Гость
Статьи
Девственность в 28, …

Девственность в 28, хотя замужем была

Мне 28 лет и я ещё девственница.Моя история весьма трагична.В 19 лет я познакомилась с парнем,на 4 года старше.Он ухаживал.Но не преставал.На секс не намекал и не давил.Мы встречались 3 года и я подумала что это хорошая партия,ведь я была убеждена что секс до свадьбы это "***" и даже обсуждала сверстниц.Он предложил замуж.И мы сделали свадьбу.Я летала от счастья,что вышла замуж целкой и муж будет ценить меня и у нас все будет прекрасно.Но кошмар был только впереди.Брачная ночь не состоялась.Я думала ну такое бывает,но прошло 2 месяца пол/года а секс у нас так и не вышел.Он не импотент но как только мы пробовали член падал.Я ревела ночами.Но признать свою опрометчивость не могла.Боялась о том что обо мне скажут.Детей нету,родня доставала.И в таком аду я прожила 5 лет.Развелась и уехала в другую страну.Еще и виновата осталась.Образовались комплексы.Я ведь молодая как без секса.Потом я успокоилась,отпустила и мне встретился новый мужчину на пути.Я боялась рассказывать свою историю,чтобы не спугнуть.Вдруг подумает,что я ненормальная.Я решилась и рассказала о своей девственности,о несчастье с мужем и так дале.Он отреагировал нормально.Я сразу сказала если это отпугивает чтобы сливался,ведь я кому попало не буду давать только из-за комплекса быть одной.В итоге уже 5 месяцев мы общаемся,видимся,тема зашла о сексе и я поняла,что не могу уже тянуть.Раз этот мужчина меня понимает.Мы лежали,пробовали,он нежен,спрашивает как я чувствую себя и так далее.Думаю скоро произойдёт секс.Как думаете зачем ему это?Он "слился" бы после того как узнал что я целка а 28?Просто не хочу чтобы меня использовали.Но я и не настаивал на том что он мне обязан что ли бо.Девушки поделитесь опытом? #секс

anyta234
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ты своей плевой носишься как торбой пИсаной: час назад уже тыкала её во всё что можно.
Тьфу..пи-лять..

Аксиос
anyta234
#3
Аксиос

Ты своей плевой носишься как торбой пИсаной: час назад уже тыкала её во всё что можно.
Тьфу..пи-лять..

Во первых не переходите на личности, а во вторых предыдущая тема была опубликовала обрывком.

Аксиос
#4
anyta234

Во первых не переходите на личности, а во вторых предыдущая тема была опубликовала обрывком.

Ну от второй темы полегчало с плёнкой ?

Гость
#5

Какой-то бред. Уж точно тебе присунули в браке, но видимо не понравилось и ты снова девственница, ага.

anyta234
#6
Гость

Какой-то бред. Уж точно тебе присунули в браке, но видимо не понравилось и ты снова девственница, ага.

Думайте как хотите

Гость
#7

"цeлкa" так только мужлo выражается, пeрелoгиньcя анютa.

#8

И где вы только таких безответственных импотентов находите .
Годы удовольствия потеряли

#9

Слишкомъ пикантно, нѣ экранизируютъ. Скажитѣ, а почѣму вы нѣ обратились къ сѣксологу/сѣксовѣду и нѣ сдали анализы на гормоны? Нончѣ въ атѣках суть много лѣкаствъ помогающих въ исполнѣнии супружѣских обязанностѣй. Это если онъ нѣесмь гомосѣкъ.

#10

Слишкомъ пикантно, нѣ экранизируютъ. Скажитѣ, а почѣму вы нѣ обратились къ сѣксологу/сѣксовѣду и нѣ сдали анализы на гормоны? Нончѣ въ аптѣках суть много лѣкарствъ помогающих въ исполнѣнии супружѣских обязанностѣй. Это если онъ нѣесмь гомосѣкъ.

Гость
#11

Вас надо взять "силой", после того как распечатают, у вас все наладится

#12

А в чем проблема то? Самостоятельно стать не целкой и не париться никак?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: