Гость
Статьи
Не вижу смысла в сексе

Не вижу смысла в сексе

Я была в отношениях почти год и рано вступила в половые отношения. Сначала, вроде было всё хорошо. Но мой молодой человек очень любил секс, каждый раз когда мы виделись занимались им(1-3 раза в неделю). В один момент я поняла что уже не понимаю смысла каждый раз им заниматься, хотела больше гулять, а не просто сидеть дома и заниматься сексом. Когда я начала отказывать он обижался, поэтому я не по желанию начала давать ему себя. Затем произошло расставание. Секса соответственно не было и жила без него более чем хорошо. Месяца через 3 мы снова сошлись, но я сразу сказала о том, что секса я не хочу. Секс стал реже, но любить я его не стала.
Сейчас мне 18, я сказала молодому человеку что секс доставляет мне только дискомфорт. Секса больше нет, но я переживаю, а что дальше? Как снова полюбить секс? Возможно ли это вообще? И любила ли я его вообще #секс

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1-3 раза в неделю и он очень любил секс?
😂Мда

Влад
#3

А ты испытываешь удовольствие от секса? Кончаешь? Или парень в сексе неумелый и эгоист? При таких раскладах секс будет в тягость

Аксиос
#4

У тебя небыло СЕКСА,
Он тя только ТРАХАЛ, а это НЕ СЕКС,

#5

Вам скорее всего секс не интересен конкретно с ним. А вообще говорят что у женщины вкус к сексу появляется ближе к 30 годам, а многие до этого не испытывают оргазм. У все по-разному, дайте себе время и не заморачивайтесь, всему свое время.

Аксиос
#6
Nata

Вам скорее всего секс не интересен конкретно с ним. А вообще говорят что у женщины вкус к сексу появляется ближе к 30 годам, а многие до этого не испытывают оргазм. У все по-разному, дайте себе время и не заморачивайтесь, всему свое время.

"... А вообще говорят что у женщины вкус к сексу появляется ближе к 30 годам, .."
Нууу.
Говорят..поменьше слушать нужно тех кто " не в теме ".

Гость
#7

А зачем рано начинать? Все быстро приестся.

Гость
#8

не надо ничего говорить, просто не давай и наслаждайся конфет-букетами.
как только дашь - конфет-букеты закончатся.

#9

Конечно возможно.... просто вы ещё не нашли свою половинку и не раскрылись.... придёт время когда вы сами будете желать чтобы вам ласкали ваше тело чувствовать в себе то что вам доставляет удовольствие..... Получать кайф от того что вы желанна и прекрасны

Гость
#10
Влад

А ты испытываешь удовольствие от секса? Кончаешь? Или парень в сексе неумелый и эгоист? При таких раскладах секс будет в тягость

Для всех женщин секс в тягость,вагинального оргазма не существует. Есть только клиторалтный оргпзм,а клитор в сексе не участвует. Также только у женщин аборты,нежелательная беременность от порванного презерватива, или тяжелые побочки от гормональных противозачаточных. Так что секс это исключительно мужская хотелка и никто вам бесплатно и на халяву секс не должен давать

Гость
#11
Гость

Для всех женщин секс в тягость,вагинального оргазма не существует. Есть только клиторалтный оргпзм,а клитор в сексе не участвует. Также только у женщин аборты,нежелательная беременность от порванного презерватива, или тяжелые побочки от гормональных противозачаточных. Так что секс это исключительно мужская хотелка и никто вам бесплатно и на халяву секс не должен давать

Иди убейся уже, фригидная инвалидка. Почему все мои знакомые любят секс и испытывают оргазм, а ты тут пишешь за всех что они врут? Девушки сами зовут к себе когда хотят секса, девушки бросают парней если те дают некачественный секс или редко хочет. Ты можешь че хочешь писать про женскую физиологию, но почему то все хотят именно секса с проникновением и чтоб имел жестко. Нежные в сексе мужчины не нужны почти никому, всякие лизуны которые как раз клитор стимулируют языком тоже не нужны, таких девушки вообще высмеивают, неоднократно подобное слышал.

#12

насытилась говоришь---тогда тебе в монастырь ! там тебе мозги вправят и научат как родину любить !!!

Гость
#13

а не рановато ли тебе ахаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: