Гость
Статьи
Что делать? Полностью …

Что делать? Полностью пропало сексуальное влечение к мужу

Целоваться стало ужасно противно. И любовью через силу уже не могу заниматься. В браке почти десять лет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать,ничего не работает,раз пропало.

Гость
#2

Ну, сходи на ближайший овощной рынок. Там куча Ашотов помогут тебе почесать свою писечку, своими длинными и кривыми писюнами.

#3

Отдай подруге

Гость
#4

А было ли влечение ?
Про оргазм чё-нить знаешь ?
В смысле испытывала вообще ?

Гость
#5

У женщины в принципе не может быть желания. Женщинам секс не нужна. Тебе это сотни форумчанок подтвердят.

Сон
#6

Сосед, не?

#7

Тут будет как по учебнику....к одному пропало,к другому появилось.
Инфа сотка.

Гость
#8

Ну ты даёшь. Брак разве для любви?

#9

Тут нужно разбираться с психологом я считаю. Может муж чем то обидел? Может это бытовое выгорание и нужно уделить время для себя любимой. А может быть поменялся ваш гормональный фон. В любом случае, это обратимо, просто нужно разобраться в какой именно момент началась проблема.

Гость
#12
Гость

Аватор, придкьмя терпеть. Плакать и терпеть. А иначе на улице окажетесь. Вложеннные средства в вас, нудно отработать. Чем больше вложено, инм дольше отдавать.
Если вам нет сорока, то подождите. После сорока муд не будет вас заставлять заниматься с ним сексом. Он пойдет к 20 летней.

Не пойдёт, если он по прежнему свою жену хочет, не пойдёт.

Гость
#13

Скорее всего это депрессия и неудовлетворённость в эмоциональном плане. Надо к психотерапевту. Либо взять тайм-аут в отношениях.

Гость
#14

Разводиться, очевидно. И искать себе импотента.

Гость
#15

Сексуальное влечение - это не существительное. И даже не местоимение. Это глагол. То бишь работать надо. Use it or lose it, как говорят наши идеологические противники.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: