Гость
Статьи
Хочу секса с другим

Хочу секса с другим

у меня есть парень,встречаемся чуть меньше года,обоим по 19 лет,очень люблю его, но за этот год не разу не было секса, я давала инициативу, но он не шел на этот шаг. сейчас он в армии, я хочу его ждать ,жду уже больше 3 месяцев. но недавно поймала себя на мысли, что хочу секса со своим хорошим другом, я знаю, что нравлюсь ему, у меня часто сексуальные фантазии с ним, даже сны с его участием, но он мне никак не нравится, испытываю лишь сексуальное влечение. что делать в такой ситуации? изменять не хочу, но и с другом попробовать очень хочу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипитесь. Секс по дружбе)

#2

Не морочиться, переспать и смотреть по ситуации.
Лучше что-то сделать и не жалеть потом, чем не сделать и корить себя за это. Наша жизнь не бесконечна.

Ебокотик
#3

Сейчас тебе форумчанки объяснят что тебе всё кажется и секса хотят только озабоченые мужики 🤣

Ебокотик
#4
Забытый разговор

Не морочиться, переспать и смотреть по ситуации.
Лучше что-то сделать и не жалеть потом, чем не сделать и корить себя за это. Наша жизнь не бесконечна.

Весело будет парню когда он вернётся с армии а ему скажут что его бабу пол города поимело 🤣

Гость
#5
Забытый разговор

Не морочиться, переспать и смотреть по ситуации.
Лучше что-то сделать и не жалеть потом, чем не сделать и корить себя за это. Наша жизнь не бесконечна.

Под таким лозунгом "наша жизнь не бесконечна" можно вообще оскотиниться тогда. Я бы отымел твою маму, попробовал чисто, а там бы было видно по ситуации😂

Гость
#6
Ебокотик

Весело будет парню когда он вернётся с армии а ему скажут что его бабу пол города поимело 🤣

Да это классика. Одним больше, одним меньше

Гость
#7

Не вздумай делать этого. Не надо так рано этим заниматься. У тебя может крышу сорвать, а друг может попользоваться тобой, пресытиться и бросить, и пойти другую искать. Понимаешь, им все приедается. Нужно найти свою половину, и выйти замуж, и только тогда идти в постель. Если же так хочется, не делай того, о чем будешь потом всю жизнь жалеть! Еще будет у тебя все, не торопись!

НоыВоигура
#8

Автор,а как же утверждение местных теток,что,секс женщинам не нужен в принципе? Они врут,или только старым теткам не нужен снкс?

Доброжелатель
#9

чтоб потом не быть крайней, расстанься с неудачником который в армии а потом иди гуляй

#10
Гость

Под таким лозунгом "наша жизнь не бесконечна" можно вообще оскотиниться тогда. Я бы отымел твою маму, попробовал чисто, а там бы было видно по ситуации😂

Ну так а что делать ей, когда он вернётся и скажет - извени, я был молод и глуп. Не нагулялся и т.д.

#11
Гость

Не вздумай делать этого. Не надо так рано этим заниматься. У тебя может крышу сорвать, а друг может попользоваться тобой, пресытиться и бросить, и пойти другую искать. Понимаешь, им все приедается. Нужно найти свою половину, и выйти замуж, и только тогда идти в постель. Если же так хочется, не делай того, о чем будешь потом всю жизнь жалеть! Еще будет у тебя все, не торопись!

Что будет-то? Ждеть пока рак на горе свистнет?

Гость
#12
НоыВоигура

Автор,а как же утверждение местных теток,что,секс женщинам не нужен в принципе? Они врут,или только старым теткам не нужен снкс?

секс нужен всем и не потому что люди «озабоченные»,как считаю эти тетки,а потому что это нормальное явление,и для здоровья хорошо)

Микеланжело
#13

Ты просто молодая дура на битая и по этому хочешь парню изменять . Парень не уверен в твою любовь и по этому он не хочет трахать тебя , если ты целочка, это будет как доказательство что ты пока он в армий не изменяла ему , после армий он приедет и будет тебя трахать, убедится что ты ему была верна . И вот весь секрет .

Гость
#14
Микеланжело

Ты просто молодая дура на битая и по этому хочешь парню изменять . Парень не уверен в твою любовь и по этому он не хочет трахать тебя , если ты целочка, это будет как доказательство что ты пока он в армий не изменяла ему , после армий он приедет и будет тебя трахать, убедится что ты ему была верна . И вот весь секрет .

Вайй сказочник герой малышка цеплонек Ты думаешь, парень в армии не думает о другом?)) ты просто тряпка который бегать за одной бабки или сказочник далбеп который не видел жизнь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: