 2 недель

Гость
#20
Гость

Потому что таким мужчинам нечем заинтересовать женщину, вот и приходится удовольствоваться собственной рукой.

Скорее наоборот, что женщинам нечем заинтересовать таких мужчин😁

Гость
#21
Володя 47 лет

Устраивался на работу и указал в графе о семейном положении
а кадровичка наверное всем разболтала

А чем холостяком быть плохо?

Володя 47 лет
#22
Гость

А чем холостяком быть плохо?

холостяком быть это пока не женатым
я же честно указал онанист

Гость
#23
Володя 47 лет

холостяком быть это пока не женатым
я же честно указал онанист

Тогда уж инцел😁

Гость
#24
Засранец

за что они должны призирать? За естественные надобности? Я думаю,как раз для женщин будет лучше если он дро/чит,чем ахает кого попало

Та троллит. Первый раз слышу чтоб мужчину кто то презирал за такое. Это может какая то совковая тетя 70 лет

Гость
#25
Володя 47 лет

Они за мною подсматривают
а так же по косвеным признакам подозревают

Дрочер ши вуайеристки?

Гость
#26
Гость

Потому что таким мужчинам нечем заинтересовать женщину, вот и приходится удовольствоваться собственной рукой.

А зачем нам мужчинам женщин чем то заинтересовывать специально? Женщины что сами первые с нами будут знакомиться? Или может сами будут нас на секс разводить? Нет, так нафига тогда парится?

Володя 47 лет
#27
Гость

Дрочер ши вуайеристки?

Нет просто дрочер
вообще сначало не понял вашу фразу думал что на немецком
я русский дрочер

Гость
#28
Володя 47 лет

Нет просто дрочер
вообще сначало не понял вашу фразу думал что на немецком
я русский дрочер

Там про тех, кто слухи пускает и подглядывают

Володя 47 лет
#29
Гость

Там про тех, кто слухи пускает и подглядывают

Вот и я тоже думаю про меня слухи пускают

Гость
#30

Нет. Ты вроде секс-куклу собирался покупать. В парке онанируешь?

#31
Засранец

за что они должны призирать? За естественные надобности? Я думаю,как раз для женщин будет лучше если он дро/чит,чем ахает кого попало

Не совсем так. Женщины у нас не любят гоми...ков , инце...лов, дроче...ров, асексу...алов. Так как им выгодна максимальная конкуренция среди мужчин , которым очень нужен секс. Если все мужчины будут стараться получить секс. Так большее количество женщин смогут получать ухаживания, причем более качественные. И старым страшным теткам тоже перепадет и секс и ухаживания. Так как если мужчин в поиске будет очень много . То красивых молодых женщин на всех не хватит.

Гость
#32

Смотря какой вид онанизма. Если руками - то это дезадаптивный онанизм, фу таким быть. Практикующий дезадаптивный онанизм - он уже по-настоящему с женщиной большая вероятность что не сможет на должном уровне. И цель онанизма может быть разная: одно дело только для здоровья, а другое - безвольно и бесконтрольно теребящий свою п..ку мужик только потому что просто хочется, это просто тупой е.лан какой-то, такие ещё говорят что им не дают - вот это конченые летящие или уже слетевшие в деградацию... инц-ы там или мдшники.

Гость
#33
Гость

Смотря какой вид онанизма. Если руками - то это дезадаптивный онанизм, фу таким быть. Практикующий дезадаптивный онанизм - он уже по-настоящему с женщиной большая вероятность что не сможет на должном уровне. И цель онанизма может быть разная: одно дело только для здоровья, а другое - безвольно и бесконтрольно теребящий свою п..ку мужик только потому что просто хочется, это просто тупой е.лан какой-то, такие ещё говорят что им не дают - вот это конченые летящие или уже слетевшие в деградацию... инц-ы там или мдшники.

Свободные от баборабства🤓

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: