Гость
Статьи
А вы, верите в …

А вы, верите в пропаганду секса?

По-моему полный бред, и в СМИ пропагандируют лишь разврат и предательство, измены.

Мила
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мила! Я верю в то, что хорошие девочки не задают такие вопросы, поскольку им есть чем заняться. У них есть хобби и цель в жизни.

Мила
#2
Забытый разговор

Мила! Я верю в то, что хорошие девочки не задают такие вопросы, поскольку им есть чем заняться. У них есть хобби и цель в жизни.

Мне по*уй мнение твоё.

Мила
#3
Забытый разговор

Мила! Я верю в то, что хорошие девочки не задают такие вопросы, поскольку им есть чем заняться. У них есть хобби и цель в жизни.

А где ТВОЯ ЦЕЛЬ в жизни, я верю, хорошие мальчики не отираются на Вумен-ру.

Мила
#4
Забытый разговор

Мила! Я верю в то, что хорошие девочки не задают такие вопросы, поскольку им есть чем заняться. У них есть хобби и цель в жизни.

ох, мальчик лох и кинут всеми, юбку натяни, ещё, да*ун)

Гость
#5

Зачем запятая после "вы"?

гусь
#6
Гость

Зачем запятая после "вы"?

автор распространяет пропаганду висячего члена.

Гость
#7

это обычно врачи говорят, некоторые вам надо там это.. как моей подруге девственнице навязывали чуть ли не каждый, к кому она ходила. Что не порядок, надо заниматься, это полезно и т.д. А она не хочет, и зачем? Это личное дело каждого!

Гость
#8

Я не верю в то, что сексуальное поведение можно вообще пропагандировать.

Тëмная кобра.
#9

Это что вы такое смотрите, что там тока разврат, предательство, измены?
Может канал переключить? Иль кино хорошее на ютубе посмотреть? Тока не про разврат))) 😆
Фантастику к примеру?)))

Доброжелатель
#10

в этом и смысл пропаганды, что в нее никто не верит, но она работает
по конституции цензура со стороны органов власти запрещена, так решил народ
а значит цензуру устанавливает тот, кто платит деньги и содержит СМИ
это могут делать только алигархи, а они в свою очеред обслуживают интересы США, тобишь наших врагов
есть такой план Далласа, который выражен в 2-х предложениях и он сбывается

Доброжелатель
#11
Тëмная кобра.

Это что вы такое смотрите, что там тока разврат, предательство, измены?
Может канал переключить? Иль кино хорошее на ютубе посмотреть? Тока не про разврат))) 😆
Фантастику к примеру?)))

ютуб это основная машина пропаганды американцев, центр зла

Мила
#12
Гость

Зачем запятая после "вы"?

чтобы вы, спросили

Тëмная кобра.
#13
Доброжелатель

ютуб это основная машина пропаганды американцев, центр зла

Это просто набор передач, что хочешь то и выбираешь.

#14
Мила

Мне по*уй мнение твоё.

Вы до сих пор на больничном, лекарства не помогают? Прискорбно, но тут медицина бессильна!

#15
Мила

А где ТВОЯ ЦЕЛЬ в жизни, я верю, хорошие мальчики не отираются на Вумен-ру.

Книжка электронная поломалась. Решил пообщаться с народом.
Бывает...

Алёна
#16

Верю в пропаганду, если бы не она никогда не решилась встречаться с женщиной, кучу информации про это прочитала, общалась на форуме, после развода решилась жить с женщиной, в открытых отношениях,рада, что и дети восприняли это нормально

#17
Мила

ох, мальчик лох и кинут всеми, юбку натяни, ещё, да*ун)

Мне очень жаль, что алкоголь лишил вас разума. Но так бывает. Вы главное держитесь. Айболиты уже в пути!

Гость
#18
Алёна

Верю в пропаганду, если бы не она никогда не решилась встречаться с женщиной, кучу информации про это прочитала, общалась на форуме, после развода решилась жить с женщиной, в открытых отношениях,рада, что и дети восприняли это нормально

Вы просто лес..буха. Я тоже много чего видела и читала. Но мне как женские си.ськи и пис.ьки казались несексуальными и даже отталкивающими, так и кажутся

Гость
#19

Вокруг меня всегда была сплошная "пропаганда" того, что секс обязательно нужен, что нужна парочка, что нужен мужик. А я все равно асексуа.льна и жить с мужиком не могу

Гость
#20
Мила

Мне по*уй мнение твоё.

На**** тогда ты здесь?

Гость
#21

Можно верить в жизнь после смерти, можно верить в потусторонние миры, но в пропаганду разврата и половых извращений, тотально уничтожающую и развращающую современных женщин не нужно верить, или не верить, любому здравомыслящему понятно, что она есть и идёт строго по плану

Гость
#22
Гость

Я не верю в то, что сексуальное поведение можно вообще пропагандировать.

Тогда-бы мужики не меняли-бы ориентацию, а бабы не стали-бы испытывать тягу к сосанию хepoв, глотанию спермы и лизанию анусов мужикам, сексуальное поведение общества и нормы в постели, навязывается пропагандой, без неё у не у кого и мыслей-бы таких не появлялось

Гость
#23
Гость

Тогда-бы мужики не меняли-бы ориентацию, а бабы не стали-бы испытывать тягу к сосанию хepoв, глотанию спермы и лизанию анусов мужикам, сексуальное поведение общества и нормы в постели, навязывается пропагандой, без неё у не у кого и мыслей-бы таких не появлялось

Никто ориентацию не меняет, с ней рождаются. Надень шапочку из фольги и успокойся

Гость
#24
Гость

Никто ориентацию не меняет, с ней рождаются. Надень шапочку из фольги и успокойся

Меняют, и нередко, и бабы почему-то после пропаганды, захотели сосать хyи, а до неё таких желаний у женщин - не возникало, значит можно сделать вывод, что большое количестве гeeв и хyecoсущих женщин - породила именно пропаганда, к плохому - быстро привыкают

Автоответчик
#25

Люди, вы вообще люди? Вам осталось всего 100 лет жизни (русскому народу), так не лучше ли прожить их в дружбе и согласии?

Гость
#26
Гость

Меняют, и нередко, и бабы почему-то после пропаганды, захотели сосать хyи, а до неё таких желаний у женщин - не возникало, значит можно сделать вывод, что большое количестве гeeв и хyecoсущих женщин - породила именно пропаганда, к плохому - быстро привыкают

*** были с начала человечества, всегда.

Гость
#27
Гость

*** были с начала человечества, всегда.

Но в каком количестве? А минетчицы, разве когда-то было такое количество вагиноголовых женщин, как сейчас? Это и есть - последствия пропаганды

Гость
#28
Гость

Но в каком количестве? А минетчицы, разве когда-то было такое количество вагиноголовых женщин, как сейчас? Это и есть - последствия пропаганды

В каком таком количестве? Всегда в одинаковом проценте. Просто в разные периоды их гнобили и загоеяли под плинтус, а когда не гнобят, вот и кажется, будто больше. А над каждой женщиной свечку что ли держали тогда и сейчас? Откуда такие познания чужой половой жизни?

Гость
#29
Гость

В каком таком количестве? Всегда в одинаковом проценте. Просто в разные периоды их гнобили и загоеяли под плинтус, а когда не гнобят, вот и кажется, будто больше. А над каждой женщиной свечку что ли держали тогда и сейчас? Откуда такие познания чужой половой жизни?

Это в башке тупых сосальщиц, для оправдания своей ущербности, всегда всё было в одинаковом проценте, но на самом деле - такого количества сосущего бабья и гoмосексуалистов - не было никогда за всю историю человечества, раньше таких женщин считали - позорными существами

Гость
#30
Гость

Это в башке тупых сосальщиц, для оправдания своей ущербности, всегда всё было в одинаковом проценте, но на самом деле - такого количества сосущего бабья и гoмосексуалистов - не было никогда за всю историю человечества, раньше таких женщин считали - позорными существами

Ясно, везде побывал, все видел, вездесущий, живущий тысячи лет долбоящер с форума. Вопросов больше не имею, помешанный на сосании конспиролог

Гость
#31
Гость

Ясно, везде побывал, все видел, вездесущий, живущий тысячи лет долбоящер с форума. Вопросов больше не имею, помешанный на сосании конспиролог

Историю человечества передавали из поколения в поколение

Гость
#32
Мила

чтобы вы, спросили

такой тупой ответ. Еще в моей школе такое 20 лет назад говорили самые глупые девицы

Автор
#33
Гость

Меняют, и нередко, и бабы почему-то после пропаганды, захотели сосать хyи, а до неё таких желаний у женщин - не возникало, значит можно сделать вывод, что большое количестве гeeв и хyecoсущих женщин - породила именно пропаганда, к плохому - быстро привыкают

Про *** не знаю. Но вот л е с б о х*йни в сми гораздо больше. Всякие дебильные псевдоисследования британских учёных, что все женщины би и тд и тп. С таким вот набором нужно быть бараном (коих в нашем обществе значительное количество) , чтобы не заметить пропаганду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: