Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Встречаюсь с парнем месяц, и он очень хочет сексуальной близости.
До меня у него было несколько девушек, с которыми он вступал в связь не раньше, чем через полгода,
с ним мы знакомы два года, но близко общаемся всего месяц, и это меня смущает.
Предлагает даже куни, хотя я считала, что многие мужчины считают это чем-то неприемлемым для себя.
Я девственница, и я очень боюсь начинать половую жизнь, и я не знаю, поддаться ли уговорам попробовать, или ждать, когда почувствую, что готова? Боюсь, что если рискну, могу нанести себе псих травму, но, возможно, через эту боязнь действительно нужно переступить, и попробовать?
Я хочу, но очень страшно.
Расскажите про свой первый раз, какие эмоции испытывали, чувствовали, что готовы на все сто, или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам больше скажу - первый раз переоценен.
Первый раз страшен даже парням (причины слегка другие) но это такое же безумное волнение.

Это все нормально и каждый через это проходит. У вас обычная ситуация)

Придется себя пересилить. Подшофе, например (но слегка)

Единственный совет. которому вы должны сейчас неуклонно следовать - предохраняйтесь.

Гость
#2

Мозг бунтует, страх в глазах
И пацан не олигарх.
Я бы точно не дала,
Если б девицей была.

Гость
#3

Возраст? Банальный, но важный вопрос.
Я бы потянула месяцев до трех, сам отвалился - ура, значит только секс ему и нужен был.
Но если тебе просто нужен опыт, попробуй, ничего страшного не случится, если конечно ты не залетишь.

Но первый раз...всегда так себе. Если парень нежный, будет дискомфорт и твои нервяки.

#4

Первый раз у меня прошёл очень неприятно так как мы сделали это не с желания а просто после ссоры. При том это было по типу,
- Давай?
- Давай.
Если вы не готовы то не нужно.
Лучше я расскажу про первый раз с моим нынешним парнем. Мы на тот момент встречались около месяца и много времени проводили вместе. Через какое-то время начались прикосновения, разговоры о желаниях. И тогда мы поняли что оба этом хотим, я готова, он готов и всё прошло прекрасно. Так что лучше не торопись всё ещё впереди. Если это тот человек тот самый, всё обязательно будет и всё пройдёт прекрасно.

#5

Сколько вам лет?
Если вам кажется что вы еще слишком мало с ним встречаетесь для этого и хотите сделать это немного попозже- ваше право. Первый раз не должен быть под давлением или типа как уступка кому-то. Только по вашему желанию. И вы имеете право попросить парня немного повременить с этим. Если нормальный, он, то воспримет все спокойно. А если нет, то может и взорваться, стать настойчивее. В таком случае ну его к черту!
Если же вариант первый, то позже все пройдет нормально( мое мнение).
Советовали выше выпить. Конечно в меру.
Читала, что Рекомендуют бокал красного сухово вина.
Про предохранение тоже важно. Не стоит надеяться, что Он, пардон, успеет вытащить. Рожать если что вам или делать аборт. Обсудите это заранее и подготовьтесь. Сейчас много чего есть: презики, таблетки, спирали. Выбор широкий.
Удачи.

Аskorbinka
#6

Не переступать , если ты не готова , то зачем торопится , ты должна хотеть этого человека без сомнений , конечно будет всегда волнение , но не такой страх ,который ты описываешь , мне кажется ты не готова .
Говори ему твердо нет , кстати , парни если находят девушку для секса и она им не дает , они быстро ее бросают и так же находят новую, доступную , может ему голову кружит ,что он будет твоим первым , в свой список тебя добавит . Правда же есть такие уроды , вроде неплохие , а потом такими тварями оказываются , тут нужно быть осторожной .
Пусть продолжает за тобой ухаживать , дарить цветы , радовать тебя , любить , восхищать, удивлять , что именно в постель ?
У парня проявления чувств видать только в постели.
А , подумай что дальше будет ? Отдашься ты ему , и так будет регулярно иии про ухаживания он и забудет , потому что я думаю ,что он такой человек . Повремени и присмотрись к нему .
Ты хочешь серьезных отношений или так как дешевка пару раз с ним переспать и расстаться . Тут с умом нужно подходить , все же не торопись .
Но и если переспишь с ним , то от тебя и не убудит ничего , просто не хочу ,чтоб ты чувствовала после сделанного поршиво

Гость
#7

Муж ненавидит меня за то, что я ему досталась не девочкой.

Мне 21 год, я замужем и это самый настоящий кошмар!
У меня есть маленькое чудо 4х месяцев!

Вот моя история начинается....
Я встречалась с парнем 5 лет.
Девственности лишилась в 18.
Но потом я поняла, что ошиблась в нём, и мы расстались.

Спустя несколько месяцев я познакомилась с другим молодым человеком.Начали встречаться.
Секс у нас первый был спустя 2 месяца.Начали жить вместе.Через некоторое время я забеременела. Молодой человек сделал предложение и мы поженились.

И вот только тогда начался самый настоящий кошмар!!!!
Муж начал меня оскорблять,бить...
Я беременная ползала на коленях, умоляла простить,но всё бесполезно.

Он ненавидит меня т.к.я ему досталась не девочкой.

Ребёнку уже 4 месяца, а этот кошмар не заканчивается!!!
С его стороны постоянные упрёки:
"Ты у меня первая, а я у тебя нет!
как ты со своим бывшим спала расскажи!
Сверху или снизу?".
"Ты сосала ему?" "А куда ещё ты ему давала?"
Я уже не могу каждый раз слышать:
"Я не виноват что ты мне пробитая досталась!!!".
Пожалуйста помогите решить эту проблему. Ведь я мужа люблю,и хочу сохранить семью.
Конечно, если бы я знала...
Конечно, я бы сохранила девственность для мужа...
Но что мне делать теперь , я не могу изменить прошлое.
Есть ли выход, кроме развода?

Гость
#8
Гость

Муж ненавидит меня за то, что я ему досталась не девочкой.

Мне 21 год, я замужем и это самый настоящий кошмар!
У меня есть маленькое чудо 4х месяцев!

Вот моя история начинается....
Я встречалась с парнем 5 лет.
Девственности лишилась в 18.
Но потом я поняла, что ошиблась в нём, и мы расстались.

Спустя несколько месяцев я познакомилась с другим молодым человеком.Начали встречаться.
Секс у нас первый был спустя 2 месяца.Начали жить вместе.Через некоторое время я забеременела. Молодой человек сделал предложение и мы поженились.

И вот только тогда начался самый настоящий кошмар!!!!
Муж начал меня оскорблять,бить...
Я беременная ползала на коленях, умоляла простить,но всё бесполезно.

Он ненавидит меня т.к.я ему досталась не девочкой.

Ребёнку уже 4 месяца, а этот кошмар не заканчивается!!!
С его стороны постоянные упрёки:
"Ты у меня первая, а я у тебя нет!
как ты со своим бывшим спала расскажи!
Сверху или снизу?".
"Ты сосала ему?" "А куда ещё ты ему давала?"
Я уже не могу каждый раз слышать:
"Я не виноват что ты мне пробитая досталась!!!".
Пожалуйста помогите решить эту проблему. Ведь я мужа люблю,и хочу сохранить семью.
Конечно, если бы я знала...
Конечно, я бы сохранила девственность для мужа...
Но что мне делать теперь , я не могу изменить прошлое.
Есть ли выход, кроме развода?

Солнышко , бросай его пока не поздно и молода он не твой мужчина а в дальнейшем будет абьюз еще больше. Настоящий мужчина не будет копаться в прошлом а жить настоящим и думать о будущем, добра тебе!!

Гость
#9
Гость

Солнышко , бросай его пока не поздно и молода он не твой мужчина а в дальнейшем будет абьюз еще больше. Настоящий мужчина не будет копаться в прошлом а жить настоящим и думать о будущем, добра тебе!!

Поддерживаю!
Автор, муж вас 100% НЕ ЛЮБИТ!
Разведись!Найди приличного порядочного человека!
Твой ребёнок, когда подрастёт даже не заметит, что его воспитывать будет не биологический плохой отец, а приемный любящий!!! В 4 мес дети ничего не понимают.

Аskorbinka
#11

Мм... а попробуй , если только ты хочешь! начать с петтинга , предложи ему не сразу начать с секса , а с петтинга .
Если недавно познакомились и немного неуверенны в партнере,то, петтинг станет отличной альтернативой сексу .
К тому же , вот , советуют не сразу начинать первый раз с секса , а начинать с петтинга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: