Гость
Статьи
Девушки, научите …

Девушки, научите пожалуйста, как правилльно и жестко заниматься сексом.

Здравствуйте дамы, хочу радовать свою девушку, но я не особо опытный и видимо делаю что то не так не много. Все кто у меня был, любили жесткий секс так они говорили. Но со мной жаловались потом на синяки. Я так понимаю, нужно осоторожннее? Типо жестко властно, но не супер сильно ограничивая силу? А когда я в нутри девушки точно так же? Может есть какие то техники или правильный темп? Просто слышал такую фразу, он как отбойный молоток. Не знаю что это значит и как это можно исправить тогда? Подскажите пожалуйста думаю много кому будет интересно. Спасибо всем счастья и любви))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

девушкам в 99% случаях не нравится жесткий секс... а говорить они могут- что угодно...

#4

Да они хотят не жесткости, а имитации жесткости без последствий. Бери уверенно, держи за шею сзади, чтобы не придушить, если трогаешь бедра/попу - делай это с некоторым вложением силы, обнимая - прижимай, закинь руку за спину и приподними её, такого можно придумать много.
Девушки хотят чувствовать себя в сильных руках, которые могут в любой момент легким движением шею свернуть, но руки этого не делают. Они хотят чувствовать себя защищенными, при этом уязвимыми.
Понял?
Тут нет места синякам и ударам, только уверенность и умеренная демонстрация силы, девушки хотят быть слабее парня

Мама Стифлера
#6

Техника 9-1 погуглите

Гость
#7

Мало кому нравится жесткой , поэтому, если не хочешь, чтобы она стала бывшей , не экспериментируйте .

Гость
#8
Assket

Да они хотят не жесткости, а имитации жесткости без последствий. Бери уверенно, держи за шею сзади, чтобы не придушить, если трогаешь бедра/попу - делай это с некоторым вложением силы, обнимая - прижимай, закинь руку за спину и приподними её, такого можно придумать много.
Девушки хотят чувствовать себя в сильных руках, которые могут в любой момент легким движением шею свернуть, но руки этого не делают. Они хотят чувствовать себя защищенными, при этом уязвимыми.
Понял?
Тут нет места синякам и ударам, только уверенность и умеренная демонстрация силы, девушки хотят быть слабее парня

Не пишите за всех девушек , так как если бы муж хоть раз такое позволил , больше у нас секса не было бы .

Гость
#9
Гость

Не пишите за всех девушек , так как если бы муж хоть раз такое позволил , больше у нас секса не было бы .

Да все знают что ты фригидное бревно! Твоё мнение тут ни кого не интересует! Мужа то воскресила после похорон?

Гость
#10
Гость

Да все знают что ты фригидное бревно! Твоё мнение тут ни кого не интересует! Мужа то воскресила после похорон?

Если у мужчины женщина фригидное бревно , то мужчина близок к импотенции и просто никакой в сексе . Ибо бревно зависит только от мужика , с тухлым сексом и тухлым мужиком , любая женщина станет бревном .
Вывод : Если у тебя импотенция , иди лечись , может врач поможет поднять твой вялый х@й. Так , только импотент знает все о бревнах )) так вот , не у всех мужья импотенты с вялым членом .

Гость
#11
Гость

Если у мужчины женщина фригидное бревно , то мужчина близок к импотенции и просто никакой в сексе . Ибо бревно зависит только от мужика , с тухлым сексом и тухлым мужиком , любая женщина станет бревном .
Вывод : Если у тебя импотенция , иди лечись , может врач поможет поднять твой вялый х@й. Так , только импотент знает все о бревнах )) так вот , не у всех мужья импотенты с вялым членом .

Только у тебя у мужа не только вялый, так еще и грязный, потому что ты даже сосать его брезгуешь!

Гость
#12
Assket

Да они хотят не жесткости, а имитации жесткости без последствий. Бери уверенно, держи за шею сзади, чтобы не придушить, если трогаешь бедра/попу - делай это с некоторым вложением силы, обнимая - прижимай, закинь руку за спину и приподними её, такого можно придумать много.
Девушки хотят чувствовать себя в сильных руках, которые могут в любой момент легким движением шею свернуть, но руки этого не делают. Они хотят чувствовать себя защищенными, при этом уязвимыми.
Понял?
Тут нет места синякам и ударам, только уверенность и умеренная демонстрация силы, девушки хотят быть слабее парня

Понял как то обино блин. Сдерживаться постоянно надо

Жаб
#13

Если партнёрша во время утех просит "пожощще"– остановись на секунду, возьми её за волосы, прижми к себе и скижи холодным басом: " Хочешь жёстче?! Будешь платить мою ипотеку 30тыщь, плюс мне десятку сверху..... И пока " жертва" не остыла прикажи: " Мни Siськи!!!.........МОИ!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: