Гость
Статьи
Низкое либидо

Низкое либидо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации.. Уже давно встречаюсь с парнем, и в основе все наши ссоры заключаются по поводу секса. Ему его постоянно не хватает, а у меня просто нет желания. Вообще. Во мне сидели обиды на него: не радует, весь быт на мне, устаю, не хочу, нет заботы и ласки. Чувствую себя мамой. Если он лежит и я к нему не пристану», то получается он меня ждёт, и начинается скандал что сделает сам лучше. Я ему говорю, что если бы ты меня радовал, понял мои обиды к тебе, поговорил со мной и решил этот вопрос, я бы шла к тебе навстречу, но я никак не могу это делать через «не хочу». Он обижается, орет на меня и говорит что не может давать мне хорошее, пока у него есть желание. Ну что это такое вообще? Я ведь права считаю.. Как можно решать желание, если ты сама в обиде из-за него же, но выходит что я еще и виновата.. И что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется *** и это нормально, я сам такой и сталкивался с подобной ситуацией с девушкой, которую любил. Тут варианта 2, либо ты миришься и делаешь секс "через не хочу (девушкам это немного проще, чем парням-асексуалам в физическом плане)", либо искать другого парня, но уже заранее обозначивая свои предпочтения перед тем, как съезжаться.

Но это все подходит тебе, только если ты именно асексуальна, а не просто отсутствие желания на фоне усталости/обиды/гормонов.

Гость
#2

Это не низкое либидо. Никчемное мжло невозможно хотеть, это норма.

Гость
#3

подрочи мартышке

Asli
#4

Это все так живут, весь быт на женщине, а мужчина лежит. Не ждите помощи и не надо будет обижаться. А уставать не надо, найдите время для себя. Если и в хорошем настроении не хочется, могут быть гормоны не в порядке

гусь
#5

автор, какую демо-версию ты ему показала в самом начале отношений?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: