Гость
Статьи
Интим после родов

Интим после родов

 Привет. Родила 3,5 месяца назад. Кормлю грудью. Гинеколог прописал оральные контрацептивы, принимаю их. Seкса не хочется вообще. Когда вернётся желание? Как себе помочь? Ваш опыт после родов?
#роды #интим #интимпослеродов #семья #брак 

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вернется когда перестанешь кормить грудью, т.к пролактин гасит либидо, ну и когда перестанешь принимать контрацептивы т.к они выключают овуляцию, а соответственно и тянут за собой либидо. Вот как перестанет это все быть пройдет возможно пол года тогда возможно вернется ваше желание.

Гость
#3

А у мужа продолжается регулярная половая жизнь

Алёна
#4
Гость

Наличие мужчины не обозначено.

Есть муж

Алёна
#5
Гость

вернется когда перестанешь кормить грудью, т.к пролактин гасит либидо, ну и когда перестанешь принимать контрацептивы т.к они выключают овуляцию, а соответственно и тянут за собой либидо. Вот как перестанет это все быть пройдет возможно пол года тогда возможно вернется ваше желание.

У меня было кесарево сечение. Беременнеть в ближайшие 2 года нельзя. Поэтому принимать контрацептивы 2 года.
Вот интересно, есть же женщины, которые до 5 лет кормят грудью, как у них с интимом?

Алёна
#6
Гость

А у мужа продолжается регулярная половая жизнь

Со мной иногда да, с другими женщинами - не знаю

Света
#7

Я стала принимать КОК только после второй беремености, существенно позже. Думаю, что поэтому с желанием было все ок.

Алёна
#8
Света

Я стала принимать КОК только после второй беремености, существенно позже. Думаю, что поэтому с желанием было все ок.

Чем предохранялись до кок?

Света
#9
Алёна

Чем предохранялись до кок?

Презервативы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: