Гость
Статьи
Для кого нужно беречь …

Для кого нужно беречь девственность ?

Нужно, а вот для кого именно то ?

PNG
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно.

Гость
#2

Для себя, чтобы не страдать от ЗППП, не делать аборты, и не страдать, что очередной тупо поюзал и бросил

Гость
#3

Для Санта-Клауса.

PNG
#4
Гость

Не нужно.

То нужно, то не нужно) Где ж правильный ответ то ?)

PNG
#5
Гость

Для себя, чтобы не страдать от ЗППП, не делать аборты, и не страдать, что очередной тупо поюзал и бросил

А подцепить зппп в брачную ночь от мушша, вот эт круто, да ?

Гость
#6
PNG

То нужно, то не нужно) Где ж правильный ответ то ?)

Правильный ответ не нужно. Все остальное это от больных экстремистов типа МД и феминисток. Не надо их слушать.

PNG
#7
Гость

Для Санта-Клауса.

Для америкоса, чтоли ?

Гитлержив
#8

Для папы римского.... он знатный педдоффил и смакует нераспечатанными детками. Не верите??? Зря....ох как зря😂
Вся правящая элита , все кто над нами- педоффиляки и педеерастики. Но чё поделать- понять и простить.

Гость
#9
PNG

А подцепить зппп в брачную ночь от мушша, вот эт круто, да ?

Проверьте его в КВД перед ЗАГСом)))

#10

В Ютьюбе есть такая дама под именем Pearl. И у нее есть видео под названием "Fеminist get's introduced to red-pill. Part 2" (это чтобы вы нашли).

И вот на 3 минуты 54 секунды она приводит интересную статистику.
1. Если девушка вышла замуж девственницей, у нее будет 80% шанс успешного брака (без разводов
2. Если девушка успела переспать с 5ю парнями ДО брака, то шанс на успешный брак падает до 20%. Только один из пяти браков успешны!

Гость
#11
Retigr

В Ютьюбе есть такая дама под именем Pearl. И у нее есть видео под названием "Fеminist get's introduced to red-pill. Part 2" (это чтобы вы нашли).

И вот на 3 минуты 54 секунды она приводит интересную статистику.
1. Если девушка вышла замуж девственницей, у нее будет 80% шанс успешного брака (без разводов
2. Если девушка успела переспать с 5ю парнями ДО брака, то шанс на успешный брак падает до 20%. Только один из пяти браков успешны!

Это очень сильно бред.

Гостья
#12
Гость

Проверьте его в КВД перед ЗАГСом)))

А кто ему ЗППП помешает после ЗАГСа получить и подарить?

Гость
#13

У меня первый был муж и я рада. Сейчас я развелась и когда мужчины узнают, что муж первый очень радуются.

#14

Если ты здесь, то тебе беречь нечего

PNG
#15
STR

Если ты здесь, то тебе беречь нечего

Не угадал

Савраска
#16

Для Бога. В рай без очереди. К дьяволу тоже лишь девственниц пускают. Пока я первая, за мной будешь.

чикуля20
#17

Для меня

Гость
#18

Ни для кого.

Я не мужчина
#19

Для меня

Гость
#20

Для щедрого миллионера/миллиардера, они платят хорошие деньги за право первой ночи.

Гость
#21

Для себя. чтобы не чувствовать себя использованной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: