Гость
Статьи
Сделал предложение в …

Сделал предложение в первую ночь

Никогда не была обделена вниманием парней,но быть в отношениях было чем-то далеким..(уже дошло до того,что буду старой девой или монашкой). Во время ковида познакомилась с парнем,но по понятным причинам не могли увидеться. Когда настал момент нашей встречи(а к этому мы шли *** как долго), то на второй день реального знакомства мы переспали, и после он сделал мне предложение. Я о**ела,но не отказала. Мне 27 ,была девственницой ,одна ночь изменила мою жизнь на 180 градусов. С его родителями и друзьями уже знакомы,а так же его маленькая дочь очень рада за папу и ждет меня в семью.( Бывшая жена изменила ему и отказалась от ребенка). Он иностранец, переезжаю в другую страну. Скажите ,пожалуйста,это нормально с места в карьер или это гормоны в мозг ударили?У кого такое было,правильно ли я поступаю?Хочу посмотреть на ситуацию со стороны

Монашка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковид закончился уже хрен знает когда 🤣 уже другие ненастья страну накрыли давно .. чет не понятно переспали после ковида , предложение сделал а дальше то что было ? Уже как больше года должны били что-то делать с ним

Гость
#2

Секс на второй день реального знакомства и предложение после него - 1 он псих, тиран или маньяк 2 он этим сексом на второй день знакомства вас будет упрекать всю оставшуюся жизнь.

Гость
#3

Нет нормально и ненормально, как считаете так и делайте, вопрос вероятности

Гость
#4

У меня есть приятель юности ( не женатый ни разу в 40) - он каждой даме предложение делал в первый день. Девушки плыли.

Гость
#5
Гость

У меня есть приятель юности ( не женатый ни разу в 40) - он каждой даме предложение делал в первый день. Девушки плыли.

Тут с ковида они год виртуально ещё общались, как будто бы, это большая разница.

Ст*рва
#6

Да мы откуда знаем, нормальный он или маньяк. Жена то не от сладкой жизни лядовать пошла. Езжай-проверь, потом расскажешь

Гость
#7

Всё очень странно. И девственница дающая на второй день, и слишком быстрое развитие событий, и бывшая его конечно плохая. Я бы не польщалась на мужиков которых бабы с детьми бросили. Потому что это неспроста. Либо он настолько конченый что бабы бегут роняя тапки, либо тупой, либо заточен именно на шлюпок. Есть такие мужчины которым нравятся именно конченые бабы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: