Гость
Статьи
Пропал интим с женой

Пропал интим с женой

Первый секс был после свадьбы. В браке меньше года. Нам по 30+. Для нее достаточно 1 раз в 2 недели всего 10- 15 минут времени, то есть за месяц 2 раза. Сам секс идеален по ее словам, она получает оргазм первая, затем я. Вначале обижался, часто говорил что у меня потребность каждый день, давай хотя бы 5 мин в день. Она говорит мол у нее организм не требует так часто и у ее сестры муж не требует секса, ему дают 2 раза в неделю и он не жалуется, а я мол помешан на этом. Когда при больше ссоре сказал или каждый день по 5 минут хотя бы или никогда так получилось что уже почти 2 месяца у нас нет интима не знаю что делать, что можете посоветовать? У них семья и у меня также строгая, любовники и любовницы исключены 100%..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ютуб, канал Алекс Мэй, сайт тоже есть, может, у коуча по сексу научитесь чему-то

Аксиос
#2

От нас-то что нужно ?--секса каждый день ?

#3

а раньше она такая же была? Ей тоже было по потребности мало, а вам надо было больше и она подстраивалась(поздравляю демо-версия лучшей ее). Снимай розовые очки и ломай их, демо-версия ушла ей секс по факту и не нужен, куда смотрел, а чем думал? Ты же знал ее, не первый же день, не поверю, что она прям изменилась в один день

Гость
#4

ха прикол, вот у ее сестры, а она не думает что все люди индивидуальны, что все семьи уникальны, не думает об этом, а жаль в 30+ давно пора об этом подумать. Тут на лицо явно что смотрит так скажем в рот своей сестре, а своей головой не живет. Ты ей объясни что ваша семья это ваша семья и что хотите то и воротите, так скажем как договоритесь так и будет и во вторых нефиг сестре вообще про такое рассказывать скольки когда и где у вас было. Какая то инфантильная она у вас, как ие то мерки чужие на вас примеряет (вот у них в семье так). Тут явно не взрослая она еще психологически тут или ждать пока повзрослеет или поговорить на эту тему, но если не воспримет, то тут уже бесполезно пугни тогда разводом вот и все. Иначе так и будет сравнение с другой семьей

Али-баба
#5

Переходите на ручной режим.

Гость
#6

а как у нее состояние? у меня так было с МЧ, пропал секс совсем, но я его не хотела, потому что работа, бытовые проблемы и секс - это последнее о чем я думала. он долго мирился с этой проблемой, в итоге ушел и я его понимаю. до того как начали жить вместе было все больше, чем идеально, как только съехались, желание мое пропало в принципе к этому занятию.

Аксиос
#7
Гость

а как у нее состояние? у меня так было с МЧ, пропал секс совсем, но я его не хотела, потому что работа, бытовые проблемы и секс - это последнее о чем я думала. он долго мирился с этой проблемой, в итоге ушел и я его понимаю. до того как начали жить вместе было все больше, чем идеально, как только съехались, желание мое пропало в принципе к этому занятию.

Вот..
ЭТОГО, ГЛАВНОГО нам не объясняет никто!!!!
И мы думаем только о своих хотелках.

Гость
#8
Гость

ха прикол, вот у ее сестры, а она не думает что все люди индивидуальны, что все семьи уникальны, не думает об этом, а жаль в 30+ давно пора об этом подумать. Тут на лицо явно что смотрит так скажем в рот своей сестре, а своей головой не живет. Ты ей объясни что ваша семья это ваша семья и что хотите то и воротите, так скажем как договоритесь так и будет и во вторых нефиг сестре вообще про такое рассказывать скольки когда и где у вас было. Какая то инфантильная она у вас, как ие то мерки чужие на вас примеряет (вот у них в семье так). Тут явно не взрослая она еще психологически тут или ждать пока повзрослеет или поговорить на эту тему, но если не воспримет, то тут уже бесполезно пугни тогда разводом вот и все. Иначе так и будет сравнение с другой семьей

Так она его не хочет. Зачем ей себя заставлять?

Гость
#9

так может она на работе упахивается, а потом еще домашние обязанности во вторую смену, на супружеский долг уже сил не остается. об этом не думал конечно? если жена то должна?

Гость
#10
Гость

Так она его не хочет. Зачем ей себя заставлять?

а до свадьбы как было? не может так резко стать не хотеться секса

Гость
#11
Гость

а до свадьбы как было? не может так резко стать не хотеться секса

автор написал же что первый секс в брачную ночь, до свадьбы секса не было

Гость
#12

а вообще тема на вброс похожа, чтобы лишний раз написать, что нужно "пробовать" друг друга до свадьбы)))

Гость
#13
Гость

автор написал же что первый секс в брачную ночь, до свадьбы секса не было

ну тогда это ее потребность видать такая, вот чем оборачивается отсутствие секса до брака. теперь пусть сидит и не пукает

Гость
#14

Она не против секса, но только раз в 2 недели. После акта через 10 -15мин она сразу одевается и секс не продолжается, только обнимается и все и сразу фильм смотреть или спать. Спиной развернется в одежде и все.

Гость
#15
Гость

а до свадьбы как было? не может так резко стать не хотеться секса

Секс это реклама, на самом деле ерунда

#16

Бред

Гость
#17

Это у тебя интим пропал, у нее все в порядке

Гость
#18
Гость

Она не против секса, но только раз в 2 недели. После акта через 10 -15мин она сразу одевается и секс не продолжается, только обнимается и все и сразу фильм смотреть или спать. Спиной развернется в одежде и все.

дак что тогда врешь что пропал, у тебя его изначально толком не было. Обычно пропадает то что было. а потом уходит, у тебя такого не было.

Гость
#19

На лицо её садишь? Страпон в попу принимаешь? Надень эротичное белье с дырочкой на члене или жемчужной ниточкой на попе, встречай жену у порога с высунутым язычком!!! Запишись на курсы куни и мужского стриптиза и мужской мудрости, стань желанным мужчиной и разбуди в ней страсть!

Гость
#20

Я вообще секс не привязываю к оргазму. Его может и не быть, тут от многих факторов зависит, и какое-то время наоборот мужа приучала к понимаю, что отсутствие оргазма у женщины во время ежедневного секса это нормально. Так и своей мадам объясните, секс и оргазм не зависят друг от друга.

Гость
#21
Гость

Я вообще секс не привязываю к оргазму. Его может и не быть, тут от многих факторов зависит, и какое-то время наоборот мужа приучала к понимаю, что отсутствие оргазма у женщины во время ежедневного секса это нормально. Так и своей мадам объясните, секс и оргазм не зависят друг от друга.

а зачем тогда это все? вот я тоже всегда слушала, что вот у кого-то оргазмы 100500 за один ПА, а я понимаю, что у меня не получается и в итоге зачем мне было тратить энергию, ради чего-то непонятного, что пользы не приносит...
так и получилось, что интерес пропал

Гость
#22
Гость

а зачем тогда это все? вот я тоже всегда слушала, что вот у кого-то оргазмы 100500 за один ПА, а я понимаю, что у меня не получается и в итоге зачем мне было тратить энергию, ради чего-то непонятного, что пользы не приносит...
так и получилось, что интерес пропал

мне все равно приятно, для меня это как массаж, к тому же на следующий день или через день оргазм точно будет, потому что это своего рода тоже возбуждение организма, только медленное, в течение нескольких половых актов. к тому же, для меня семья, это то место, где я делаю своего мужчину счастливым, а он делает счастливой меня. даже если я не хочу оргазма, почему это должно останавливать меня перед тем, чтобы сделать своего мужчину счастливым? секс это одна из составляющих счастья. если бы я хотела жить только своими хотелками, тогда я бы не вступала в брак.

#23

Хочешь разбудить желание у жены на секс? Устрой ей мжм... проверенное средство

Лапа
#24

Автор, надо не количеством брать, а качеством.

Твоей жене не нравится качество секса с тобой (что бы она там не говорила и как бы не иммитировала оргазм, имитировать все женщины умеют).

Было бы качество, будет и желание чаще этим заниматься.

Работай над качеством, с прелюдией и разнообразием. Без грамотной прелюдии секс из удовольствия может превратиться в скучные и даже болезненные механические телодвижения.

Гость
#25

Вообщем, из этого жигуля мерседес не сделаешь... а тебе наука: следующий раз тачку надо на тест-драйв брать. И не слушать бабок на скамейке про мораль-шмораль и секс после свадьбы. Ну че, много счастья в жизни огреб от следования гребаным "традициям"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: