Гость
Статьи
Мужчины, вы готовы …

Мужчины, вы готовы ждать до брака?

Мужчины пишут, что надо хранить девственность до брака. А сами вы готовы сначала в загс, а потом уже в постель? Предположим, идете вы на первое свидание и девушка заявляет, что не приемлет секс вне брака, ваша реакция? Согласны просто встречаться, держаться за руки, максимум поцелуйчики, а потом жениться и тогда уже все будет?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не вижу смысла

#2

Нет. После свадьбы окажется, что она в сексе не нуждается (бревно) и что тогда?

Гость
#3

Да, если люблю!

Гость
#4

да все так говорят сначала, а потом и в рот и в писю и в попу. девушкам хочется выглядеть приличными. а секс то все хотят. конечно нормальный мужчина не будет держаться за руки просто так до свадьбы. а вдруг она бревно или у нее там корыто?

Гость
#5

Пошли они на.
Закончилось время когда их мнение имело вес.

Магдалена
#6

Я не готова ждать до брака. Вдруг у нас не совместимость сексуальная! Вдруг размер не подходящий? Потом сидеть,на вуман, страдать как всё плохо интимной жизни.. лучше уж сразу всё проверить

Марсианин
#7
Гость

Пошли они на.
Закончилось время когда их мнение имело вес.

ду ра, оно только начинается))).

Гость
#8
Магдалена

Я не готова ждать до брака. Вдруг у нас не совместимость сексуальная! Вдруг размер не подходящий? Потом сидеть,на вуман, страдать как всё плохо интимной жизни.. лучше уж сразу всё проверить

Так развестись легко. 😆

Гость
#9

Я не вижу смысла ждать мужчину до брака. А вдруг он бревно???

Магдалена
#10
Гость

Так развестись легко. 😆

Зачем делать лишние движения? Сначала свадьба, потом развод. ..

#11

Никакого секса до брака? Возможно. Но тут женщине будет задано два вопроса.
Была ли она замужем? Девственница ли она?
Была замужем и семья развалилась? Повод серьезно задуматься.

НЕ была замужем и не девственница, но вот ты должен ждать до официальной "окольцовки"? Чистое двуличие. Перед вами отчаявшаяся женщина, которую "используют", а замуж никто не зовет.

Не была замужем и девственница? Уже интересно, но это так-же гарантия НИЧЕГО. Воспитание и склад ума никак не зависит от того, сколько у женщины было мужчин. Я знаю десятки историй, где "избирательные" мужчины находили себе в жены "чистых и непорочных" и женились на них, а они потом превращали их жизнь в ад.

Так-же не стоит забывать, что для многих постельные утехи это один из важных факторов отношений. А что если она бревно в постели? А что если муж ничего не умеет или у него не встает?
После брака узнаете и разводиться? Глупо.

Марсианин
#13
Гость

Я не вижу смысла ждать мужчину до брака. А вдруг он бревно???

так вроде женятся не для йоппли, трахнуцца и без штампа можно

Гость
#14

Из-за секса идти в брак? А в чём смысл? Тем более секс больше (в тыщщу раз) нужен женскому полу.

Гость
#16

Никто не будет ждать без любви. А вот если настоящая любовь, не влюбленность, тогда да. Но это редкость. К сожалению.

#17

а потом выясняется, что ему нужно каждый день, а ей хватает раз в неделю. и брак летит под откос.
рекомендуется пожить вместе и посекситься год, прежде чем бежать в ЗАГС. это позволяет понять, насколько совпадают ваши половые конституции.
учи учи, одни двойки.

Гость
#18

нет, конечно. Им надо попробовать, а если не понравится, то убегают.

Гость
#20

женщине нужен опыт, чтобы принять свое тело, понять, как она может получить оргазм и какой мужчина ей нужен. Брать кота в мешке? В браке от секса дети случаются. Это важнее, чем просто трах. ПОэтому я за опыт до брака хотя бы до 30-35 лет. Потому что когда дети, то ты уже себе не принадлежишь, все должны быть уверены не только как в супруге, но и как в родителе. Брак - это не только секс.

Гость
#21

Ну вот, распинаются на форуме про девственность, а на деле ждать не готовы.

Гость
#22

А ты готова сама за себя оплачивать? Готова ждать ухаживаний до брака?

Гость
#23
Гость

женщине нужен опыт, чтобы принять свое тело, понять, как она может получить оргазм и какой мужчина ей нужен. Брать кота в мешке? В браке от секса дети случаются. Это важнее, чем просто трах. ПОэтому я за опыт до брака хотя бы до 30-35 лет. Потому что когда дети, то ты уже себе не принадлежишь, все должны быть уверены не только как в супруге, но и как в родителе. Брак - это не только секс.

В смысле до 30-35 лет? А после 30-35 лет можно уже и без опыта?

Гость
#24
Гость

В смысле до 30-35 лет? А после 30-35 лет можно уже и без опыта?

После 30-35 уже тираж)

Гость
#25
СОЛИСТ

Т.е женщина ДО меня давала налево и направо,а я жди!?😂😂😂
Хорошая шутка)))

Что вы придуриваетесь? Естественно, имеется в виду, что она девственница, поэтому не приемлет секс вне брака.

Гость
#26
Гость

После 30-35 уже тираж)

Никому не нужен?

Гость
#27

А у нас мужем так и было.До брака не было секса,правда он голую меня видел. Обнимашки и поцелуи были ,я ему рукой несколько раз сливала сперму. Он был в восторге.

Гость
#28
Гость

В смысле до 30-35 лет? А после 30-35 лет можно уже и без опыта?

а после 30-35 можно уже и в брак вступать)

Гость
#29
Гость

Никому не нужен?

Женщина не нужна)

Гость
#30
Гость

После 30-35 уже тираж)

не тираж, а готовые для брака женщины. До 30 - это еще дети, которым легко запудрить мозги.

Гость
#31
Гость

не тираж, а готовые для брака женщины. До 30 - это еще дети, которым легко запудрить мозги.

а мужчинам зачем браки с такими женщинами, когда есть молодые?

Гость
#32
Гость

Женщина не нужна)

А мужчина нужен?

Гость
#33
Гость

а мужчинам зачем браки с такими женщинами, когда есть молодые?

А женщинам зачем браки с мужчинами намного старше, если тоже есть молодые их возраста?

Гость
#34
Гость

а мужчинам зачем браки с такими женщинами, когда есть молодые?

молодые для брака непригодны, им надо опыта набираться, чтобы окуклиться и понять, чего сама хотят, как достигать оргазма. А после 30-35 готовые самодостаточные женщины, но такими сложно манипулировать, зато проще определить свою и на всю жизнь, и мамы хорошие должны быть, осознанные.

Гость
#36
Гость

А женщинам зачем браки с мужчинами намного старше, если тоже есть молодые их возраста?

как будь то не знаешь сама. Молодой тебя будет просто шпехать пару лет за бургер и картошку фри на родительской койке пока те на даче. А когда подрастет, найдет себе молодую для брака. А взрослый мужчина, уже нагулявшийся, с недвигой и норм работой рассмотрит для брака и даст возможность комфортной жизни в своем жилище.

Гость
#37
Гость

как будь то не знаешь сама. Молодой тебя будет просто шпехать пару лет за бургер и картошку фри на родительской койке пока те на даче. А когда подрастет, найдет себе молодую для брака. А взрослый мужчина, уже нагулявшийся, с недвигой и норм работой рассмотрит для брака и даст возможность комфортной жизни в своем жилище.

А все взрослые мужчины с недвигой и норм работой, рассматривают для брака и дают возможность комфортной жизни в своем жилище?

Гость
#38
Гость

как будь то не знаешь сама. Молодой тебя будет просто шпехать пару лет за бургер и картошку фри на родительской койке пока те на даче. А когда подрастет, найдет себе молодую для брака. А взрослый мужчина, уже нагулявшийся, с недвигой и норм работой рассмотрит для брака и даст возможность комфортной жизни в своем жилище.

у старого бывшие жены и дети и до пенсии меньше лет, не факт, что с ним жене что-то достанется, а дележка наследства все не съест. У молодого больше времени на заработки и при разводе с него больше стрясти можно

Гость
#39
Гость

А все взрослые мужчины с недвигой и норм работой, рассматривают для брака и дают возможность комфортной жизни в своем жилище?

Не все, но гарантированно больше, чем молодые. Побывала бы ты в мужских молодых коллективах и послушала бы что молодые парни говорят про женщин, когда те не слушают, удивилась бы)
Они уж точно не говорят, как они хотели бы жениться))
А вот у взрослых мужчин уже другие приоритеты.

Гость
#40
Гость

Не все, но гарантированно больше, чем молодые. Побывала бы ты в мужских молодых коллективах и послушала бы что молодые парни говорят про женщин, когда те не слушают, удивилась бы)
Они уж точно не говорят, как они хотели бы жениться))
А вот у взрослых мужчин уже другие приоритеты.

ну так взрослым и опытных женщин надо. Которые бы ценили их, а не желали молодые крепкие члены

Гость
#42
Гость

Не все, но гарантированно больше, чем молодые. Побывала бы ты в мужских молодых коллективах и послушала бы что молодые парни говорят про женщин, когда те не слушают, удивилась бы)
Они уж точно не говорят, как они хотели бы жениться))
А вот у взрослых мужчин уже другие приоритеты.

Что-то не заметила, чтобы те, кто уже был в браке (и не один раз) стремились жениться или замуж.

Гость
#44
Гость

ну так взрослым и опытных женщин надо. Которые бы ценили их, а не желали молодые крепкие члены

взрослые женщины уже не подходят, говорю, что в тираже они. Женщины прям так желают молодые члены, не смеши))
Женщинам секс постольку поскольку

Гость
#45
СОЛИСТ

Сексуальный опыт женщины - это
не совсем опыт, потому что
реальный опыт представляет собой
нечто приобретенное, что повышает
ценность человека, делая его
лучше. Опыт, понижающий
ценность и общие качества зовётся
иначе - износ. Потому правильно
говорить не опытная, а поношенная
или потасканная.😉

неправда. Сексуальный опыт дает женщине все то же самое, что и мужчине. Женщина принимает себя, становится уверенной, знает, где ее границы в сексе и как ей приятно. Без опыта это не женщина, это кукла. Делай с ней что хочешь, она не знает своих границ. А потом обиды, травмы, разводы и измены. Глупое мужичье.

Гость
#47
Гость

взрослые женщины уже не подходят, говорю, что в тираже они. Женщины прям так желают молодые члены, не смеши))
Женщинам секс постольку поскольку

удивлю тебя, но вялый ч, хуже нет его. И лучше нет, когда плотный твердый, даже без любви, это сильно возбуждает. Или вялая коленка. Мужики, ваши морщины так же действуют на женщин, как женские на вас. Но если женщина с возрастом там еще хороша, то у вас нестояк = неликвид.

Гость
#49
Гость

взрослые женщины уже не подходят, говорю, что в тираже они. Женщины прям так желают молодые члены, не смеши))
Женщинам секс постольку поскольку

Ну как бы молодым нравятся молодые. Логично.

Гость
#52
Гость

Ну как бы молодым нравятся молодые. Логично.

Логично конечно, но я тебе про брак. Говорю же, молодому нагуляться хочется. Надеюсь ты это сама понимаешь. Поэтому будут просто многолетние отношалки с сексом. А затем, как подрастет он найдет себе молодую для брака. Обычно так происходит.

Гость
#53
Гость

Логично конечно, но я тебе про брак. Говорю же, молодому нагуляться хочется. Надеюсь ты это сама понимаешь. Поэтому будут просто многолетние отношалки с сексом. А затем, как подрастет он найдет себе молодую для брака. Обычно так происходит.

Он-то может искать, но не факт, что найдет.

Гость
#54
Гость

Логично конечно, но я тебе про брак. Говорю же, молодому нагуляться хочется. Надеюсь ты это сама понимаешь. Поэтому будут просто многолетние отношалки с сексом. А затем, как подрастет он найдет себе молодую для брака. Обычно так происходит.

молодой тоже хочется нагуляться. Никакой женщине не хочется беременеть сходу, толстеть, поджать в муках и совать соски в рот младенцу, чтобы ее высасывали. Для женщин еще страшнее вступить в брак неподготовленными, тк мужчины только финансами отделываются в случае чего, а женщина своим телом, здоровьем, статусом и карьерой.

Марсианин
#55
Гость

удивлю тебя, но вялый ч, хуже нет его. И лучше нет, когда плотный твердый, даже без любви, это сильно возбуждает. Или вялая коленка. Мужики, ваши морщины так же действуют на женщин, как женские на вас. Но если женщина с возрастом там еще хороша, то у вас нестояк = неликвид.

я тоже тебя удивлю, сказав что современная женщина течет сильнее от количества счетов мужчины и их объема. и чем крупней счет, тем больше она увлажняется. вот так то, коленка))), и никакой стоячий член не сравнится с таким удовольствием, да ты сама об этом знаешь, хорош прикидываться. кстати из этого еще и следует, что чем древнее ее избранник, тем лучше, ибо он скорее ласты склеит

Гость
#56
СОЛИСТ

Всё,всё....хватит....мы поняли что вы опытная ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶а̶ девушка 😂

и счастливая жена и мать
С ужасом представляю, если бы я вышла замуж в юности или забеременела!!! Это был бы кошмар. Ненавидела бы бм всеми фибрами души, оставила бы ребенка без отца и ушла бы в депрессию. Потому что развод точно был бы.

Гость
#57
Гость

Он-то может искать, но не факт, что найдет.

Ты как вчера родилась - находят легко. Вокруг полно молодых женщин, которые не хотят встречаться с нищими ровесниками и спать за бургер и баклашку пива. Если у мужчины есть жилье, норм доход и серьезные намерения, то очередь из молодых, которые сразу хотят норм жизнь без сьемных хат и ипотек, будет длинная

Гость
#58
Марсианин

я тоже тебя удивлю, сказав что современная женщина течет сильнее от количества счетов мужчины и их объема. и чем крупней счет, тем больше она увлажняется. вот так то, коленка))), и никакой стоячий член не сравнится с таким удовольствием, да ты сама об этом знаешь, хорош прикидываться. кстати из этого еще и следует, что чем древнее ее избранник, тем лучше, ибо он скорее ласты склеит

течет как раз опытная и постарше, у которой гормоны улеглись и мозг включился. Молоденьким хочется эмоция, молодой упругой кожи и молодого запаха, а не вот это вот все. И молодые качают деньги со старых, чтобы нравится молодым, но выше их по статусу.

Гость
#59
Гость

Он-то может искать, но не факт, что найдет.

купит полурабыню, скорее всего. А ровню не найдет, ровня с его образованием будет также гулять или иметь отношения с молодым.

Гость
#60
Гость

Ты как вчера родилась - находят легко. Вокруг полно молодых женщин, которые не хотят встречаться с нищими ровесниками и спать за бургер и баклашку пива. Если у мужчины есть жилье, норм доход и серьезные намерения, то очередь из молодых, которые сразу хотят норм жизнь без сьемных хат и ипотек, будет длинная

Ага, поэтому вокруг одни пары-ровесники +/- несколько лет.