Гость
Статьи
Возбуждают умные парни

Возбуждают умные парни

Что имеют ввиду девушки, которые говорят, что их сексуально возбуждают умные мужчины? Они в буквальном смысле начинают хотеть заняться сексом, когда мужчина рассказывает какие-то умные вещи? Разве так бывает? У меня такого никогда не было. Что сексуального может быть в интеллекте? Сексуальность это харизма. А вас возбуждают умные мужчины? Вас не раздражают мужчины, которые умнее вас?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ум предполагает наличие хороших денег. Возбуждают богатые.

Гость
#2
Гость

Ум предполагает наличие хороших денег. Возбуждают богатые.

Нет, возбуждают и бедные, если они харизматичные

Гость
#3

Когда я вижу, что у мужчины бедная речь, он с трудом поддерживает разговоры сложнее "что на обед и что купить на ужин", то у меня пропадает всякое влечение.

Гость
#4
Гость

Ум предполагает наличие хороших денег. Возбуждают богатые.

Умные люди чаще всего работают клерками в офисе или бедными учеными. Не факт, что у него много денег. И вообще тогда надо говорить, что возбуждаетесь не от ума, а от того, что он за вас платит в кафе

Гость
#5
Гость

Когда я вижу, что у мужчины бедная речь, он с трудом поддерживает разговоры сложнее "что на обед и что купить на ужин", то у меня пропадает всякое влечение.

А если он секси?

Гость
#6

Когда девушке рассказываешь про то как написал библиотеку на чистом Си с использованием всех правил и парадигм , создал make файл удачный и она набрала 900 звезд на гитХабе - они вешаются на шею и стонут мокрые

Dark Night Rider
#7

Попробуйте пожить с богатым дураком, каковых полным-полно, увидите. Налево пойдете 100% с тем же нищим клерком или бедным учёным.

Гость
#8

не встает не тех, кто интеллектом ниже ...

Гость
#9
Гость

Умные люди чаще всего работают клерками в офисе или бедными учеными. Не факт, что у него много денег. И вообще тогда надо говорить, что возбуждаетесь не от ума, а от того, что он за вас платит в кафе

Плевать на то, сколько он зарабатывает. Главное, чтобы был умным и сильным. Это и есть харизма.
Да, конечно, интеллект возбуждает. С человеком без интеллекта вообще не хочется быть рядом - ни для общения, ни для секса, ни для чего.

Гость
#10
Гость

А если он секси?

Даже если он секси.
В том и прикол. Умный и не слишком симпатичный для меня будет желаннее туповатого красавца. Я проверяла.

Гость
#11
Гость

не встает не тех, кто интеллектом ниже ...

И у меня...

Гость
#12
Гость

Нет, возбуждают и бедные, если они харизматичные

Нет, это вас возбуждают харизматичные бедные) а кого-то - богатые. Я вот тоже не испытаю влечения к глупому или бедному мужчине, потому что такой мужчина ментально слабее меня. Меня возбуждают сильные мужчины во всех смыслах - физически, умственно, с доходом не хуже моего. Дело вкуса, понимаете ли)

Гость
#13
Гость

Даже если он секси.
В том и прикол. Умный и не слишком симпатичный для меня будет желаннее туповатого красавца. Я проверяла.

У меня то же самое) тоже проверено)

Секси пупок
#14

Меня возбуждают спортивные. С накаченной попкой , широкой спиной и прессом

Гость
#15
Гость

Нет, это вас возбуждают харизматичные бедные) а кого-то - богатые. Я вот тоже не испытаю влечения к глупому или бедному мужчине, потому что такой мужчина ментально слабее меня. Меня возбуждают сильные мужчины во всех смыслах - физически, умственно, с доходом не хуже моего. Дело вкуса, понимаете ли)

Ну а парней возбуждают более умные девушки. Как тут компромис найти?

Гость
#16

Есть сапиосексуалки

Гость
#17
Гость

Ну а парней возбуждают более умные девушки. Как тут компромис найти?

Если парень умный, то компромисс и не нужен - ему понравится девушка его уровня. Если парень глупый - тут да, беда) мой бывший муж несколько лет один, потому что я задала планку, ниже которой он не готов снижать свои предпочтения. Выхода два - или снижать планку, или начинать самому развиваться, чтобы соответствовать

Гость
#18

Он знает больше, чем ты

Гость
#19
Гость

Нет, возбуждают и бедные, если они харизматичные

Бывал такой один 🤣Больше не хочу.

Гость
#20
Гость

Когда я вижу, что у мужчины бедная речь, он с трудом поддерживает разговоры сложнее "что на обед и что купить на ужин", то у меня пропадает всякое влечение.

А у тебя какие разговоры?

Гость
#21
Гость

Когда девушке рассказываешь про то как написал библиотеку на чистом Си с использованием всех правил и парадигм , создал make файл удачный и она набрала 900 звезд на гитХабе - они вешаются на шею и стонут мокрые

🤣🤣🤣Какой ты наивный! Тебе сколько лет, дружочек мой?)

Гость
#22
Гость

Плевать на то, сколько он зарабатывает. Главное, чтобы был умным и сильным. Это и есть харизма.
Да, конечно, интеллект возбуждает. С человеком без интеллекта вообще не хочется быть рядом - ни для общения, ни для секса, ни для чего.

Сильный может сразить тебя своей физической силой, применяемой именно к тебе

Гость
#23
Гость

Даже если он секси.
В том и прикол. Умный и не слишком симпатичный для меня будет желаннее туповатого красавца. Я проверяла.

Вот спорим? По истечении времени он тебя будет называть тупой

Гость
#24
Гость

Нет, это вас возбуждают харизматичные бедные) а кого-то - богатые. Я вот тоже не испытаю влечения к глупому или бедному мужчине, потому что такой мужчина ментально слабее меня. Меня возбуждают сильные мужчины во всех смыслах - физически, умственно, с доходом не хуже моего. Дело вкуса, понимаете ли)

Стереотипы. Харизматичный - бабник; бедный - альфонс, будет у тебя просить денег; богатый - ?; умный - з.а.е.б.ё.т своей самоуверенностью, что он умнее тебя, а ты никто; скромный - сто чертей в его душе. Скромный, красивый, и умный - это комбо. Но таких мало, к сожалению

Гость
#25
Секси пупок

Меня возбуждают спортивные. С накаченной попкой , широкой спиной и прессом

И всё?

Гость
#26
Гость

Ну а парней возбуждают более умные девушки. Как тут компромис найти?

Не знаю. Мне предлагали прочитать Достоевского. Наверное, "Преступление и наказание"

Гость
#27
Гость

Есть сапиосексуалки

Это кто?

Александра
#28
Гость

Вот спорим? По истечении времени он тебя будет называть тупой

Если мужчина-адекват,то он не будет называть возлюбленную тупой.Но таких,к сожалению,мало

Александра
#29
Гость

Это кто?

Называется эротическим влечением к интеллекту другого человека. Этот термин может выражать предпочтение особенно умным людям. В большинстве случаев речь идет о стимуляции, основанной на особом типе мышления другого человека.

Гость
#30

Если бы баб возбуждал ум то они бы ещё бы со школы встречались бы с ботаниками и тд, но что-то я этого нигде не наблюдал

Гость
#31
Гость

Стереотипы. Харизматичный - бабник; бедный - альфонс, будет у тебя просить денег; богатый - ?; умный - з.а.е.б.ё.т своей самоуверенностью, что он умнее тебя, а ты никто; скромный - сто чертей в его душе. Скромный, красивый, и умный - это комбо. Но таких мало, к сожалению

К чему вы это сейчас? Мой комментарий к стереотипам не имеет отношения, он о вкусовых предпочтениях

Александра
#32
Гость

Если бы баб возбуждал ум то они бы ещё бы со школы встречались бы с ботаниками и тд, но что-то я этого нигде не наблюдал

Очень метко подметили.

Гость
#33

Обидно, что у большинства женщин мужской ум прочно ассоциируется с материальным достатком

Гость
#35
Гость

Когда девушке рассказываешь про то как написал библиотеку на чистом Си с использованием всех правил и парадигм , создал make файл удачный и она набрала 900 звезд на гитХабе - они вешаются на шею и стонут мокрые

Я нет

Гость
#36
Гость

Даже если он секси.
В том и прикол. Умный и не слишком симпатичный для меня будет желаннее туповатого красавца. Я проверяла.

Дело не в красоте, а в харизме

#37

Когда мужчина с умным видом что то расказывает. Женщина зачастую нечего не понимает. Но видит в нем запал и целеустремлённость. Подсознание им говорит что мужчина приспективный, целеустремлённый самец. На таких у женщин пися мокнет , такова природа. Заводить потомство от таких самцов.

Гость
#38
Гость

Сильный может сразить тебя своей физической силой, применяемой именно к тебе

Это в маргинальных слоях. Вообще, сила мужчины - прежде всего внутренняя. Физическая далеко не так важна, как харизма и характер.

Dark Night Rider
#39
Гость

Если бы баб возбуждал ум то они бы ещё бы со школы встречались бы с ботаниками и тд, но что-то я этого нигде не наблюдал

Тебе этого не покажут по ТВ. В реальности ботаники шпилят молодых училок:) пока ты облизываешься на худосочные сиськи и мальчуковые фигуры одноклассниц:)

Гость
#40
Dark Night Rider

Тебе этого не покажут по ТВ. В реальности ботаники шпилят молодых училок:) пока ты облизываешься на худосочные сиськи и мальчуковые фигуры одноклассниц:)

При чём тут вообще ботаника?

Гость
#41

Ага, оказывается что все ботаны на расхват! Мне 45 лет и я нецелованный девственник, никто даже никогда не хотел и разговаривать со мной. Наверное, по роже видно, что тупой...

Гость
#42
Гость

Нет, возбуждают и бедные, если они харизматичные

Если мужик ypод, то тут ничего не поможет. Будут пугать детей, больше я не на что не гожусь...

Гость
#43
Гость

Даже если он секси.
В том и прикол. Умный и не слишком симпатичный для меня будет желаннее туповатого красавца. Я проверяла.

А если совсем ypодец?

Гость
#44
Гость

Ага, оказывается что все ботаны на расхват! Мне 45 лет и я нецелованный девственник, никто даже никогда не хотел и разговаривать со мной. Наверное, по роже видно, что тупой...

Девственник? Так давай я тебе целку сломаю.

Гость
#45
Гость

Ага, оказывается что все ботаны на расхват! Мне 45 лет и я нецелованный девственник, никто даже никогда не хотел и разговаривать со мной. Наверное, по роже видно, что тупой...

Хммм… интересно в одном треде сошлись чел с тонкой иронией про гитхаб и унылый чел.
IQ можбыть и одинаковый, а умение им сверкнуть — на диаметрально противоположных сторонах.

Гость
#46

Меня возбуждают именно умные, внимательные, щедрые, которые хороши в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: