Гость
Статьи
Секс с мужем. Что …

Секс с мужем. Что делать?

Мне 28, мужу 30. Вместе 10 лет, он у меня первый.
Последние годы секс бывает раз в неделю или месяц (чаще по моей инициативе), он не изменяет, его размер 14-15 см, не толстый и секс обычно минут 20. Иногда помогает дилдо, но настоящий не заменит.
Порой так хочется толстого члена, грубо и почаще, но изменять боюсь.
Иногда уже стали возбуждать фотки крепких членов или в автобусе когда к попе сарделькой прижмутся ))
Что делать? #секс

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо Настенька яички подсобрать
И фуйню такую больше не писать.

Имя
#2

Всё верно написано, такое бывает, я уже писал похожее, если мужчина не хочет, значит переизбыток женских гормон у мужчины (передаются при сексе), то есть химия. А, то что хочется покрупнее, это нормально, про это все девушки думают. Я Вас поддерживаю!! Пройдет, захочет, нужно подождать. Скажите мужу, чтобы купил игрушку потолще, может поймет. Я и подруге и жене покупал, вместе ходили выбирали.

Аксиос
#4

А тренировать мышцы на входе не ??? Так и будешь других винить что у тя там ведро ?
А то после толстого ещё толще захочется.

#5

Найди женатого и воспользуйся им и тебе подарок и ему...а проблемы с оглаской вам обоим не к чему

#6

Просто начни трахаться на леваке .

Женя
#7

Подруга так нашла таджика. Они и в постели хороши и члены толстые

#8
Гость

Настя смотри доппистишся,тебе твой даг-боксер еббучку точно подрихтует😂

Тот который супер чемпион и в бургер-кинг жрать ходит?

Магдалена
#9

За 10 лет муж приелся,а ты молодая , гормоны играют. Тут либо разнообразить сексуальную жизнь, либо расходиться

#10

Мужу с таким темпераментом и размером ***, а девушке любовника голодного и с хорошим членом

#11

вам разве самой не интересно попробовать с другим мужчиной? только продумайте все хорошенько, чтобы муж не узнал

Ольга
#12

Купите мужу эффекс нейро и вы забудете что такое мужское половое бессилие. Мой муж принимает эти капсулы уже 1,5 месяца и проблем с интимной жизнью у нас теперь нет. Принимать нужно не меньше 3-х месяцев и можно больше.

Гость
#13
Vitaminka

вам разве самой не интересно попробовать с другим мужчиной? только продумайте все хорошенько, чтобы муж не узнал

С другим мужчиной конечно очень интересно! Другие ласки, поцелуи, тискание груди, куни, ну и другой член конечно, когда вводит в вагину можно кончить сразу, у меня так было))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: