Гость
Статьи
Мастурбации для зрелых …

Мастурбации для зрелых женщин

Говорят, что мастурбируют все женщины в зрелом возрасте, как замужние, так и незамужние, только не все в этом сознаются. Тема, конечно же, интимная, но злободневная и жизненная. Я нахожусь как раз в самом, что ни на есть зрелом возрасте, замужем много лет, однако признаюсь, что мастурбирую давно и делаю это с удовольствием и достаточно часто. Кончаю я во время мастурбаций всегда, бывает, что даже и не один раз. Секс с мужем в последние годы происходит редко и потерял свою романтичность, чувственность. С его стороны это похоже попросту на исполнение своих обязанностей без особого удовольствия. Своего рода тяжелое бремя, Я зачастую даже не получаю оргазма от такого секса. Мастурбации же поддерживают мою сексуальность, держат в тонусе, настроении и доставляют полное удовлетворение. Хотелось бы обсудить эту тему на форуме с женщинами зрелого возраста и услышать ваше отношение к этому вопросу, рекомендации, советы, как часто вы этим занимаетесь, какие фантазии включаются в вашем воображении, получаете ли оргазм, поднимает ли это вам настроение, успокаивает и т.д. Мы здесь друг дружку не знаем, не видим, и скорее всего никогда не увидим и не узнаем, поэтому предлагаю писать искренне, открыто и от сердца. Форум женский, поэтому я буду благодарна мужчинам, если они не будут лезть со своими комментариями и воздержатся от обсуждения чисто женской тематики.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марсианин
#1

х тебе, не будут лезть, буду!
ты эта, харош тут хвалится перед всеми и зазнаваться, другие не хуже тебя умеют пи писки теребить.
как можно про дро чку мусолить, когда детям на лечение всем обществом сбрасываются и бабки роются в мусорках в поисках пропитания?
как некрасиво, ай-яй-яй. пазор!!!

Гость
#2

Надо же какие неугомонные, любопытные, хотят возвыситься, сплетничают, клевещат.
Да не нужна никакая мастурбация. Давно уже остыли.

Гость
#3

Если у мужа не стоит больше, что остаëтся то. На стороне искать не хочу, противно. Разводиться тоже не могу. Это личное дело каждой женщины. Вон мужички свой стручок вечно мусолят, даже если жена под боком лежит.

Гость
#4

Преимущество сольного секса для женщины в его результативности , анонимности и безопасности . Еще в том что он совпадает с пиками твоего желания . А уж сколько иметь такого секса женщина решает самостоятельно. Удовольствие от тыканья получает только мужчина. У женщин есть только один орган, который отвечает за удовольствие. И это совсем не дырка.

#5

Ваши благодарности мне не нужны, поэтому я влезу. По тексту всё было написано гармонично, до предложения обсудить эту тему. Судя по всему Вы находитесь в некоем балансе между тем, что Вам может дать муж и с тем, что всё чего Вам не достаёт Вы можете дать себе сама. Вам всего хватает и чувствуете Вы себя хорошо и комфортно, для чего Вам это обсуждать? Обычно обращаются для решения какой-то проблемы, тут её нет. Похвастаться Вы похвастались, мы рады за Вас (искренне). Отвечать не надо, всё таки я влез, куда не просили. Насчёт того, что это не мужская тема - ошибаетесь, женская мастурбация - очень мужская тема и очень полезная. А знаете почему? Потому что, вероятно, Ваш муж не догадывается о том, что что-то не так, а знал бы как мы сейчас, может быть вёл бы себя по-другому (если он любящий муж), потому что женщины зачастую не так открыты для обсуждения каких-то интимных вопросов со своими мужьями, как с подругами или, как тут, с неизвестными анонимными собеседниками, можно почерпнуть полезную для себя информацию, узнать о том, что мы делаем не так и стать лучше, благодаря Вам и другим участницам форума.

Гость
#6

Мне нравится мастурбация, но еще лучше когда мне это делает муж своей рукой. У нас с ним достаточно доверительные отношения, я смогла ему все рассказать и научить как это делать. Сейчас когда хочется, могу его просто попросить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: