Гость
Статьи
Подруга приехала на …

Подруга приехала на ночёвку

Недавно я пригласил свою подругу на ночёвку. Когда она приехала мы чуть-чуть пострадали хернёй, поиграли в настолку. А после мы решили пойти в чат-рулетку, но не по обычному. Она предложила определённый сценарий: она садится перед камерой на стул, по обычному общается с собеседником которого найдет, а через минут 5 из под стола, перед ней вылезаю я, и она типа протягивает мне тысячу рублей. Но спустя 30 минут такой «игры», я оказался вплотную перед ней между её ногами. Она ни капли не сопротивлялась, наоборот только гладила меня по голове и иногда показывала меня собеседнику. Когда мы закончили сидеть в чат-рулетке, она решила поиграть во что-то на планшете. А я всё оставался там, между ногами. Спустя время я начал приобнимать её и массировать ноги, слегка дотрагиваясь до её пятой точки. Ей это всё очень нравилось, а также было даже так, что обнимая её из под стола, я конкретно так большим пальцем утонул в её груди сбоку. Она ничего не сказала. Просидели мы так до часов 7 (с перерывами на игры и ютуб, конечно).
Больше этого ничего не дошло. Но меня мучает вопрос - это был какой-то намёк от неё, или просто так решила дать мне помять свои ноги.

anonim
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вы ей симпатичны и она ожидала большего , вам надо было действовать , конкретный намек с ее стороны.

tresh
#3

конечно намёк, в след. раз можешь смело тр.хххххть её

#4

Стоило медленно начать вести романтическую беседу и через её ответы и сближение, начинать делать полноценные действия, например оголить торс или предложить вместе пойти в душ, с такой двойной трактовкой. Если она не будет заходит к вам, значит она просто решили вам подарить немного ласки в один вечер.
Однако, подождя, е после этого, перейти на откровенный разговор и высказать свои предположительные и обоснований почему вы таким образом трактовали её действия, то может быть она пересилит себя и скажет правду. Либо же застесняется и перенесёт это, если уж тогда повторится, то помощь раскрыть её интимные чувства, можете только вы, показав свою надёжность, как человека.

В конце концов тут столько вариант возможных происхождений этого, что без дополнительных действий не решить задачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: