Гость
Статьи
У нас с женой пропал …

У нас с женой пропал секс

У нас с женой пропал секс. У нее давно пропало желание, я старался, но последний год и я уже отстал от нее. Живем вместе 10 лет, у нее пропало желание лет 8 назад. Ее объяснения, что она постоянно переживала то за наш переезд, то еще какая то типо депрессия у нее была, то из за матери и брата (которые своей жизнью живут спокойно), теперь опять за мать и брата. Получается так, что она и я вместе с ней должны поставить крест на нашей жизни, чтобы постоянно переживать за ее родню, которые в свою очередь живут в свое удовольствие и себе ни в чем не отказывают.
Я уверен что она разлюбила меня. Отношения хорошие, может стала видеть во мне друга или брата. Но не любит больше как мужика, не хочет.
Как мне с ней поговорить, что нам нужно с этими отношениями завязывать? Она в этом плане как амеба. Ей как будто все всё равно #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

У вас был не СЕКС, а вы её тупо трахали .
Секс и траханье---разное.

Алексей
#2

Так найдите

Грю
#3

Никак не говорить. Собирать манатки свои, или её, в зависимости чьё жильё, и расходиться.

Гость
#4

Может ей секс изначально не нравился, нет к нему особого интереса.
Не в отношении вас, а в принципе хоть с кем.
Но конечно без секса отстой, я в первом браке также развелась, секса год не было, а потом другого мужика встретила) обычно так и происходит.

#5

О чём ты думал 8 лет? Не хотелось такого говорить, но ищи секс на стороне если разводиться не хочешь.

Гость
#6
Гость

Может ей секс изначально не нравился, нет к нему особого интереса.
Не в отношении вас, а в принципе хоть с кем.
Но конечно без секса отстой, я в первом браке также развелась, секса год не было, а потом другого мужика встретила) обычно так и происходит.

типо вам секса не хотелось с мужем или как

Гость
#7
Андрюха трампампуха

О чём ты думал 8 лет? Не хотелось такого говорить, но ищи секс на стороне если разводиться не хочешь.

я думал что когда она перестанет переживать, все нормализуется
но это походу все отмазы и каждый раз все новые

Бася
#8

Мастурбируешь наверное? Каждый день? При жене? Начни при жене наяривать, чтоб ей стыдно стало, что мужчина у нее недочпоканный.

Жене надо йогой заняться. Активизировать все органы. Помогает.
Застой у нее мож какой. Ну или пусть сочет вам, дррррррочит, иначе , на фиг она нужна

Евгения
#9

Что значит как мне с ней поговорить? Так и поговорите, вы же взрослый человек, назовите вещи своими именами, объясните ей, что так мол и так, я молодой мужчина, мне нужен секс, тебя люблю, что будем делать? Послушайте что предложит жена.

Гость
#10
Евгения

Что значит как мне с ней поговорить? Так и поговорите, вы же взрослый человек, назовите вещи своими именами, объясните ей, что так мол и так, я молодой мужчина, мне нужен секс, тебя люблю, что будем делать? Послушайте что предложит жена.

я примерно пытался так сказать. Ответ был: ну как скажешь, так и будет. И смотрит
Не говорит ничего четкого

#11

пиши кратко требуй много --дадут средне !!!опусы в редакцию журнала СПИД-ИНФО !!

Гость
#12
zero333kk

пиши кратко требуй много --дадут средне !!!опусы в редакцию журнала СПИД-ИНФО !!

че?

Яяя
#13
Гость

типо вам секса не хотелось с мужем или как

Ему не хотелось, был стресс на работе, а я говорила уволиться нафиг

Евгения
#14
Гость

я примерно пытался так сказать. Ответ был: ну как скажешь, так и будет. И смотрит
Не говорит ничего четкого

Ну и где в ее словах отказ? Может вам уже к действиям перейти, а то вы все спрашивайте и ждете, так еще 10 лет пройдет.

Гость
#15
Евгения

Ну и где в ее словах отказ? Может вам уже к действиям перейти, а то вы все спрашивайте и ждете, так еще 10 лет пройдет.

не понял
к каким действиям я должен перейти?

#16
Гость

не понял
к каким действиям я должен перейти?

Поприставай к ней например для начала.

Гость
#17
Андрюха трампампуха

Поприставай к ней например для начала.

проходили это уже
она не отказывается, мокнет хорошо во время секса, но сама не инициирует никогда

#18
Гость

проходили это уже
она не отказывается, мокнет хорошо во время секса, но сама не инициирует никогда

Ну вот, тоесть по факту секс есть, но инициатива только от вас. Я правильно понял?

Гость
#20
Андрюха трампампуха

Ну вот, тоесть по факту секс есть, но инициатива только от вас. Я правильно понял?

По факту так. Но если ч перестану приставать, что я и стал делать последнее время т к задолбался уже инициировать, то ниче не будет
Т е у нее ко мне влечения нет

#21
Гость

По факту так. Но если ч перестану приставать, что я и стал делать последнее время т к задолбался уже инициировать, то ниче не будет
Т е у нее ко мне влечения нет

Значит она и в самом начале не очень инициативная была или все хорошо было? Ещё вопрос, она рожала?

Гость
#22
Андрюха трампампуха

Значит она и в самом начале не очень инициативная была или все хорошо было? Ещё вопрос, она рожала?

не в начале наоборот была инициативная даже очень
не рожала пока

#23
Гость

не в начале наоборот была инициативная даже очень
не рожала пока

Тогда вспоминайте что случилось 8 лет назад и после каких событий такое стало происходить. Ещё есть вариант что у неё есть любовник, но вас она терять не хочет.

Гость
#24
Андрюха трампампуха

Тогда вспоминайте что случилось 8 лет назад и после каких событий такое стало происходить. Ещё есть вариант что у неё есть любовник, но вас она терять не хочет.

да ниче не было, переехали только с урала в мск. любовника нет 100%, она на моей фирме работает. мы считай 24/7 вместе
единственное, когда поженились ей было 18, мне 22. сейчас она повзрослела и я уже не нужен, по ходу. типо рано поженились

#25

Вот тебе почти ответ, наверное впахиваете как ломовые лошади и ещё соскучиться по друг другу не успеваете. Отправь её к маме на Урал, пусть месяц отдохнёт.

Гость
#26
Андрюха трампампуха

Вот тебе почти ответ, наверное впахиваете как ломовые лошади и ещё соскучиться по друг другу не успеваете. Отправь её к маме на Урал, пусть месяц отдохнёт.

она не поедет без меня, боится всего
но идею понял.попробую

#27

Есть два варианта игрушки или свинг очень помогает восстановить сексуальную жизнь

Нина
#28

Мы тоже в браке, 10 лет я жена и не хочу секса,мужа перестала хотеть так как разочаровалась в нем как в человеке.

Гость
#29
Нина

Мы тоже в браке, 10 лет я жена и не хочу секса,мужа перестала хотеть так как разочаровалась в нем как в человеке.

а как проверить разочаровалась жена или нет?

Гость
#30
Нина

Мы тоже в браке, 10 лет я жена и не хочу секса,мужа перестала хотеть так как разочаровалась в нем как в человеке.

За 10 лет конечно надоест одного шпилить. Кому-то через неделю уже надоедает, через год, три,пять...

Тамара
#31

Перестаньте требовать секс, сделайте так чтобы она сама его захотела, повышайте свою значимость в паре.
Во-первых, верните романтику, начните ухаживать за собой. «Просящий» мужчина - это непривлекательно. Уберите претензии. Измените поведение так, чтобы она ох*ела: ухаживайте, делайте комплименты, хорошо одевайтесь. Что у вас с телом? Идите на спорт. Вы должны стать тем мужчиной, которого хотят все, который хорошо пахнет, покупайте хороший парфюм. Если секс был, а сейчас нет, причина только одна - вы расслабились. Нооо! Не ждите ничего взамен, просто делайте. Не болтайте, а делайте ее жизнь лучше. Начните флиртовать со своей женой, чтобы создать пространство для фантазий. Водите ее в новые места. Верните легкость в отношения.

Гость
#32
Тамара

Перестаньте требовать секс, сделайте так чтобы она сама его захотела, повышайте свою значимость в паре.
Во-первых, верните романтику, начните ухаживать за собой. «Просящий» мужчина - это непривлекательно. Уберите претензии. Измените поведение так, чтобы она ох*ела: ухаживайте, делайте комплименты, хорошо одевайтесь. Что у вас с телом? Идите на спорт. Вы должны стать тем мужчиной, которого хотят все, который хорошо пахнет, покупайте хороший парфюм. Если секс был, а сейчас нет, причина только одна - вы расслабились. Нооо! Не ждите ничего взамен, просто делайте. Не болтайте, а делайте ее жизнь лучше. Начните флиртовать со своей женой, чтобы создать пространство для фантазий. Водите ее в новые места. Верните легкость в отношения.

подписываюсь под каждым словом
а еще посмотрите, может ей рекомендовать со временем сможете, есть Дизайрикс - как средство для восстановления либидо у женщин, может ее заинтересует