Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет в …

Муж не удовлетворяет в сексе

Это просто крик души. Мне 23. Моему мужу 25. Детей у нас нет. Женаты 3 года. После небольших финансовых трудностей в нашей жизни (мы их решили год тому назад), секс не пропал- он стал никакой! Сам процесс длится не больше минуты. Если ранее у нас был оральный секс взаимный, то сейчас только я должна «пахать», а мне ничего…Я много раз говорила с ним на эту тему. Обижалась. Скрытно выясняла есть ли у него любовница, но все чисто. Просила сходить к врачу. Провериться. Сдать анализы. Отказывается. Говорит что мне нужно смириться. Что он не может больше минуты. Я просила другим способом удовлетворять друг друга. Орально к примеру. Мне ведь тоже очень хочется. Куни делать он не хочет ( я очень чистоплотная девушка и ухаживаю за собой). В первые пол года нашего брака было все иначе… Мне даже стыдно писать это, ведь я так молода, а уже с такой проблемой. Из-за того что секс в моей жизни практически отсутствует, я испытываю постоянную апатию и плаксивость. Резко раздражаюсь. И даже как будто бы «набираю вес». Хотя может мне кажется. Но я ничего не понимаю вообще(((( #муж #секс

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит чем то обидела если не хочет тебя, что то ты недоговариваешь

#2

И что мешает найти любовника или разорвать отношения?

Гость
#3

разводка...

Гость
#5
Drevnya

И что мешает найти любовника или разорвать отношения?

Ты будешь её помойный, сосущий рот целовать?

Алина
#7
Гость

Стандарт для сосущих баб, мерзкие членососки, как половые тряпки, зависимые от штанов, лишенные чувств брезгливости и стыдливости, всеми силами пытаются прислуживать перед своими царьками, пьют их сcaнину, глотают кончу, многие лижут жoпы, а в ответ получают только - пощечину и сперму в глотку, пост автора в очередной раз показывает, что сосущие женщины - это падаль, отходы человеческой цивилизации, это как раковая опухоль на земле, которая позорит женский пол

Фу, какой же ты мерзкий. В бан навсегда захотел? Могу устроить.

Гость
#8

Секс у нас пропал, когда моей мадам не понравились цветы на восьмое Марта и она демонстративно в мусорку их закинула, с тех пор провстречались пару месяцев и я с ней расстался, она искренне обиделась и устроила истерику, даже после того, что я ей объяснил как она тем жестом убила накорню мою любовь…. Странный народ эти бабы, больше в отношения ни ногой, такие психологические травмы не лечатся… ждите меня в парке Бутово с удавкой…

Гость
#9

Жаль.... Ваша ситуэйшн очень серьёзная!! Очень тяжко тяжко

Гость
#10

«Ранее у нас был оральный секс взаимный» – Т.е. оба сосали/лизали друг другу гениталии? Девка с членом во рту, парень ей вместо тампона язык суёт в гениталии. Звездец, нет слов.

«Из-за того что секс в моей жизни практически отсутствует, я испытываю постоянную апатию и плаксивость». – Я даже не могу это комментировать, пойду проржусь. «Ай-яй-яй, мне не лижут письку! Ай-яй-яй, во мне мало крутят членом! Я сейчас запла́чу! Ай-яй-яй, да за что мне такое горе! 😭😭😭». 😂😂😂

Гость
#11
Алина

Фу, какой же ты мерзкий. В бан навсегда захотел? Могу устроить.

Да уж кто бы говорил о мерзости. 😂

Гость
#12
Гость

«Ранее у нас был оральный секс взаимный» – Т.е. оба сосали/лизали друг другу гениталии? Девка с членом во рту, парень ей вместо тампона язык суёт в гениталии. Звездец, нет слов.

«Из-за того что секс в моей жизни практически отсутствует, я испытываю постоянную апатию и плаксивость». – Я даже не могу это комментировать, пойду проржусь. «Ай-яй-яй, мне не лижут письку! Ай-яй-яй, во мне мало крутят членом! Я сейчас запла́чу! Ай-яй-яй, да за что мне такое горе! 😭😭😭». 😂😂😂

А ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО В КУНИ? 😠

Гость
#13
Гость

А ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО В КУНИ? 😠

Гонорея передается и потом горло ваше не вылечить.

Гость
#14
Гость

А ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО В КУНИ? 😠

Действительно, что такого плохого в том, чтобы совать язык в уродливые склизкие гениталии, откуда выходят моча, менструальные и другие выделения. )) Это такая же мерзость для нормального человека (не извращенца, выросшего на порнухе), как язык в задний проход совать. Хотя для вас и язык в анусе это «а что такого плохого в cpyни». 😂

#15

Добрый вечер, Алин! Возможно причина это все таки психологического характера, если раньше было не так! Возможно стал выпивать пиво, набирает вес, тестостерон низкий! Много факторов может. А вопрос что делать, он должен признать что есть проблема, и вам вместе двигаться для решения ее!

#16
Гость

Гонорея передается и потом горло ваше не вылечить.

Лечится антибиотиками чего ты врешь

Гость
#17
Алина

Фу, какой же ты мерзкий. В бан навсегда захотел? Могу устроить.

Не тебе о мерзости говорить, примитивная сосущая башка, устроить ты можешь только - отсос члена с глотанием отходов, на большее минетчицы - не способны

Катя
#18

Есть препараты специальные для продления эякуляции. Вот только названия не знаю. Для стояка Джент, а вот для долготы чет другое вроде.

Николай
#19

Я думаю что ей что то другое не понравилось. А цветы она выбросила , показав что от вас их принимать не хочет, где то у вас косяк!

Николай
#20

Вам не сюда! Вам на лево.

Николай
#21
Гость

А ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО В КУНИ? 😠

Да с куни всё нормально, это с писавшим комментатором беда.

Николай
#22
Гость

Гонорея передается и потом горло ваше не вылечить.

Вам бы Чехова по читать. - человек в футляре. Тоже тени своей боялся. Умер кажется.

Николай
#23
Гость

Действительно, что такого плохого в том, чтобы совать язык в уродливые склизкие гениталии, откуда выходят моча, менструальные и другие выделения. )) Это такая же мерзость для нормального человека (не извращенца, выросшего на порнухе), как язык в задний проход совать. Хотя для вас и язык в анусе это «а что такого плохого в cpyни». 😂

Так это не для нас а для вас. Мы то автора спокойно приняли а вы вон как слюной исходите. Вам бы женщину найти да с таким поносом сложно наверное.

Гость
#24
Николай

Так это не для нас а для вас. Мы то автора спокойно приняли а вы вон как слюной исходите. Вам бы женщину найти да с таким поносом сложно наверное.

То, что вы спокойно приняли автора, говорит только о том, что вы с ней - одного уровня, скот всегда спокойно принимает скота

Гость
#25
Николай

Так это не для нас а для вас. Мы то автора спокойно приняли а вы вон как слюной исходите. Вам бы женщину найти да с таким поносом сложно наверное.

Как можно хyecoску в буквальном смысле воспринимать за полноценную женщину? Раньше таких баб считали - самой последней падалью

Гость
#26
Гость

Действительно, что такого плохого в том, чтобы совать язык в уродливые склизкие гениталии, откуда выходят моча, менструальные и другие выделения. )) Это такая же мерзость для нормального человека (не извращенца, выросшего на порнухе), как язык в задний проход совать. Хотя для вас и язык в анусе это «а что такого плохого в cpyни». 😂

Это минетчицы любят свои языки совать в очко мужикам, многие бабы, практикующие отсос, пробовали, и практикуют - лизание жoпы мужикам, а потом находят новых партнёров и целуются с ними:)

Гость
#27

Кроме секса, еще есть на данный момент проблемы? И такой момент, с ним вообще, что конкретно плохо, сперва плохо стоит, потом сразу кончает и второй раз уже вообще не может?

Гость
#28
Гость

Это минетчицы любят свои языки совать в очко мужикам, многие бабы, практикующие отсос, пробовали, и практикуют - лизание жoпы мужикам, а потом находят новых партнёров и целуются с ними:)

По этой логике и в ресторанах есть нельзя, сколько практикующих отсос женщин да и мужчин этими вилками ели. И попы лизали. Если об этом всём думать, привет дурка))))

Гость
#29
Гость

По этой логике и в ресторанах есть нельзя, сколько практикующих отсос женщин да и мужчин этими вилками ели. И попы лизали. Если об этом всём думать, привет дурка))))

Вы говорите о бытовых ситуациях, которые могут быть, но человек не знает, что, например, ложкой, которой он ест в ресторане, могла есть баба, лижущая очко

Гость
#30
Гость

По этой логике и в ресторанах есть нельзя, сколько практикующих отсос женщин да и мужчин этими вилками ели. И попы лизали. Если об этом всём думать, привет дурка))))

Вы сможете уважать человека узнав, что он поедал каловые массы, облизывал ободок унитаза, позволял вытирать о себя ноги и сcaть себе на лицо? То-же самое и с минетчами и очколизками, невозможно полноценно воспринимать женщину, которая сосала, глотала, или ещё хуже - лизала, и сравнивать бытовые моменты с этим - неверно

Гость
#31
Гость

Вы сможете уважать человека узнав, что он поедал каловые массы, облизывал ободок унитаза, позволял вытирать о себя ноги и сcaть себе на лицо? То-же самое и с минетчами и очколизками, невозможно полноценно воспринимать женщину, которая сосала, глотала, или ещё хуже - лизала, и сравнивать бытовые моменты с этим - неверно

Хорошо, а если мужчина до новых отношений, лизал другую женщину во всех местах, как его воспринимать?

#32
Гость

Хорошо, а если мужчина до новых отношений, лизал другую женщину во всех местах, как его воспринимать?

Не побежденный, мастер ужаса, Марио, все что его не сломило по жизни) но вообще все кому-то лизали и Соса ли! Это мне кажется естественный процесс, а можно открыть тайну в детстве кушали сопли и козявки , я считаюсь извращенцем?))

Гость
#33
Karapuzik0206

Не побежденный, мастер ужаса, Марио, все что его не сломило по жизни) но вообще все кому-то лизали и Соса ли! Это мне кажется естественный процесс, а можно открыть тайну в детстве кушали сопли и козявки , я считаюсь извращенцем?))

Говори - только за себя

Гость
#34
Гость

Хорошо, а если мужчина до новых отношений, лизал другую женщину во всех местах, как его воспринимать?

Вы знаете, что оральный и анальный секс - это изобретение гeeв? Именно гeи раньше занимались таким, но их - можно понять, у них нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг-друга трахая в рот и в зад, потом это перешло на женщин, их развратили и стали практиковать на них извращения, когда женщина говорит, что сосать хyи - естественно - ей нужно лечить башку. В природе у животных только самцы лижут гениталии самкам, самки-же не лижут гениталии самцам, только у людей бабы и сосут, и жoпы лижут, и сперму глотают

Гость
#35
Гость

Хорошо, а если мужчина до новых отношений, лизал другую женщину во всех местах, как его воспринимать?

Женщины подруги друг-дружку целуют в щеки и даже в губы, для мужиков такое - недопустимо, женщины менее брезгливы к себе подобным, чем мужики, и нельзя сравнивать отсос с ласками женского тела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: