Гость
Статьи
Мой муж извращенец

Мой муж извращенец

Начну издалека. Мы женаты уже 7 лет. Детей у нас нет. С сексом у нас все нормально - раз в месяц. Недавно он уехал в отпуск. И убираясь в шкафу обнаружила несколько анальных игрушек и резиновых членов. И у меня появилось такое отвращение к нему, что не передать.... Сижу и думаю, что теперь делать

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж твои, придумала себе.

Аксиос
#2

Я чинил несколько таких игрушек ( знакомым Ж).
Но, прятал от глаз жены подальше.

Гость
#3

разводка

Гость
#4

Главное, чтоб он это все в вас не пытался совать. А так пофиг, его дело

#5

"С сексом у нас все нормально - раз в месяц. "

"Потом такие клуши создают темы по типу " муж дрочит ; муж смотрит пор/но что делать ааааа"

#6
Гость

Это ж твои, придумала себе.

Я таким точно не пользуюсь и не покупала ЭТО.

#7
Засранец

"С сексом у нас все нормально - раз в месяц. "

"Потом такие клуши создают темы по типу " муж дрочит ; муж смотрит пор/но что делать ааааа"

Я вас не понимаю. Что не так? Да, он скорее всего дрочит, пока я на работе. Но секс в наших отношениях есть.

Гость
#8

С сексом у нас все нормально - раз в месяц.

Это шутка такая, да?

Красотун
#9
Lizavr

Я таким точно не пользуюсь и не покупала ЭТО.

Теперь у тебя появилась такая возможность

#10
Гость

С сексом у нас все нормально - раз в месяц.

Это шутка такая, да?

Нет. Я абсолютно серьезно. Для меня это норма. Мне больше не надо.

#11

За 7 лет вы так и не узнали что нравится вашему мужу и какие у него фантазии.

Гость
#12

Фу, разводись с ним!

#13

Раз в месяц - это не есть нормально.
Кстати, раз вы нашли анальные игрушки, то это не значит, что он извращенец - это значит, что всего то БИ. Ну раз у вас уже к нему отвращение как к мужчине, то свалите от него, так как он не изменится. А извращение - это намного хуже

Гость
#14
Засранец

"С сексом у нас все нормально - раз в месяц. "

"Потом такие клуши создают темы по типу " муж дрочит ; муж смотрит пор/но что делать ааааа"

Раз в месяц - это капец как много. Я б убежала от такого шалуна

Гость
#15

Я женщина, но если бы у меня был с мужем секс раз в месяц, то вы бы в моем шкафу тоже кучу игрушек нашли

Аксиос
#16

И хотелось бы знать : как вы увидели что он извращенец ??
Хранит в шкафу ?--так в магазе они вааще на витрине, в посылторге --там тоже на виду..
Вы больная? вешать ярлыки не понимая сути дела ?
Или видели что он их использует " не по назначению "?
А какое у них " назначение " ??

Гость
#17

Вам не кажется, что секс 1 раз в месяц мало?
Я в браке с мужем 10 лет, стабильно 2-3 раза в неделю

ФИО
#18

Не поняла немного) он их себе того?)) освойте фем дом😂

Гость
#19
ФИО

Не поняла немного) он их себе того?)) освойте фем дом😂

О боги, да даже если и себе.
У всех разные предпочтения в сексе. Кто то любит так, а кто-то этак.
Если честно я не понимаю, почему кому то должно быть стыдно за свои сексуальные предпочтения. Он же никого не насилует.
Просто странно что за 7 лет семейной жизни, автор так и не узнала что и как нравится мужу. Хотя при сексе раз в неделю, наверное не странно.

ФИО
#20
Гость

О боги, да даже если и себе.
У всех разные предпочтения в сексе. Кто то любит так, а кто-то этак.
Если честно я не понимаю, почему кому то должно быть стыдно за свои сексуальные предпочтения. Он же никого не насилует.
Просто странно что за 7 лет семейной жизни, автор так и не узнала что и как нравится мужу. Хотя при сексе раз в неделю, наверное не странно.

А что вы мне предъявляете?)) Это автор не поняла, что столько с сидром имеет дело) Нужно отпустить мужика на вольные голубые хлеба) Ничего стыдного)

#21
Гость

О боги, да даже если и себе.
У всех разные предпочтения в сексе. Кто то любит так, а кто-то этак.
Если честно я не понимаю, почему кому то должно быть стыдно за свои сексуальные предпочтения. Он же никого не насилует.
Просто странно что за 7 лет семейной жизни, автор так и не узнала что и как нравится мужу. Хотя при сексе раз в неделю, наверное не странно.

Раз в неделю? Не шокируй автора..раз в месяц у нее

Гость
#22
ФИО

А что вы мне предъявляете?)) Это автор не поняла, что столько с сидром имеет дело) Нужно отпустить мужика на вольные голубые хлеба) Ничего стыдного)

Вы такая же зашоренная как и автор.
Геям нравятся мужчины, они их в целом привлекают.
Если мужчине нравится анал, или ему нравится стимуляция его собственной простаты, не делает его геем.

Если мне нравится например куни, это не значит что я ***, я не хочу чтобы женщина мне это делала, меня не привлекают сексуально женщины.

Гость
#23
Гость

Вам не кажется, что секс 1 раз в месяц мало?
Я в браке с мужем 10 лет, стабильно 2-3 раза в неделю

Вот вы монстры с мужем

ФИО
#24
Гость

Вы такая же зашоренная как и автор.
Геям нравятся мужчины, они их в целом привлекают.
Если мужчине нравится анал, или ему нравится стимуляция его собственной простаты, не делает его геем.

Если мне нравится например куни, это не значит что я ***, я не хочу чтобы женщина мне это делала, меня не привлекают сексуально женщины.

Ну да-ну да)) Я ж просто зашоренная мышь) я пока сопоставляю факты: мужик автора женщину не хочет, макс раз в месяц, зато у него находятся анальные игрушки))) А зачем ему хранить эти игрушки даже если своей любовницы?)) что?))

ФИО
#25

Я просто пытаюсь воспроизвести эту ситуацию: вот я мужик, у меня есть девушка, я ее редко еебббу, раз в месяц, но у мення есть якобы любовница, которую я еббу чаще, и какие-то там фалоиммитаторы я храню дома, живя с 1ой бабой)) чего?) вы тут обкурились что ли? Еще с такой уверенность заявляют) аж смешно) петушара он

Гость
#26

Охота же нюхать эту дрянь

#27
ФИО

Я просто пытаюсь воспроизвести эту ситуацию: вот я мужик, у меня есть девушка, я ее редко еебббу, раз в месяц, но у мення есть якобы любовница, которую я еббу чаще, и какие-то там фалоиммитаторы я храню дома, живя с 1ой бабой)) чего?) вы тут обкурились что ли? Еще с такой уверенность заявляют) аж смешно) петушара он

Вброс на коленке,на скорую руку написан. Не обращай внимания)

Ава
#28

У тебя золотой муж, durra!он бы кайфовал от меня, я б его во все дыры драла , хоть каждый день. А так его удовлетворяет кто-то другой)))

ФИО
#29
Засранец

Вброс на коленке,на скорую руку написан. Не обращай внимания)

Я знаю, я всегда теоретически пишу. Если бы это было правда, то...
В этом случае, он был бы петухом.

Гость
#30
ФИО

Ну да-ну да)) Я ж просто зашоренная мышь) я пока сопоставляю факты: мужик автора женщину не хочет, макс раз в месяц, зато у него находятся анальные игрушки))) А зачем ему хранить эти игрушки даже если своей любовницы?)) что?))

Вы же прочли автора? Она пишет что ей больше не нужно. Ему ее что насиловать что ли?
И с чего вы взяли что это игрушки любовницы? Это вполне могут быть его игрушки. Почему нет, если ему так нравится?

ФИО
#31
Гость

Вы же прочли автора? Она пишет что ей больше не нужно. Ему ее что насиловать что ли?
И с чего вы взяли что это игрушки любовницы? Это вполне могут быть его игрушки. Почему нет, если ему так нравится?

Так и написала - его игрушки) для его жжооопыыы)

Гость
#32
ФИО

Я знаю, я всегда теоретически пишу. Если бы это было правда, то...
В этом случае, он был бы петухом.

Вы с зоны что ли откинулись? Какой то петух.... еще посоветуйте автору дырявую ложку ему выдать и спать у параши

Гость
#33
ФИО

Так и написала - его игрушки) для его жжооопыыы)

И чтооооо?
Некоторым мужчинам нравится стимуляция простаты, они испытывают от этого весьма яркий оргазм. Только *** тут вообще не причем, это просто физиология.

ФИО
#34
Гость

Вы с зоны что ли откинулись? Какой то петух.... еще посоветуйте автору дырявую ложку ему выдать и спать у параши

Вот про "дырявую ложку" или "спать у параши" я ничего такого не знаю на вашем слэнге) Выходит, что с зоны именно вы) так как нормальные люди таким слэнгом не владеют))

#35
Гость

И чтооооо?
Некоторым мужчинам нравится стимуляция простаты, они испытывают от этого весьма яркий оргазм. Только *** тут вообще не причем, это просто физиология.

С точки зрения логики вы рассуждаете верно. Как бы ,он же не с мужчиной спит,то значит и не ***. Однако,среди мужчин есть негласные правила. И вот такая находка жены вероятно может указывать на то ,что говорит ФИО.

ФИО
#36
Гость

И чтооооо?
Некоторым мужчинам нравится стимуляция простаты, они испытывают от этого весьма яркий оргазм. Только *** тут вообще не причем, это просто физиология.

Да как бы и хорошо) я поставлю их мужественность под большой вопрос, но ок) Но вам то, из мест не столь отдаленных, судя по слэнгу, виднее=)

Гость
#37
Lizavr

Нет. Я абсолютно серьезно. Для меня это норма. Мне больше не надо.

Представляю, если бы мужчина написал: зарплата у меня хорошая 10 тысяч. Мне больше не надо. Чего ей еще не хватает?

ФИО
#38
Засранец

С точки зрения логики вы рассуждаете верно. Как бы ,он же не с мужчиной спит,то значит и не ***. Однако,среди мужчин есть негласные правила. И вот такая находка жены вероятно может указывать на то ,что говорит ФИО.

Знаешь что обидно сча было? То, что тебе как парню лайки налепили, и мне за тож самое дизы) вот вам и гендерное равенство) А все-таки красивая мужская жж у самок решает))

#39
ФИО

Знаешь что обидно сча было? То, что тебе как парню лайки налепили, и мне за тож самое дизы) вот вам и гендерное равенство) А все-таки красивая мужская жж у самок решает))

Да брось)
Когда тебя стали обижать лайки/дизы здесь?)

Гость
#40
Засранец

С точки зрения логики вы рассуждаете верно. Как бы ,он же не с мужчиной спит,то значит и не ***. Однако,среди мужчин есть негласные правила. И вот такая находка жены вероятно может указывать на то ,что говорит ФИО.

А на мой взгляд такая находка скорее говорит о том что в паре не все впорядке в сексуальном плане. Как минимум одни друг друга стесняются, муж не может сказать жене что он хотел бы так, а жена не говорит мужу что хотела бы она. Отсюда и внезапные находки

Гость
#41
ФИО

Да как бы и хорошо) я поставлю их мужественность под большой вопрос, но ок) Но вам то, из мест не столь отдаленных, судя по слэнгу, виднее=)

эхххххх, печалька просто.... вот любишь так человека, доверяешь ему, говоришь милый, а я бы хотела в сексе вот так, мне так нравится... А он тебе, чтоооооо, да ты ж подлая извращенка, да и вообще твоя женственность под вопросом.....

ФИО
#42
Засранец

Да брось)
Когда тебя стали обижать лайки/дизы здесь?)

Никогда?) я просто констатирую факт и чет в блокнотик о бабьей сучности записываю)

ФИО
#43
Гость

эхххххх, печалька просто.... вот любишь так человека, доверяешь ему, говоришь милый, а я бы хотела в сексе вот так, мне так нравится... А он тебе, чтоооооо, да ты ж подлая извращенка, да и вообще твоя женственность под вопросом.....

Так и было с твоим мужем?)

#44

Может быть он это для Вас приготовил, но не решается предложить.

#45
Гость

А на мой взгляд такая находка скорее говорит о том что в паре не все впорядке в сексуальном плане. Как минимум одни друг друга стесняются, муж не может сказать жене что он хотел бы так, а жена не говорит мужу что хотела бы она. Отсюда и внезапные находки

Количество секса говорит само за себя. Так ещё и автора вполне всё устраивает. С партнёром надо разговаривать,шоб потом с круглыми глазами не находить сюрпризы

Гость
#46
ФИО

Так и было с твоим мужем?)

К счастью нет, со мной такого не случалось.
Но вот представила если бы в ответ на мои желания муж так отреагировал, блин, это бы весьма больно ударило по моим чувствам

Аксиос
#47
Гость

К счастью нет, со мной такого не случалось.
Но вот представила если бы в ответ на мои желания муж так отреагировал, блин, это бы весьма больно ударило по моим чувствам

Мы всегда думаем только о себе.
Проблемы других нас как-то не особо заботят.

#48
ФИО

Никогда?) я просто констатирую факт и чет в блокнотик о бабьей сучности записываю)

Ох уж эти твои записи 😜😂

ФИО
#49
Засранец

Ох уж эти твои записи 😜😂

Там на тебя папка, пись)))))) но очень тонкая) я забываю обычно😘

#50
ФИО

Там на тебя папка, пись)))))) но очень тонкая) я забываю обычно😘

Папка мне порой нужна 🤭