Гость
Статьи
Отсутствие секса …

Отсутствие секса реально так вредно?

Прочитала я, что будет, если всю жизнь не заниматься сексом. Стало страшно, конечно, такого наговорили. Но я вообще не хочу им заниматься, всю жизнь, вплоть до самой смерти. Мне просто противно даже представить это.
Реально ли так вредно им не заниматься? Или у кого-то всë нормально?

ѳ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вредно, есть монахи, есть обычные люди, живут без секса все норм

Гость
#3

Дура

#4

Для физического здоровья женщин отсутствие секса не вредно.
Оно может быть вредно для психического здоровья, и только тогда, когда он вам нужен (например, в силу сексуального темперамента вы не можете без секса), но его у вас нет достаточно долго.

Грушенька
#5

фейкоты начиталась. Не умеешь фильтровать информацию. Конечно нет вреда, скорее именно от секса вред от обманутых ожиданий, беременности и болезней. Образование годное иди получай, тогда не станешь верить любой бредятине

гу
#6

секса или секс. утех?) без классики, вероятно, вполне жить можно. Но ведь существуют разные фантазии...это осложняет момент.

Гость
#7

Кто испытал удовольствие от секса,тот без него уже не может,это как наркотик)

Гость
#8

Мне 45 я инцел.
Вредно только психологически.

777
#9

Байки это все. Секс это аборты, могут наградить ВИЧ, гепатитом и т п

#10
Гость

Мне 45 я инцел.
Вредно только психологически.

Да? Ну, не знаю. Я думаю, что не смогла бы без секса.

Гость
#11
Михаил

Не вредно, есть монахи, есть обычные люди, живут без секса все норм

Цитирую: По всѣм рѣкомендациям урологов воздержание более дѣкады вѣдёт к простатиту и в пѣрспѣктиве к адѣноме, которая нѣ лѣчится и вѣдёт к смѣрти.

Гость
#12
Гость

Цитирую: По всѣм рѣкомендациям урологов воздержание более дѣкады вѣдёт к простатиту и в пѣрспѣктиве к адѣноме, которая нѣ лѣчится и вѣдёт к смѣрти.

Нет такого «факта» в урологии, это очередная выдумка озабоченных.

Гость
#13

От нехватки витамина Х наступает цинга и рахит, выпадают зубы и волосы.

гость
#14

есть бабули дожившие до ста бет и больше никогда сексом не занимавшись, и вполне довольные жизнью вроде, от отсутствия секса еще никто не умер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: