Гость
Статьи
Сколько у вас длится …

Сколько у вас длится половой акт?

Начитавшись на одном сайте о нормальном ПА длительностью 5 минут, я мягко говоря удивилась, зашла в комментарии - там все пишут про 15-20 минут.Это считается без прелюдии? Как этого может хватать?В моем случае, не считая прелюдию, акт длится от 30-40 минут, разве что между переменой поз можем отдохнуть пару минут, темпы мужчина меняет, близость к завершению процесса тоже контролирует. как можно успеть насладиться за 15 минут, действительно ли мне с ним так повезло?

60 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Сутки, потом перекур на 5 минут

Гость
#2

У одних луженая глотка, у других луженая вагина.

#4
Разводняк

Сутки, потом перекур на 5 минут

А вы шутник… не шутите больше ;)

Гость
#6

Как когда. Сейчас редкий секс, поэтому муж быстро кончает. Минут 10. Раньше минут 30, тоже старался придержать коней. Дольше не вижу смысла, я получаю оргазм, а дальше мне не интересно

Гость
#7
Разводняк

Сутки, потом перекур на 5 минут

Слабак, нормальные в пятницу вечером начинают и в понедельник утром заканчивают, потом перерыв 5 минут на позвонить на работу и сказать, что сегодня не придут и ещё один заход.

Гость
#8

Ставь любую цифру - вме равно звиздежь!

Только иппанутые как ты время засекают.

Гость
#9
Kololok

Вы серьезно или нет? Я правда не могу поверить

А что не так?

В истории описан случай, когла одна мадам, будучи хорошо разогретой до проникновения в нее членом. Смогла получить самый бурный в ее жизни оргазм, затратив на это 20 сек.

#10

Мой длился пока обе не устанем, пока обе не получили максимальную удовольствие.

(30-1час) обычно

Гость
#11

Мы с женой скорострелы. Двадцать минут было всего несколько раз в жизни, либо под алко, либо (по ошибке) с "пролонгирующими" презиками с лидокаином. Каждый раз я по ходу думал, что "никак не кончить - ну, здравствуй, импотенция".

Гость
#12

В мире два типа ибобо людей.

а) те, кто измеряют свой половой орган
б) кто следит за таймером во время секса.

Гость
#13

повезло

#14
Гость

Ставь любую цифру - вме равно звиздежь!

Только иппанутые как ты время засекают.

А смыл звездить, если форум анонимный?) 30-40 минут это не космические цифры, как я уже тут у многих людей прочитала. Вот в 3 часа секса уже слабо верится

Наверное вы никогда до таких результатов не доходили, вот и не верите, а в прочем - ваше дело

#15
Гость

Мы с женой скорострелы. Двадцать минут было всего несколько раз в жизни, либо под алко, либо (по ошибке) с "пролонгирующими" презиками с лидокаином. Каждый раз я по ходу думал, что "никак не кончить - ну, здравствуй, импотенция".

Самое главное что оба довольны! Я больше про тех мужиков, кто в один ворота: сам себя удовлетворил. А женщина лежит ниче не понимает

Гость
#16
Мадина

Мой длился пока обе не устанем, пока обе не получили максимальную удовольствие.

(30-1час) обычно

Я на тебя даде смотреть устаю. Представляю, чтобы было, если ьы тебя еще и ехать.

Об не устанем, означает, что ты еще и розовая?

Гость
#17
Гость

Слабак, нормальные в пятницу вечером начинают и в понедельник утром заканчивают, потом перерыв 5 минут на позвонить на работу и сказать, что сегодня не придут и ещё один заход.

покушать еще надо))

Гость
#18
Гость

Слабак, нормальные в пятницу вечером начинают и в понедельник утром заканчивают, потом перерыв 5 минут на позвонить на работу и сказать, что сегодня не придут и ещё один заход.

Еще один заход к психиатру.
Ясно, понятно.

Гость
#19
Kololok

А смыл звездить, если форум анонимный?) 30-40 минут это не космические цифры, как я уже тут у многих людей прочитала. Вот в 3 часа секса уже слабо верится

Наверное вы никогда до таких результатов не доходили, вот и не верите, а в прочем - ваше дело

Вот и звиздижь. Какой смысл? Себя и спроси. Форум анонимный? Впервые слышу.

Гость
#20
Kololok

А смыл звездить, если форум анонимный?) 30-40 минут это не космические цифры, как я уже тут у многих людей прочитала. Вот в 3 часа секса уже слабо верится

Наверное вы никогда до таких результатов не доходили, вот и не верите, а в прочем - ваше дело

Результаты волнуют только тебя.
Здесь вообще никого не волнует за ск-ко ты управишься. И таймер рядом с подушкой не кладут.

Гость
#21
Гость

покушать еще надо))

А поссать? Это же святое.

Гость
#22
Гость

А поссать? Это же святое.

кажется у меня разыгралась фантазия

Гость
#23

Поздним вечером приходят такие интимные темы сами собой...
На сон грядущий...

Гость
#24
Гость

В мире два типа ибобо людей.

а) те, кто измеряют свой половой орган
б) кто следит за таймером во время секса.

Браво👍👏👏👏

Секси пупок
#25

Минут 10

Гость
#26

Автор, вы где?
у вас творческий перерыв был?
вы уже в процессе?

алле мы ищем таланты

Екатерина
#27

Где-то читала, что норма без прелюдии 7-10 минут. У меня по-разному бывает. Обычно , когда очень возбуждена, быстро кончаю 10-15 вполне достаточно. Потом можно повторить.

Гость
#28

Минут 10-13

Гость
#29

У нас акт 5-7 минут, сначала кончу я, потом мой М, но: прелюдию любим оба, поцелуи, обнимашки, тисканья, минет, куни, секс уже после)))

#30
Гость

Я на тебя даде смотреть устаю. Представляю, чтобы было, если ьы тебя еще и ехать.

Об не устанем, означает, что ты еще и розовая?

Не очень поняла твоего вопроса

Гость
#31

Автор у меня как пива выпьет может час трепыхаться и все никак а когда и 20 минут но чисто потому что он реально не может к…. @@@@ть тк голова забита делами. Короче с возрастом се. Кас будет длиннее

Гость
#32

Вам действительно повезло, но я бы не выдержала.

Гость
#33
Kololok

Вы серьезно или нет? Я правда не могу поверить

30-40? Вас не заЕБЫВАЕТ?)) А вообще погуглите такую проблему как преждевременная эякуляция. Такая проблема у многих мужчин имеется, реально действенных методов лечения не так много и они крайне неудобны, и сам мужчина при таком недуге почти никак контролировать эякуляцию не может. Так что тут нет виноватых.

Гость
#34

Ты в соседней теме написала, что от секса не кончаешь. Нафига ты трешься с парнем по 40 минут своими письками? Мозоль себе натереть хочешь? И ты еще говоришь, что тебе повезло? Нет, повезло скорострелкам, которые кончают от секса за 15 минут и дальше счастливые идут по своим делам. 40 минут тереться об мужика и не кончить это же ад. Это вредно для организма и очень расстраивает эмоционально

Гость
#35
Гость

А что не так?

В истории описан случай, когла одна мадам, будучи хорошо разогретой до проникновения в нее членом. Смогла получить самый бурный в ее жизни оргазм, затратив на это 20 сек.

Да, у меня тоже так бывало

Гость
#36
Екатерина

Где-то читала, что норма без прелюдии 7-10 минут. У меня по-разному бывает. Обычно , когда очень возбуждена, быстро кончаю 10-15 вполне достаточно. Потом можно повторить.

Что за норма? Секс еще и нормам должен соответствовать?

Гость
#37

Минут 30-40, но у меня так устроен организм что секс что дрочка, хотя хотелось бы меньше времени что бы кончить потому что надоедает столько времени трахать как и ***

Карандашик Кох-и-Нор
#38

Это говорит об одном ты ему не больно то и нравишься из-за этого у него не получается кончить. В это время он наверно думает:
- Ну когда это уже закончится?! Может это бревно хоть что-нибудь сделает.

Гость
#39
Мадина

Мой длился пока обе не устанем, пока обе не получили максимальную удовольствие.

(30-1час) обычно

Привет! Поясни про ОБЕ? Это опечатка в тексте или Вы две девушки?

Гость
#40
Гость

А что не так?

В истории описан случай, когла одна мадам, будучи хорошо разогретой до проникновения в нее членом. Смогла получить самый бурный в ее жизни оргазм, затратив на это 20 сек.

У меня давно, в студенчестве, было МЖМ! Так вот, как только парни вставили мне в кису 2 члена одновременно, и сделали 3-4 фрикции, я и кончила сразу, от ситуации, так возбудилась!

Алекс
#41

Таймер конечно не включаю, люблю секс под музыку и зная сколько играют те или иные композиции иногда для интереса примерно время отслеживаю. Многое зависит от эмоционального фона, усталости и т. п., пару раз было 30-40 минут без прелюдий, а так в среднем 15, партнерша мультиоргазмична и если хочет ещё, идем на второй круг и нет проблем. Секс это дело общее и нужно говорить с партнером и учитывать пожелания. Если мужчина быстро, а женщина хочет дольше , то надо анестетики, практики разные есть, на 2-3 заход идти. Если мужчина долго, а женщина после своего первого оргазма уже не хочет, то надо стимулировать головку, тренеровать мышцы женские, завершать секс минетом, куча вариантов. Вообще не должно возникать в 21 веке никаких проблем с длительностью акта

Гость
#42
Kololok

Вы серьезно или нет? Я правда не могу поверить

Да шутка это)))

Гость
#43

Это же можно контролировать,я жду пока моя получит удовольствие,потом ускоряюсь и завершаю,но у меня обрезанный,им легче контролировать процесс.

#44
Гость

Это же можно контролировать,я жду пока моя получит удовольствие,потом ускоряюсь и завершаю,но у меня обрезанный,им легче контролировать процесс.

Чего? Как наличие или отсутствие крайней плоти помогает контролировать эякуляцию?!

Гость
#45
Засранец

Чего? Как наличие или отсутствие крайней плоти помогает контролировать эякуляцию?!

Чувствительность другая.

#46
Гость

Чувствительность другая.

Так а как в контроле помогает?

Гость
#47
Засранец

Так а как в контроле помогает?

Ну легче контролировать,дольше можешь.

#48
Гость

Ну легче контролировать,дольше можешь.

Про длительность я слышал ( и то это остаётся под большим вопросом.) А в контроле как помогает?

Гость
#49
Засранец

Про длительность я слышал ( и то это остаётся под большим вопросом.) А в контроле как помогает?

Ну когда не чувствительный,легче сдерживать,и можешь контролировать процесс,а не просто само собой заканчивается.

Гость
#50
Засранец

Про длительность я слышал ( и то это остаётся под большим вопросом.) А в контроле как помогает?

На длительность помогает бег,я бегаю каждый день по 3 км,и плаваю по 1 км.Очень хорошо прям повышает выносливость,и в целом качество секса выше.

#51
Гость

Ну когда не чувствительный,легче сдерживать,и можешь контролировать процесс,а не просто само собой заканчивается.

Замкнутый круг..

#52

"Согласно проведённым исследованиям, средней нормой является частота 60 фрикций в минуту. Общее количество фрикций во время копулятивной стадии полового акта статистически составляет от 90 до 360 при продолжительности 1,5—6 минут."

Вы этого начиталась?

Так это же британские учёные "проводили исследования"!

А в реальной жизни основная масса сношающихся, получают удовольствие от процесса, а не времени достижения оргазма или количества фрикций для его достижения.

Британские учёные не знают, что секс удовольствие это не только оргазм.

Поэтому количество фрикций меняется в сторону увеличения на очень много.

Но не забывайте о смазке!