Гость
Статьи
Для всех ли женщин …

Для всех ли женщин важен классический секс?

У меня просто такая проблема, что не стоит.

Ищу девушку для серьёзных отношений, идеально создание семьи, которую не смутит, что я обычно не могу удовлетворить девушку классическим сексом, так как импотент. Член не встаёт. Но готов делать кунилингус (самому очень нравится и хорошо умею), пальцами удовлетворять, разными игрушками. Делать всё что вы скажете и попросите, чтобы удовлетворить вас, кроме классического секса, по понятным причинам. Если у вас есть дети, это не помеха. Я самостоятельный, образованный, своя квартира, автомобиль. Надеюсь, есть такая девушка, которой не важен классический и мы сможем быть вместе. Если конечно ей очень нужен секс, то в теории смогу принять измены.

Автор H
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Свинкой что ли болел в детстве?

Гость
#4

дело-то не в сексе, а то, что ты ущербный. кто ж хочет бракованного мужика? перед подругами стыдно будет, у всех мужики как мужики, а у нее ....
да еще и все в жизни мужика с тестостероном и стояком связано. импотенция - это еще и невозможность заработать, и проблемы с психикой.

Гость
#5

Как бы игрушками и пальцами девушка и сама может пользоваться,намного лучше мужчины,а слюнявое куни изо рта с кучей бактерий многим и на фиг не надо,только микрофлору себе портить.

Автор H
#6
Гость

дело-то не в сексе, а то, что ты ущербный. кто ж хочет бракованного мужика? перед подругами стыдно будет, у всех мужики как мужики, а у нее ....
да еще и все в жизни мужика с тестостероном и стояком связано. импотенция - это еще и невозможность заработать, и проблемы с психикой.

Странная у вас логика. Как перед подругами будет стыдно? Им же не обязательно всё говорить

#8
Гость

дело-то не в сексе, а то, что ты ущербный. кто ж хочет бракованного мужика? перед подругами стыдно будет, у всех мужики как мужики, а у нее ....
да еще и все в жизни мужика с тестостероном и стояком связано. импотенция - это еще и невозможность заработать, и проблемы с психикой.

А перед продругами обязательно обсуждать возможности МЧ и меряться х#₽&и у кого больше? 😐

#9
Гость

Как бы игрушками и пальцами девушка и сама может пользоваться,намного лучше мужчины,а слюнявое куни изо рта с кучей бактерий многим и на фиг не надо,только микрофлору себе портить.

Свои прикосновения и прикосновения любимого человека - это разные вещи!

Гость
#10

Если член не стоит, то идут к врачу. А если не идут, то просто хотят от девушки извращений. Обычный секс нужен, это все остальное как разнообразие

Гость
#11
Elpizota

Свои прикосновения и прикосновения любимого человека - это разные вещи!

Любимым надо ещё постараться стать)

Гость
#12
Автор H

Странная у вас логика. Как перед подругами будет стыдно? Им же не обязательно всё говорить

а кому еще выговорится о своих проблемах, как не подругам? мамке твоей что ли?

Гость
#13
Elpizota

А перед продругами обязательно обсуждать возможности МЧ и меряться х#₽&и у кого больше? 😐

конечно. в себе держать нельзя, онкология будет.

Гость
#14

попаламщик, нищук и еще не стоит... кто ж на такое позарится.

Гость
#15

Надоест это рано или поздно, и будет искать у кого нормально стоит

Гость
#16
Гость

попаламщик, нищук и еще не стоит... кто ж на такое позарится.

Есть неприхотливые бабёнки "какой никакой зато свой",такие сердобольные и бомжа с улицы в дом притащат,отмоют,оденут,накормят.

Гость
#18
Гость

Ищу тетю 50+, работницу столовой, с ипотекой, кредитом за айфон и 3 милыми погодками.

50+ уже с выводком внучат.😄

Грешница
#20

А зачем вам женщина? Ну правда, ладно озаботы из-за гормонов лезут, а вы, казалось бы, свободный человек.
Я вам так скажу: лично для меня импотент - лучший вид мужчины. С сексом не запаривает, волноваться, что он изменяет, не нужно париться о контрацепции. Париться, что что-то не побрила или вес поднабрала и не выглядишь голой как модель не надо. Ну не нравится мне секс с точки зрения физиологии, меня даже поцелуи к брезгливости приводят, гораздо комфортнее получить оргазм легко и не запарно мастурбацией. ***, которые ищут "бороду" - тоже офигенны. Самое главное - чтобы у вас был хороший характер. Вам надо среди асексуалок искать, далеко не всем в этом мире нужен ваш долбаный секс. Есть и поинтереснее занятия.

Грешница
#21
Грешница

А зачем вам женщина? Ну правда, ладно озаботы из-за гормонов лезут, а вы, казалось бы, свободный человек.
Я вам так скажу: лично для меня импотент - лучший вид мужчины. С сексом не запаривает, волноваться, что он изменяет, не нужно париться о контрацепции. Париться, что что-то не побрила или вес поднабрала и не выглядишь голой как модель не надо. Ну не нравится мне секс с точки зрения физиологии, меня даже поцелуи к брезгливости приводят, гораздо комфортнее получить оргазм легко и не запарно мастурбацией. ***, которые ищут "бороду" - тоже офигенны. Самое главное - чтобы у вас был хороший характер. Вам надо среди асексуалок искать, далеко не всем в этом мире нужен ваш долбаный секс. Есть и поинтереснее занятия.

Ге-и, которые ищут*

Гость
#22
Гость

попаламщик, нищук и еще не стоит... кто ж на такое позарится.

Например ты

Алена
#23

Сказала бы - бери меня))))

вопрос: а как вы себя удовлетворяете?

Автор H
#24
Алена

Сказала бы - бери меня))))

вопрос: а как вы себя удовлетворяете?

Маструбацией, это же можно делать. И влечение у меня тоже есть. Напишите мне на почту

Гость
#25

Конечно есть такие девушки. Очень жаль вас. Но могу предложить вам свою подругу. Оставляю ее телеграмм: @tank57.

Гость
#26
Гость

Ищу тетю 50+, работницу столовой, с ипотекой, кредитом за айфон и 3 милыми погодками.

Ему самому 50 или 60

Гость
#27
Алена

Сказала бы - бери меня))))

вопрос: а как вы себя удовлетворяете?

Он сзади принимает, говорят это простату массирует🤭

Гость
#28
Гость

попаламщик, нищук и еще не стоит... кто ж на такое позарится.

Он еще и куколд

Гость
#29

Согласен с первым постом , ну очень ЖИРНО даже для Вумана)))

Автор H
#30

Почему вы решили что мне 50 ?Мне намного меньше)

Гость
#31

Ваш вариант, женщина *** или фригидная по какой то причине. Но ей, куни с игрушками не нужны от слова СОВСЕМ!

Гость
#32

Мне не интересен секс

Гость
#33

Как говорит моя жена, "раз в две недели не реже во мне должен быть мужской член".

Ром
#34

Странные ба*бы. То они здесь кричат, что им секс не особо нужен и материально шантажируют этим. То теперь когда есть мужик, которому секс не нужен, они начинают гнать обратную волну. Лучше не связываться. Мозг вынесут в любом случае.

#35
Гость

дело-то не в сексе, а то, что ты ущербный. кто ж хочет бракованного мужика? перед подругами стыдно будет, у всех мужики как мужики, а у нее ....
да еще и все в жизни мужика с тестостероном и стояком связано. импотенция - это еще и невозможность заработать, и проблемы с психикой.

"Перед подругами стыдно" - блестящий аргумент! Кому-то прям не терпится поделиться с подругами всеми интимными подробностями, даже конца свидания дождаться не могут!

#36
Автор H

Может здесь есть такая девушка, которой смогу подойти?
Если что, можете писать мне на электронную почту.
geolokal@mail.ru

Здесь? Я вас умоляю! Где угодно, только не на этом форуме. Здесь тёткам вообще никакой секс не нужен.
А женщины уже нашли в другом месте.

#37
Гость

Если член не стоит, то идут к врачу. А если не идут, то просто хотят от девушки извращений. Обычный секс нужен, это все остальное как разнообразие

Да сходил он уже к врачу! Я его видел возле кабинета, когда сам на флюорографию ходил.

#38
Гость

а кому еще выговорится о своих проблемах, как не подругам? мамке твоей что ли?

О проблемах имеет смысл говорить с теми, кто может их решить. Или хотя бы морально поддержать.

#39
Гость

Надоест это рано или поздно, и будет искать у кого нормально стоит

Ну так он же сказал, что не против! Лишь бы любила его, а сексом может заниматься с другим.
Хотя не у всех так получается.

#40
Гость

Как говорит моя жена, "раз в две недели не реже во мне должен быть мужской член".

О, а можно таких сразу пучок приобрести?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: