Гость
Статьи
Муж не справляется с …

Муж не справляется с моей страстью и желанием

Три года назад мы познакомились с мужем и секс был горяч, как пирожок из печки. После того как я вышла за него замуж, то как то он стал угасать. То настроение мое ему не очень понравилось, то что то у него не получилось и он не хочет секса. То я купить вибратор должна. Задолбал.
А сам типо устал.
Приходится напоминать ему о том, что я не жаждала в официальный брак по эротичен, что мужик становится как кастрированный кот.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А как часто вам нужно?

Гость
#2

Ну так поначалу все трахаються чаще чем надо а потом всë приходит в норму а норма у всех разная

Гость
#3
Гость

Ну так поначалу все трахаються чаще чем надо а потом всë приходит в норму а норма у всех разная

Не знаю какая у кого норма, но мне хочется часто, а нам уже далеко за 40, ближе к 50. Жена старше даже на 3 года. Редко когда отказывает, всегда готова как пионер, иногда сама предлагает. А в 2008 году с ней познакомились, так она вообще сказала что начала отношения ради постели, а переросло в брак. Тогда и она ушла от бывшего, и у меня не было постоянной партнерши, обоих устраивал такой подход к сексу. Было чуть ли не ежедневно, а иной раз и по несколько раз в день. Сейчас конечно же только раз вечером, но регулярно, когда через день, когда дня три подряд, потом пару дней нет, но нам нравится такой режим и все устраивает.

Директор мира
#4

#негрывпомощь

#5

Ник у Вас прям говорящий ))). Мне наверно не везло на таких, всё время хотящих ). Обычно женщины начинают понемногу сбавлять обороты)

#6

Всякое бывает, настроение сказывается на желании тоже ( как мужик говорю) так же мб так кого попаривает 😀 так что можете проверить на всякий, ток тихонько а то проверками можете и навредить!

Ну или пишите мне, есть много способов проверить 100 процентных, без слежек и прочего бреда.

Гость
#7
Лекс

Ник у Вас прям говорящий ))). Мне наверно не везло на таких, всё время хотящих ). Обычно женщины начинают понемногу сбавлять обороты)

За женскую психологию давно топишь?

#8
Гость

За женскую психологию давно топишь?

Никого пока не утопил. Я человек мирный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: