Гость
Статьи
Не хочу секса, мне 27

Не хочу секса, мне 27

С парнем давно знакомы. Год живем вместе из которых пол года уже официально как муж и жена. Но после свадьбы был переломный период когда мы чуть не расстались+было много работы, работала без выходных. Вроде как мы это пережили, отношения наладились. Но я обсалютно перестала хотеть секса после этого. Раньше мужу и приставать ко мне не приходилось, я всегда его хотела, и никогда не нужны были предварительные ласки. Сейчас же я вообще не хочу. Просила его как то, ко мне поприставать, он сказал что делать ничего не будет,обижается на то что я раньше и так возбуждалась, а сейчас я его наверно разлюбила итд. Ну а я не могу, вообще нет никакого желания. Каждый раз я жду когда же он кончит,чтобы все скорее закончилось. Пришлось даже пару раз симулировать, тк он достал обижаться из-за что у меня не получается. Я вообще ничего не чувствую, нет желания.Мне 27. У кого такое было? Как с этим справиться? Может надо сходить к врачу, сдать анализы? Просто никогда с таким не сталкивалась #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

У тебя небыло секса.
Было ТРАХАНЬЕ,( он тя трахал ), а когда Оба партнёра испытывают оргазм от занятия ЭТИМ, то это СЕКСОМ заниматься.

#2

Клин клином выбивают....дай свои дырочки другому парню разбуди их и всем будет хорошо

#3

Накопили обид = либидо уходит в дальнее плавание. Правило Работает в обе стороны.

#4

Ну вот, если тетки в 27 фригидными становятся, то что с ними будет за 30+ Это я к тому, что тут есть местные фантазёрки, которые якобы в 35-40+ лет ищут кого-то помоложе. Возникает вопрос: а нафига это им? Женщине же секс не нужен (с)

Гость
#5

ок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: