Гость
Статьи
У нас пропал секс

У нас пропал секс

Здравствуйте.Мы в отношениях 7 месяцев,но у нас уже как 2 недели нет секса.У моего молодого человека серьезные проблемы в семье,он говорит что из за стресса ему совсем не хочется секса.Из за этого между нами образуется какой то холод, такое ощущение что мы вместе уже 15 лет.Я начинаю себя накручивать.Чувствую себя не желанной,не сексуальной.Буду очень благодарна,если поделитесь советом.Я его сейчас совсем не трогаю,не пристаю к нему,жду пока ему станет легче.Или я что то делают не так?Совсем не знаю как устроена физиология мужчины в этом плане.У меня паника

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

2 недели это не много.
И тем более если у парня есть проблемы в семье, бытует мнение что мужчина всегда хочет секса, но это на самом деле не так. И если есть проблемы особенно семейные то на этом фоне вообще не до секса.
Лучше что вы можете сделать в своей ситуации это поддержать вашего молодого человека (уверен он это оценит) а когда всё наладится то и секс у вас будет

Гость
#2

Предложите ему снять стресс минетом, если откажется, значит он инфицирован ЗППП

Гость
#3

Из за стресса действительно падает либидо. Организм то переходит в режим выживания. Не до размножения.

Гость
#4

Вы не физиологию изучайте, а психологию.
Он отстранился из-за проблем, вроде по-русски вам это сказал

Гость
#5

А вообще хочется сказать: тревожницы, не ходите в отношения, пока не проработали свою травму. Вы ведь задолбаете кого угодно

Гость
#6

У мужчин всегда так. Устал - не до секса. Стресс - не до секса. Поругались, дикие обиды - не до секса. Проблемы со здоровьем - не до секса и т.д.

Гость
#7

А причем тут физиология и психология?
Все у него нормально. А вот у тебя с головушкой явно проблемы

Гость
#8
Гость

Предложите ему снять стресс минетом, если откажется, значит он инфицирован ЗППП

Кто о чем, а вшивая о бане

Гость
#9

Авторша! Хочешь большой и чистый?!😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: