Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от? (читать внутри)

Можно ли забеременеть, если я сделала парню минет, но семяизвержения не было. Т.е у парня на половом органе были мои слюни и немного собственной смазки. После чего, он вытер свой орган об край трусов и руки вытер об низ джинс? ( мы были на природе). После того, как он всё вытер, он мне помастурбировал...По сути, пальцы были чистые, но может ли всё равно наступить беременность? По сути для беременности нужна как минимум капля спермы, а пальцы у него были сухие, но не вымыты. Помогите, пожалуйста. Прошу отвечать адекватно, не троллить...Я очень волнуюсь

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Засунь спицу в матку на всякий случай

Гость
#2

Нет, ребенок успокойся.
А руки надо мыть перед тем как пихать в пилотку.

Настя
#3

Нет не беременная. Подумайте о более надёжой контрацепции.

Гость
#4

Нет. Вообще грязные руки не суйте в промежность, от этого может быть молочница и другие болячки.

Гость
#5

И кстати через оральный секс передаются такие болячки как - хламидиоз, трихомонада, ВПЧ и хламидиоз. Так что минет можно только в презервативе делать или после сдачи анализов. Ты ж не знаешь, в чей рот он еще совал свой член? Лучше проверься на всякий случай.

Гость
#6

Надо тест делать

Гость
#7

0.001%

Гость
#8

Таким способом весьма маловероятно забеременеть. Посчитайте свой цикл, если не в овуляцию было дело, то точно нет шансов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: