Гость
Статьи
Повышенное либидо

Повышенное либидо

Добрый день, форумчане. Это вообще нормально? Повышенное либидо, я как ненасытная что ли... Подружки обычно говорят наоборот, что их это уже достало, а мне вот чуть ли не каждый день хочется.
Нет, на прохожих не кидаюсь, особо не мешает жить.
Люблю в магазины 18+ ходить. По мне особо то и не скажешь этого. Как мне знакомые говорят, я "такая милашка невинная". Но это они только так думают, ЛПшка то занет мои пристрастия 😉
Просто я не понимаю, это вообще нормально ли?! или можно не беспокоится на этот счёт.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально) даже очень хорошо)

Гость
#2

Тебе просто повезло, что ты не фригидная и не бревно в постели.
Таких женщин мужчины ценят.
Единственная проблема - надо тебе и партнёра искать такого же активного. Который можем долго и часто. А таких мужчин немного.

Магдалена
#3

Я такая же. Не считаю что это ненормально. Всё отлично,не переживай. Пусть осуждают, пусть пишут всякую чушь,но ты такая какая есть. Люби себя

#4
Магдалена

Я такая же. Не считаю что это ненормально. Всё отлично,не переживай. Пусть осуждают, пусть пишут всякую чушь,но ты такая какая есть. Люби себя

Спасибо💙

Гость
#5

Иногда очень повышенное либидо может говорить о высокой тревожности.

#6
Гость

Иногда очень повышенное либидо может говорить о высокой тревожности.

Никогда не замечала за собой особой тревожности

Гость
#7

Климакс начнётся пройдёт.

#8

"чуть ли не каждый день хочется", а это что, часто? Хочется и имеется - это не одно и то же. У вас есть половой партнёр? Если есть, то как часто вы занимаетесь любовью? Не праздный вопрос, а для того, чтобы понять, чем вызвано желание секса, отсутствием самого секса или, при наличии секса, нет удовлетворённости от него или недостаточная частота контактов.
Заниматься сексом можно тоже по-разному, "на полшишечки", когда и не разогрелась даже и завтра опять хочется, и прям марафон, после которого нужно время, чтобы в себя придти...

Гость
#9

Да, хорошо. Да, мы таких ценим - с жены вот уже 40 лет пылинки сдуваю и исполняю все желания.

Чувственный
#10

Конечно нормально, если это приносит тебе удовольствие, то почему нет? А магазины 18+ это вообще топ, я считаю если осознанно туда ходить, это только повышает качество секса и сексуальную грамотность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: