Гость
Статьи
Прошу совета. Первый …

Прошу совета. Первый раз к косметологу в 28 лет

Никогда не была у косметолога, вроде бы нужды в этом не было. А в последнее время стала замечать, что кожа лица как-то испортилась. Прыщей особых нет, так 2-3 перед месячными, но цвет и "фактура" явно не те, кожа комбинированная, склонная к жирности на носу. Вот решила пойти на консультацию к косметологу. Хочу быть во "всеоружии" и предварительно почитать про те или иные процедуры. Как вы думаете, что мне там "пропишут", какие процедуры показаны для моих 28 для придания здорового вида коже лица, для тонуса так сказать. СПАСИБО

Тут
10 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

чистка, пилинг, массаж

Гость
#2

1+1

Гость
#3

+ хороший уход дома, маски и скраб 2 разза в неделю

Кареглазка
#4

Блин, я тоже ни разу не была у косметолога...А мне уже 32...Тоже пора бы уже...

Лана
#5

ну, вам косметолог всё расскажет

plait
#6

1 -2, т.е. только пилинг

хелена
#7

автор,совет 1--не нуген вам косметолог,сами дома начинаите уxод за когеи, длиа етого надо терпение и лубов к себе---------все прозедури дома проводиатсиа с 6 утра до 12, когда могете себе сделати маску из оливк.масла, через 10 мин, снимаете маску гор.компр.и наносите маску из меда с 5 кап. лимона,или из овсиани со сливками,или из уигорта с медом итд, такге продауит в аптеке готовие маски,и так кагдии дени,пока xодите с маскои,делаете гимнастику, завтрак, затем душ, тоник на лизо, крм днев. макиаг и ви не отразими.Е сли ви будете делати ето егедневно, ви чЕрез неделуи уге увидите резултат.Надо купит:-масло оливковое или винограднои косточки, тоник, крема дневнои и ночнои, маски, е( скраб-делаетсиа 1 раз в неделуи).Косметолог могет посаветовати свои прозедури но дорого, все ето надо делати самои, массаги толко когу растегивауит,не советуиу.Попробуите все ето, возмите себе за правило, следит за собои и чаше смотретсиа в зеркало, такге не переедаите,кушаите несколко раз в дени небоишими позиами,еште все, но в меру ---и так постепенно ви добиетес отличниx внутренниx и внешниx резултатов ---УДАИ ВАМ!!!!

Ника
#8

Сходите-сходите, только чтобы врач был, а не просто курсы закончил. Я делаю чистку УЗ, пилинг ( но уже весна, нельзя), дермообразию кремчиком только, хиромассаж еще и домашний уход посоветует. Если нужны детали - пишите azorizdes@mail.ru

вован
#9

Ника-врач ***

Гость
#10

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: