Гость
Статьи
Первый секс скучный

Первый секс скучный

Нужен совет по сексу !!! Недавно только начала половую жизнь с молодым человек , но что то пошло не так , секс скучный , не получаю выгинального наслаждения и оргазма , не то что я себе представляла , в последний раз очень разочаровалась , может я что то делаю не так ?

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, все верно, даже не так, а не законченный вы себя не знаете, он тоже, читайте книги, развивайтесь, узнавайте и себя и он себя, и главное не берегите его ЭГО, не доставил удовольствия так и говорите, а не то что он типо половой гигант)))

Гость
#2

Включите телек Уральские пельмени - развеселят. Вагинальный секс первый раз очень редко бывает "попадание в дамки" уж не знаю кто вам че на уши надул, то ли бабья литература, то ли кто еще. Мы почти 2 года только петтингом занимались, потом потихоньку вводили вагинальный секс и далеко не сразу стало получаться. Да и сейчас, 40 лет спустя, чуть ли не половину времени петтинг и другие формы.

Гость
#3

ты все делаешь не так.
выйди замуж и спи с мужем.а так ты спишь с чужим мужиком.
и да. от природы женский оргазм не предусмотрен - он не нужен для рождения ребенка.

Гость
#5

одень клоунский костюм чтобы секс был веселым

Кирилл
#7

Джент ему купите, будет секс более фееричный, так как и стояк мощнее, и желания больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема