Гость
Статьи
Девушки, прошу советов …

Девушки, прошу советов для первого раза

Может какие то советы из личного опыта у вас есть. Слышала что не многие позы подойдут для первого раза. Спросить особо не у кого. В целом, молодой человек уже засватал, в нем уверена. Насчет первого раза разговоры заходили, сам сказал что когда буду я готова, только тогда и попробуем. Да и если будет больно, то сразу остановится и попробуем в другой раз. То есть, в этом плане адекватный😂

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Расслабьтесь и всё
И получайте удовольствие
Главное это взаимная любовь

Гость
#2

Стакан вотки и соси взахлёб. Вот тебе и первый раз.

Гость
#3

Яндекс и Гугл в помощь с такими вопросами.

Гость
#4

Для первого раза нужно купить дополнительно смазку, хорошо увлажнить влагалище и член. Я к сожалению не купила и было больно. Поза миссионерская самая лучшая.

Галчонок
#5
Гость

Для первого раза нужно купить дополнительно смазку, хорошо увлажнить влагалище и член. Я к сожалению не купила и было больно. Поза миссионерская самая лучшая.

А ещё нужно купить подходящие простыни, которые не скатываются

Гость
#6

если засватал то логично что первый раз в брачную ночь, не?

Гость
#7

Что за позы неподходящие? Впервые слышу. Я бы выбрала стандартную или ту, где ноги закидывают на плечи мужчине. В ней вагина меньше всего сгибается, легче входит. В других тоже можно, просто входить будет хуже и это может вас обоих напугать. Еще советую купить смазку в аптеке и налить ее в большом количестве. Мало ли своей не хватит от волнения, стеснения или еще чего-то. Чтобы кончить, надо сильно возбудиться, как во время прелюдии, так и в самом процессе не должно спадать возбуждение. Можно рукой помогать. Особенно в начале. Это расслабляет мышцы, предотвращает приступ вагинизма и снижает болевой порог. Хотя если становится больно, то лучше просто добавить смазки. Чаще всего проблема именно в ней.

Гость
#8
Гость

Яндекс и Гугл в помощь с такими вопросами.

Там статьи про то, что плеву надо ножницами разрезать. Лучше не читать этот бред

Гость
#9

Свечку не прийти подержать?

Гость
#10
Гость

Стакан вотки и соси взахлёб. Вот тебе и первый раз.

Это чё такое

Гость
#11
Гость

Там статьи про то, что плеву надо ножницами разрезать. Лучше не читать этот бред

Ты придурок???

Гость
#12
Гость

Свечку не прийти подержать?

Напиши в лс

Диззи
#13
Гость

Свечку не прийти подержать?

Кyколдом мечтаешь поработать?)

Галчонок
#14

А ещё не пытайтесь в первую ночь делать всю программу 😂
Достаточно секса

Продавшица из Пятёрочки
#15

Фууу
Автор ты станешь обычной бабихой

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Там статьи про то, что плеву надо ножницами разрезать. Лучше не читать этот бред

Ты перепутал,.там про член речь была, его надо ножницами разрезать, тогда и больно девушке не будет.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Галчонок

А ещё нужно купить подходящие простыни, которые не скатываются

Да на полу тогда проще! И кровищу потом ввтереть и всё.

Галчонок
#18
Продавшица из Пятёрочки

Да на полу тогда проще! И кровищу потом ввтереть и всё.

Ну нет, у нас везде дерево, холодно
Шелковая простынь на резинке и внизу закрепить силиконовой накладкой чтобы не елозила
А под спину удобно валик положить чтобы легче было назад откидываться
Ну и кровать без деревянных спинок 😂 в процессе не очень биться затылком
Лучше балдахин

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Да що писать. Я ей щас наьеру! Только вот вопрос - кто Светке потом поможет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: