Гость
Статьи
Муж долго не может …

Муж долго не может кончить

Всем привет! Проблема в том, что муж очень долго не кончает. Секс может длиться слишком долго, я уже давно кончила, а он всё пыхтит.. И такая картина почти каждый раз. Начинаю думать, что дело во мне, может во внешности? С мужем уже давно вместе, около 10 лет. Ему 30, мне 26, оба спортивные, активные и всё такое. Стоит ли сильно переживать? С чем это может быть связано? #секс 

Вета
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

простатит или дрочит много

Гость
#2

Я рыдаю с таких заголовков и проблем. 😂😂😂
К сексологу или урологу бы пошли, что ли. Тоже мне нашли экспертов по кончающим мужьям. )))

Скумбрия Ивановна
#3

Не начинали бы – не пришлось бы и кончать.

«я уже давно кончила, а он всё пыхтит»

Значит, тренируется – спортивный же парень.

«Начинаю думать»

Значит, процесс не без пользы.

«оба спортивные, активные и всё такое»

Скорее всего, проблема во «всём таком».

Гость
#4
Гость

простатит или дрочит много

Вряд ли-когда простатит или много дрочки, то наоборот кончаешь очень быстро и член еле стоит. У него наоборот всё в порядке, как и должно быть. Завидовать надо! Я скорострел- для меня 3-4 минуты это подвиг ! -вот это реально проблема ! А у мужа у вашего всё в порядке-мечта нимфоманки ! Попробуйте в рот взять, после того как вы кончили, попросите минуту-две на передышку и сделайте минет! Ласкайте нежно руками яйца, облизывайте и сосите-это должно значительно ускорить процесс и 100% укрепит семейные отношения!!! Эх .. . Ну и проблемы у людей ппц . Проблемы это когда полная противоположность вашей ситуации .. .

Гость
#5

Два слова: кугель и попа.

Гость
#7
Гость

Два слова: кугель и попа.

Кугель (идиш ‏‏קוגל‏‎‏‎ — кугл, кигл) — традиционное блюдо еврейской кухни, напоминающее запеканку или пудинг.

Еврейский пудинг и попа жены – что ещё нужно мужу для счастья!

Гость
#8
Гость

Кугель (идиш ‏‏קוגל‏‎‏‎ — кугл, кигл) — традиционное блюдо еврейской кухни, напоминающее запеканку или пудинг.

Еврейский пудинг и попа жены – что ещё нужно мужу для счастья!

Если умеючи делать кегель, то любой член можно взбить в кугель. А если еще через одно место...

Женечка
#9

Автор, Вам информация нужна или так, "на тему потрындеть?

Если первое, то:
- "слишком долго" - это сколько?
- всегда ли так было? Если нет, то давно ли началось?
- он вообще в сексе кончает? А при мастурбации?
- принимает ли он какие-нибудь лекарства?

В общем, не так уж просто всё. Лучше всего - обратиться к врачу, хотя бы для того, чтоб иметь ясную картину

#10

нравится ему , я тоже долго люблю ( особенно пассивных) и руки и живот гладь ему

Леонид Ильич
#12

Это связано прежде всего с возрастом, с регулярностью половой жизни, с тем что один и тот же партнер на протяжении 10 лет, с особенностями семейной жизни (больше пролактина и меньше теста), секс он в мозге, а мозг уже так не возбуждается. В принципе можно попытаться поправить это фармой- иохимбин гидрохлорид, либо препараты для снжения пролактина, либо пусть додрачивает.

Гость
#13

Что тут думать-то? Есть только два простых объяснения:

1. Это не Ваш настоящий муж, а выведенный в секретной биолаборатории его клон, подосланный в порядке эксперимента. Он скопировал внешность и все повадки Вашего мужа, но забыл научиться у него правильно пыхтеть – на этом и спалился. Настоящего мужа рептилоиды увезли на Альфу Центавра, где он пыхтит правильно (с Вашим клоном).

2. В Вашей спальне происходит эффект суперобъединения пространства-времени и когнитивного диссонанса. Вам только кажется, что Ваш муж пыхтит долго – на самом деле время для Вас и для него течёт на Вашей кровати по-разному.

Гость
#15

"Секс может длиться слишком долго" – Для кого это слишком, если муж не кончил? Эгоистка!

"я уже давно кончила, а он всё пыхтит" – А кто тебя просил кончать раньше него? Скорострелка!

"Стоит ли сильно переживать?" – Чтобы помочь мужу кончить? Попробуй!

"С чем это может быть связано?" – С тем, что он пытается, но не может достать.

Акация
#16

Ну и ладно. Вам же хватает времени.

#17

Может вам во время полового акта с мужем проявлять больше ласки и нежности, уделите побольше внимания его инструменту своими пальчиками, губками и язычком. Используйте разнообразные позы во время секса, не забывайте про положительные эмоции, пускай он видит, что вам приятно и вы хотите его все больше и больше и не нужно пассивно лежать и ждать, когда муж, наконец-то, отпыхтится и благополучно кончит.

Муж Веты
#18

Всем привет! Я – муж. Проблема в том, что жена очень быстро кончает. Секс может длиться слишком долго, я настроился пыхтеть, а она уже давно кончила. И такая картина почти каждый раз. Начинаю думать, что дело во мне, может во внешности? С женой уже давно вместе, около 10 лет. Ей 26, мне 30, оба спортивные, активные и всё такое. Стоит ли сильно переживать? С чем это может быть связано?

Арчи
#19

Дело не в тебе, моя хорошая. Такое бывает, если мужчина много мастурбировал раньше или делает это доныне втихоря от тебя. Чувствительность у его головки от того и притупилась.

Харчи
#20
Арчи

Дело не в тебе, моя хорошая. Такое бывает, если мужчина много мастурбировал раньше или делает это доныне втихоря от тебя. Чувствительность у его головки от того и притупилась.

Ну хорош уже троллить. От мастурбации наоборот, говорят, становится не в меру чувствительной. А чтобы чувствительность этой финтифлюшки (я сейчас не о жене) реально притупилась, надо либо ей не пользоваться подолгу или совсем, либо сделать обрезание, либо время от времени тереть наждачкой). Вот у обрезанных, воздерживающихся подолгу – да, чувствительность никакая. По крайней мере, так народ пишет. ))

Гость
#21

Таблеток наверно каких -нибудь обожрался ,типа виагры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: