Гость
Статьи
Секс в первый раз и …

Секс в первый раз и его потребность

Было у меня это впервые осенью.
И это не понравилось как я это думал ранее.
Девушка меня сама потащила, настраивала меня. У меня был стресс, паника. Что-то конечно получилось, но не из разряда нормального.
Ранее читал в инт про обрезание и что если его не было изначально, есть минусы и плюсы, один из плюсов что чувствуешь лучше. Но не в этом случае.
Во-первых из-за потока мыслей после смены позы все на этом закончилось, а во-вторых после этого у меня писец как начал болеть пах, я даже в туалет нормально не мог сходить. И это скорее всего из-за позы наездницы.
После этого у меня вообще желание отбило этим заниматься, да и до этого момента не особо было.
Поэтому хочу спросить, почему многие на нём помешаны. У меня пару друзей, всегда болтают, а ля вот с той спал, с этой. А другой говорит, вот ты мне дал адрес где нужно поработать(я работаю руководителем), а там стучусь в одну из квартир и девушка его заводит (я блин ему завидовал, козлина такая).
Не то что хотелось, но хотелось в такую ситуацию также попасть. Но не суть.
У меня из желаний лишь пообниматься, целоваться с кем-то, на этом всё.
У меня даже нет эрекции на обнажённое тело. На днях позвали в сауну, ожидал что нас трое будет, но один заказал себе девочку... Я сначала удивился, но потом
У меня есть конечно пару вариантов из-за чего это, но думаю даже из-за отсутствия данных факторов ничего особо не изменится.
Во-первых: мастурбация. Да, я пишу это, ибо понимаю что это естественно для всех. Иногда приходится, когда заснуть не могу.
Во-вторых мало тестостерона. Пока точно сказать не могу так ли это, но некоторые симптомы попадают именно под это. Малое влечение к противоположному полу, лишний вес(как бы ни старался не уходит, но слава богу не растёт он)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Чёт много написал, читать лень. Но ты ж анимешник, судя по аватарке, а значит это уже клиника и диагноз полной умственной отсталости.

Вы про себя наверное написали, да и то что не способны прочесть длинный текст скорее это только подтверждает.

Гость
#3
Гость

Чёт много написал, читать лень. Но ты ж анимешник, судя по аватарке, а значит это уже клиника и диагноз полной умственной отсталости.

Сидит анимешник и пытается себе в анус засунуть огурец. Мимо проходит патриот ультраправых взглядов , и с разбегу помогает анимешнику с огурцом.
Анимешник ощутил силу земли а патриота посадили. Где справедливость? 😭

#4

Привет) это, к счастью, несложно исправить. Суть в том, что прежде чем наслаждаться сексом, нужно накопить энергию. Если я постоянно думаю о сексе, смотрю о сексе, занимаюсь самоудовлетворением - откуда ей взяться? Она тратится, но не копится. Стоит заметить, что для здоровья это также не полезно. Почему бы не заменить мастурбацию обычным сексом? Использовать её, чтобы заснуть - не лучшее решение, так как это порождает зависимость от неё и неспособность нормально уснуть без соответствующих действий. Можно предложить некоторые варианты, которые решат эту проблему, в идеале для быстрого и мощного результата использовать их все, но, если это кажется слишком тяжёлым, можно некоторые первое время исключить или ослабить:
1) исключить мастурбацию (наиболее хороший вариант, так как влечение и желание в этом случае не заставят себя ждать. В результате, особенно если потерпеть какое-то время, дабы желание усилилось, будет яркий и приятный секс)
2) в остальное время (когда не занимаетесь сексом и не планируете) соблюдать следующие правила, которые сильно ускорят накопление энергии и влечения:
а) не разглядывать девушек
б) не касаться их (специально)
в) не флиртовать и не заигрывать
г) не обсуждать девушек и секс
д) не оставаться 1 на 1 с девушкой
е) не фантазировать и не мечтать о девушках и сексе
3) перед сексом очень полезно и приятно как для девушки, так и для мужчины уделять больше времени предварительным ласкам: это усиливает желание обоих.
4) от питания многое зависит: побольше фруктов, орехов, кисломолочки, мёд (особенно)
Что касается 1 и 2 пунктов, если их внесение в жизнь представляется невозможным, можно по крайней мере сделать 1 день в недели, в который они всегда строго соблюдаются, в остальным же дни - по возможностям.
Стоит сказать, что в идеале сексуальные и любовным отношения происходят только между мужем и женой. Тогда, при правильном подходе, они постепенно становятся глубже и становятся источником счастья.
Вот и всё. Удачи)

#5

У мужа работа сложная, плюс возраст. Поэтому эрекция периодически далека от совершенства. Джент не пробовали? Обычно пару доз и можно бурно отжечь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: