Гость
Статьи
Хотите замуж -берегите …

Хотите замуж -берегите девственность

и готовьте приданное девочки, по-другому не получится #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было ни приданного, ни девственности, но уже много лет счастлива в браке и муж меня обажает).

#2

Можно и без девственности взамуж выскочить. Правда мужчина такую поюзанную бабу ценить не будет вообще, но жить будет с ней, правда выкинет, когда возможность подвернется, но это уже ее проблемы, ведь надо было думать.

Гость
#3
Гость

Не было ни приданного, ни девственности, но уже много лет счастлива в браке и муж меня обажает).

Мудешник нищий щас порвётся от злости 😁

Гость
#5

Все знакомые ничего не берегли и в строгости не воспитывались. И много лет в итоге счастливы замужем. И многие из скромных семей.

Гость
#6
Гость

Не было ни приданного, ни девственности, но уже много лет счастлива в браке и муж меня обажает).

Я не знаю кто такие тупые темы создает каждыйдень здесь как будто у создателя подобного навязчивые состояния

Гость
#7
Гость

Я не знаю кто такие тупые темы создает каждыйдень здесь как будто у создателя подобного навязчивые состояния

Так это дед солями удалбливается и серррит, серррит ахинеей своей 😀 уже в реальной жизни видимо все разбежались сверкая пятками, осталось только в тырнетах дристать своим безумием 😀😀😀

Гость
#8
Лорик

Можно и без девственности взамуж выскочить. Правда мужчина такую поюзанную бабу ценить не будет вообще, но жить будет с ней, правда выкинет, когда возможность подвернется, но это уже ее проблемы, ведь надо было думать когда рогатку раздвигала всем.

А зачем мне, девственнице, потаскун с кучей болячек? Я чистого найду.

Гость
#9
Гость

Я не знаю кто такие тупые темы создает каждыйдень здесь как будто у создателя подобного навязчивые состояния

Когда отменили советскую систему оказания психиатрической помощи,один из специалистов тиснул статейку на тему "сами потом пожалеете".Сейчас происходит именно то,о чем писал автор той статьи-психически нездоровые люди живут без всякого контроля,пока не натворят дел.Спасибо долбаным либералам.

Гость
#10

все бабы халява закончилась .

Гость
#11
Гость

А зачем мне, девственнице, потаскун с кучей болячек? Я чистого найду.

чем докажешь что ты не зашитая ?

Гость
#12
Гость

чем докажешь что ты не зашитая ?

Мы на "ты" не переходили. Конкретно Вам доказывать у меня нет необходимости. Вы мне - никто. К такому маргиналу с дурным воспитанием точно не подойду и не посмотрю в его сторону.
Мой избранник - человек культурный и интеллигентный будет.

Гость
#13

Такая мерзость - даже вирутально соприкасаться с чернью необразованной и выслушивать оскорбления от тюремщиков!

Гость
#14

А зачем нам замуж, не нужен нам ваш взамуж, соберитесь с мд камрадами целкодрочерами и... берите друг друга взамуж, а от нас отстаньте, хуже собачьего г овна на подошве, прилип , не отлепить да унито

Гость
#15

Никому твой взамуж не нужен,мужжло

слово чушпана понос на асфальте
#16

а го##вна тебе на лопате не дать,

#17

Ахаха, так и видишь себе, как открываешь входную дверь, а там стоит очередь из юных девственниц и у каждой в руках плакат с описью приданного 😁😁😁 Да, автор?

Гость
#18
Бонифаций

Ахаха, так и видишь себе, как открываешь входную дверь, а там стоит очередь из юных девственниц и у каждой в руках плакат с описью приданного 😁😁😁 Да, автор?

Ну ему так мамко сказало🤣

Гость
#19

женщины, вы пробиваете дно. от вас требуют всего лишь девственность и половину того имущества которым ВЫ будете пользоваться

Гость
#21
Гость

все бабы халява закончилась . никому пробитая не нужна

Мужжжло давно никому не нужно, очнись. И замуж уже давно никто не хочет. Ты с аула что ли? Там тоже девственницы закончились? Ну, неужели и там женщины поумнели и сколько бы верблюдов он за неë не отдал, она не пойдëт. А ты про приданное...Она лучше уедет в город, выучится на врача и будет лечить за деньги таких как ты. Поэтому тебя так колбасит? Печаль.

Гость
#22
Гость

женщины, вы пробиваете дно. от вас требуют всего лишь девственность и половину того имущества которым ВЫ будете пользоваться

Нхпшло в очко себе запихни свои требования, чушпанчик

Гость
#23
Гость

женщины, вы пробиваете дно. от вас требуют всего лишь девственность и половину того имущества которым ВЫ будете пользоваться

Главное - не быть стервой, а девственность вовсе не обязательна.

Гость
#24

Автор восточный исламист. Это 100%.
Жену тебе выберут родаки, а ты и не вправе отказаться. Как и она.
Что у тебя там не получится, а ? В белое мясо потыкать?
Так ты сохраняй чистоту крови, как у вас принято - только со своими.

Гость
#25
Гость

Автор восточный исламист. Это 100%.
Жену тебе выберут родаки, а ты и не вправе отказаться. Как и она.
Что у тебя там не получится, а ? В белое мясо потыкать?
Так ты сохраняй чистоту крови, как у вас принято - только со своими.

ты че то попутала
в исламе мужчина САМ выбирает себе жену , это ты застряла в средневековие

Гость
#26
Гость

ты че то попутала
в исламе мужчина САМ выбирает себе жену , это ты застряла в средневековие

Нахххуйиди ослица твоя жена, вот и е би ее

Гость
#27

Моя подруга осталась старой девой так как берегла честь . Теперь грызётся с матерью за то что все давалки имеют уже внуков а она осталась дура дурой .

Гость
#28
Гость

Моя подруга осталась старой девой так как берегла честь . Теперь грызётся с матерью за то что все давалки имеют уже внуков а она осталась дура дурой .

Ой, а я попробовала, поняла что такое мужчина и сразу замуж перехотела вообще. Какое счастье, что сейчас замуж насильно не выдают. А то бы я застрелилась с этим мужжлом.

Гость
#29
Гость

Главное - не быть стервой, а девственность вовсе не обязательна.

Многие парни предпочтут взять замуж пусть и стерву, но девственную.
Мой сосед живет уже 7 лет с бабою, жениться не будет, ибо всем хороша, но была не девственная. По какой причине не жениться, ей не говорит, научен прошлым опытом, тоже была хорошая, как женщина, но дирмо, как человек, пришлось растатьца.
Почемуто бабы плохо реагируют на свою аморальность. Лутьше сказать, женюсь, как тока на ноги станем. Как тока квартиру купим, как тока карьеру сделаем. Кароче, придумать надо по ситуации. А так да, девственницы всегда ценились дороже баб, и во времена рабства, и сейчас темболее.

#30

😂😂😂😂😂

Гость
#31

Опаньки, а в Кащенко интернет провели???

#32
Гость

Я не знаю кто такие тупые темы создает каждыйдень здесь как будто у создателя подобного навязчивые состояния

Да похоже на навязчивые состояния!!

Гость
#33
Гость

Моя подруга осталась старой девой так как берегла честь . Теперь грызётся с матерью за то что все давалки имеют уже внуков а она осталась дура дурой .

у меня соседка сверху такая. каждый вечер орет на престарелую мать , джопу ей моет
желаю ей долгой и счастливой помойки джопы

Гость
#34

оставь свои влажные фантазии)
женщины и так уже не особенно рвутся туда и вам надо уже снижать планочку, типа не ссытся под себя,зпп нет или вылечила , работает где- то и уже все надо звать.

Гость
#35
Гость

оставь свои влажные фантазии)
женщины и так уже не особенно рвутся туда и вам надо уже снижать планочку, типа не ссытся под себя,зпп нет или вылечила , работает где- то и уже все надо звать.

молодец. бери

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема