Гость
Статьи
Боюсь, что беременна …

Боюсь, что беременна от друга

Здравствуйте милые девушки. Если парень, с которым у меня секс по дружбе. Мы с ним прошли и огонь и воду, он мой самый близкий человек. Так случилось, что мы занимались сексом и презерватив порвался и он кончил в меня. Все это произошло за 5 дней до предполагаемых месячных. Я выпила экстренную контрацепцию сразу через пару часов. Делала тесты через неделю и две, но показывало одну полосу. Сейчас приближается дата предполагаемых месячных и я заметила, что меня мутит переодически, а грудь не болит так сильно как обычно перед месячными, а просто немного тяжелая. Я слышала экстренная контрацепция не помогает, если овуляция произошла уже и зря я вообще пила. Что мне делать, если окажется что я беременна? У друга уже есть ребенок от другой женщины, они давно расстались.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С друзьями не тоахаются

Гость
#2
Гость

С друзьями не тоахаются

Ну я его люблю, у него ко мне самое лучшее отношение, но отношения от не хочет, не хочет это так называть. Это никак не отвечает на мой вопрос. (((

Гость
#3
Гость

Ну я его люблю, у него ко мне самое лучшее отношение, но отношения от не хочет, не хочет это так называть. Это никак не отвечает на мой вопрос. (((

Всё отвечает. Теперь ребенок у него будет и от тебя. А там как хочет, женится или просто алики дает и навещает. Если еббблю называть дружбой, то еббблей она быть не перестанет и пара должна быть готова к возможности появления детей.

Гость
#4
Гость

С друзьями не тоахаются

Вот именно, для секса есть враги.

Гость
#5

Не понимаю секса по дружбе. А если по существу, то в случае, если подтвердится беременность, решать только вам. Он как бы хорошо устроился, внушив вам, что это типа секс без отношений, просто в случае чего не хотел нести ответственность

Гость
#6

Презервативы надо покупать на за 5 рублей.
Нормальные не рвутся их, что бы порвать надо оооочень постараться

Гость
#7
Гость

Не понимаю секса по дружбе. А если по существу, то в случае, если подтвердится беременность, решать только вам. Он как бы хорошо устроился, внушив вам, что это типа секс без отношений, просто в случае чего не хотел нести ответственность

Да ничего он ей не внушал. Она дает, он спит. Что бы нет.. хороший вариант.
Я еще готов поставить на то, что спать они начали по ее инициативе.
А теперь проблема нарисовалась...
Был один ребенок не нужный ему.. теперь будет два..

Гость
#8

Во-первых, на будущее. Если такое случается имей в ванной ковш с лимонной водой (можно купить лимонную кислоту), и спринцевкой, и быстро беги промывать там. Если же нет, то прямо шлангом промывай все внутри, вода должна быть от теплой до горячей, потому что сперма живет в холодной. Лимонная вода поможет убить сперму внутри. У нас в университете так девушка делала одна. Но, это лишь экстренный случай. Лучше в презервативе. Но, а так, если у тебя должны быть месячные буквально на днях, то ты не беременна на 90%, если у тебя цикл регулярный. В общем, мутить может и перед месячными. Ты не торопись. Если не судьба, то не забеременеешь.

Гость
#9

спринцевание - почитай, это промывка влагалища, а не снаружи. Туда надо вливать воду лимонную, или горячую шлангом, потому что надо это сделать как можно быстрее. Откручиваешь душ и вставляешь шланг, вода - горячая.

Гость
#10
Гость

Во-первых, на будущее. Если такое случается имей в ванной ковш с лимонной водой (можно купить лимонную кислоту), и спринцевкой, и быстро беги промывать там. Если же нет, то прямо шлангом промывай все внутри, вода должна быть от теплой до горячей, потому что сперма живет в холодной. Лимонная вода поможет убить сперму внутри. У нас в университете так девушка делала одна. Но, это лишь экстренный случай. Лучше в презервативе. Но, а так, если у тебя должны быть месячные буквально на днях, то ты не беременна на 90%, если у тебя цикл регулярный. В общем, мутить может и перед месячными. Ты не торопись. Если не судьба, то не забеременеешь.

Спасибо. 🤗

Гость
#11
Гость

Во-первых, на будущее. Если такое случается имей в ванной ковш с лимонной водой (можно купить лимонную кислоту), и спринцевкой, и быстро беги промывать там. Если же нет, то прямо шлангом промывай все внутри, вода должна быть от теплой до горячей, потому что сперма живет в холодной. Лимонная вода поможет убить сперму внутри. У нас в университете так девушка делала одна. Но, это лишь экстренный случай. Лучше в презервативе. Но, а так, если у тебя должны быть месячные буквально на днях, то ты не беременна на 90%, если у тебя цикл регулярный. В общем, мутить может и перед месячными. Ты не торопись. Если не судьба, то не забеременеешь.

"Если не судьба, то не забеременеешь."
Шикарный лозунг... под него можно подписать все.......
"Если не судьба, то..... " А дальше вообще не важно!

Гость
#12

Сказать другу. Если он не хочет семью с вами, то дальше решать вам , хотите прервать беременность или хотите быть матерью- одиночкой.

Гость
#13
Гость

Сказать другу. Если он не хочет семью с вами, то дальше решать вам , хотите прервать беременность или хотите быть матерью- одиночкой.

У него уже есть одна баба мать-одиночка

Гость
#14
Гость

Сказать другу. Если он не хочет семью с вами, то дальше решать вам , хотите прервать беременность или хотите быть матерью- одиночкой.

Я еще представить не могу как это родителям сообщить вообще бед понятия

Гость
#15
Гость

Я еще представить не могу как это родителям сообщить вообще бед понятия

Очень просто: "Папа, мама, я дура и залетела от ебббаря"

Гость
#16
Гость

Да ничего он ей не внушал. Она дает, он спит. Что бы нет.. хороший вариант.
Я еще готов поставить на то, что спать они начали по ее инициативе.
А теперь проблема нарисовалась...
Был один ребенок не нужный ему.. теперь будет два..

Тому ребенку он все отдает и полностью время проводит. Так что не надо…

Гость
#17

Если беременна, то думай о ребенке, это самое важное, твоя новая любовь и счастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: