Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли колличество половых партнеров?

До брака у меня было 5 половых партнеров(в том числе муж)
1)встречалась с парнем 1.5 года, в 18-19 лишилась с ним девственности, он сделал предложение-расстались,т.к. я считала, что надо учиться …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рита
#105
hameleon512

Почитаешь тему , и кто в ней отписался, и понимаешь, какой мусор на форуме сидит 😂 а фантазер-дро чер со 100+ , вообще, герой форума!)

Ой, отряхните пожалуйста Ваше пальто, у Вас шкурка от сардельки прилипла.

Рита
#106
Рита

Ой, отряхните пожалуйста Ваше пальто, у Вас шкурка от сардельки прилипла.

...или это не шкурка от сардельки? Кондом???

Рита
#107
Гость

Детей ты родишь этому мужчине , не его по духу. А твоего первого. Твоего дефлоратора. Обрати потом внимание, как ХАРАКТЕРОМ , не внешностью , а именно характером. ДУШОЙ, твои дети похожи на Первого и не похожи на твоего текущего сожителя, который "муж", в соответствии с кляксой в бумажке . Смешной аленяка он, это да. Правда смешной)

А характер это по Вашему душа?

Рита
#108
Гость

Самое смешное , когда тест ДНК не подвердится )))). С такими как ты это часто бывает

Самое смешное, что ДНК тест душу-то не показывает. Не?

Ьтсог
#109

Автор,

А сколько вам лет сейчас?

«Норма» в вопросе количества половых партнёров - понятие очень индивидуальное, резко варьирующее в зависимости от моральных убеждений человека. Например, исходя из идеала христианской этики, любое количество больше одного - это уже слишком много. Но этот идеал в реальной жизни почти недостижим.

Исходя из многоопытная и наблюдений, 5 половых партнёров для женщины в возрасте примерно 25-ти лет (?) - это максимум средняя, я бы даже сказал довольно скромная цифра.

Ьтсог
#110
Ьтсог

Автор,

А сколько вам лет сейчас?

«Норма» в вопросе количества половых партнёров - понятие очень индивидуальное, резко варьирующее в зависимости от моральных убеждений человека. Например, исходя из идеала христианской этики, любое количество больше одного - это уже слишком много. Но этот идеал в реальной жизни почти недостижим.

Исходя из многоопытная и наблюдений, 5 половых партнёров для женщины в возрасте примерно 25-ти лет (?) - это максимум средняя, я бы даже сказал довольно скромная цифра.

*Исходя из моего опыта

Гость
#111
Гость

Первый парень обокрал в итоге мою семью-мне что с ним потом семью строить?и можно было бы подождать, когда я отучусь
А женатик? Думаете они об этом говорят-нет, мне его жена позвонила
А банкрот-у него полностью весь бизнес рухнул, о какой семье может быть речь?
Изменщик-это уже себя не уважать, за таких не выходят...

Автор, все ваши проблемы от того, что .ахались с мужиками, которых плохо знали. Важно даже не количество партнеров, а обстоятельства, при которых они стали с вами спать. Понять, что мужчина женат, непорядочен или изменщик можно до начала близких отношений если не торопить события, а общаться и узнавать человека. Женщина, неразборчивая в половых связях это шлю.ха. Многим сейчас уже для самих себя поздно что-то делать, но хотя бы дочерей своих учите не быть доступными

Гость
#112
Гость

Автор, все ваши проблемы от того, что .ахались с мужиками, которых плохо знали. Важно даже не количество партнеров, а обстоятельства, при которых они стали с вами спать. Понять, что мужчина женат, непорядочен или изменщик можно до начала близких отношений если не торопить события, а общаться и узнавать человека. Женщина, неразборчивая в половых связях это шлю.ха. Многим сейчас уже для самих себя поздно что-то делать, но хотя бы дочерей своих учите не быть доступными

Инфа 100%

😄гость😄
#113

А почему вас стал этот вопрос волновать? В ж вышли замуж.

Кста - "сделал предложение-расстались,т.к. я считала, что надо учиться и тп" - только мне кажется что это *** какая-то? Типа если замуж выходишь, то автоматически перестаёшь учиться. Бредятина.

Гость
#114
Ьтсог

Автор,

А сколько вам лет сейчас?

«Норма» в вопросе количества половых партнёров - понятие очень индивидуальное, резко варьирующее в зависимости от моральных убеждений человека. Например, исходя из идеала христианской этики, любое количество больше одного - это уже слишком много. Но этот идеал в реальной жизни почти недостижим.

Исходя из многоопытная и наблюдений, 5 половых партнёров для женщины в возрасте примерно 25-ти лет (?) - это максимум средняя, я бы даже сказал довольно скромная цифра.

Мне 30

#115

Если верить статистике семейных психодогов то чем меньше до брачных связей тем счасливее человек в браке...

Так что да могло бы быть и на 2 меньше, ну а так норм, не десять же

Гость
#116

Вот, все пишут про девственность, а у меня подруга 27 лет девственница, есть парень с 20 лет с ним встречается. Она ему говорит, что секс будет после свадьбы, а он на ней не женится-интересно почему? Пишут, что все любят целомудренных, а сами...

Гость
#117
Гость

Вот, все пишут про девственность, а у меня подруга 27 лет девственница, есть парень с 20 лет с ним встречается. Она ему говорит, что секс будет после свадьбы, а он на ней не женится-интересно почему? Пишут, что все любят целомудренных, а сами...

Пойми, девственность это основа, фундамент семейного Дома.
Но кроме фундамента есть много других важных вещей.
Добрый мягкий характер, милая приятная внешность, ум, хозяйственность.
Это и есть стены и отделка семейного Дома.

Заметь, никто не требует от девственницы высокого темперамента в постели. Мужчина понимает, что это намного менее важно для жизни. Это ...как повезет.
В любом случае, ты будешь хранить верность такой Жене. Своей ЖЕНЕ.

Ьтсог
#118
Гость

Вот, все пишут про девственность, а у меня подруга 27 лет девственница, есть парень с 20 лет с ним встречается. Она ему говорит, что секс будет после свадьбы, а он на ней не женится-интересно почему? Пишут, что все любят целомудренных, а сами...

Целомудренных не любят, целомудренных хотят иметь, как трофей, держать у себя дома, хвастаться перед друзьями-собутыльниками, тиранить и полностью контролировать. Это не любовь, это комплексы слабеньких, неудачливых, непривлекательных, неуверенных в себе мужчин, которые панически боятся сравнения с другими мужчинами, и потому хотят в жёны такую, которая их ни с кем сравнить не сможет.

Гость
#119
Гость

Пойми, девственность это основа, фундамент семейного Дома.
Но кроме фундамента есть много других важных вещей.
Добрый мягкий характер, милая приятная внешность, ум, хозяйственность.
Это и есть стены и отделка семейного Дома.

Заметь, никто не требует от девственницы высокого темперамента в постели. Мужчина понимает, что это намного менее важно для жизни. Это ...как повезет.
В любом случае, ты будешь хранить верность такой Жене. Своей ЖЕНЕ.

Она с ним достаточно долго, значит она его устраивает, а не женится, потому что боится, что не подойдет-лично мое мнение

Ьтсог
#120
Гость

Пойми, девственность это основа, фундамент семейного Дома.
Но кроме фундамента есть много других важных вещей.
Добрый мягкий характер, милая приятная внешность, ум, хозяйственность.
Это и есть стены и отделка семейного Дома.

Заметь, никто не требует от девственницы высокого темперамента в постели. Мужчина понимает, что это намного менее важно для жизни. Это ...как повезет.
В любом случае, ты будешь хранить верность такой Жене. Своей ЖЕНЕ.

Саша, это ты опять? Привет.

Говори за себя и за таких же, как ты, неуверенных в себе мужчин. Мужчинам, у которых высокий темперамент в постели, очень важен и соответствующий темперамент у жены.

Согласен насчёт доброго, мягкого характера. Это для меня самое главное в женщине.

А изменять нельзя вне зависимости от количества прошлых половых партнёров жены.

Ьтсог
#121
Дымыч

Если верить статистике семейных психодогов то чем меньше до брачных связей тем счасливее человек в браке...

Так что да могло бы быть и на 2 меньше, ну а так норм, не десять же

Вот уж не знаю, откуда у этих таинственных психологов такая странная статистика.

По моим наблюдением, самые счастливые браки у тех, которые одинаково относятся к этим вещам: идейные девственники с такими же девственницами, нагулявшиеся мужчины с нагулявшимися женщинами. А брак опытного мужчины с девственницей редко бывает удачным.

Гость
#122

Да. Изменять и вправду нельзя. Это подлость.
Но уж очень мне хотелось потроллить женщин...(
Но ведь проблема прошлого никуда не девается. ((
Мужчина, если любит жену, мучается всю свою жизнь.
Мы собственники от природы.

Слушай, Боря, вот объясни мне. Ты точно , я знаю, любишь свою жену.
Но как ты способен принять её чудовищное , страшное прошлое??
Она ведь САМА хотела тех мужчин.
Она из любила....(((

Моя любимая хотя бы тогда этого не хотела. И этот, как выяснилось , безумно важно !!!
Возможно , я нашёл решение проблемы недевственности.
Мои новости я расскажу в субботу , в новой тебе . Они очень большие .

Приходи , Боря.

Ьтсог
#123
Гость

Да. Изменять и вправду нельзя. Это подлость.
Но уж очень мне хотелось потроллить женщин...(
Но ведь проблема прошлого никуда не девается. ((
Мужчина, если любит жену, мучается всю свою жизнь.
Мы собственники от природы.

Слушай, Боря, вот объясни мне. Ты точно , я знаю, любишь свою жену.
Но как ты способен принять её чудовищное , страшное прошлое??
Она ведь САМА хотела тех мужчин.
Она из любила....(((

Моя любимая хотя бы тогда этого не хотела. И этот, как выяснилось , безумно важно !!!
Возможно , я нашёл решение проблемы недевственности.
Мои новости я расскажу в субботу , в новой тебе . Они очень большие .

Приходи , Боря.

Саша, охотно объясню.

Да, прошлое жены мне было нелегко принять. И сейчас не всегда легко об этом думается, бывает, что и мучают всякие мысли.

В одном пункте я с тобой, правда, расхожусь на 180 градусов: мне легче оттого, что жена хотела и любила тех мужчин. Если бы она просто регулярно спала с первыми встречными на дискотеках, или если бы её, не дай Бог, заставляли, мне было бы куда тяжелее.

Надо учиться уважать в жене человека, Саша. Человека, у которого до тебя была своя жизнь, свой выбор, свои чувства, свои увлечения, свои ошибки и заблуждения. Это - самая главная причина, по которой я принимаю прошлое жены.

Вторая причина заключается в том, что моё собственное прошлое ещё хуже. Я просто не имею никакого морального права требовать от неё того, чего в ещё более катастрофических пропорциях не соблюл я сам.

Третья причина в том, что она искренне раскаивается в своём прошлом. Причём раскаивается передо мной, куда худшим грешником. Как я могу не простить и не принять?

Гость
#124

для кого-то мало, для кого-то нормально, для кого-то много - понятия норма у каждого свое.

#125
Гость

Вот, все пишут про девственность, а у меня подруга 27 лет девственница, есть парень с 20 лет с ним встречается. Она ему говорит, что секс будет после свадьбы, а он на ней не женится-интересно почему? Пишут, что все любят целомудренных, а сами...

от она дурында... и парня у нее по факту нет, ибо нет секса нет отношений, вообще если за пол года замуж не позвал то нужно рвать отношения и идти дальше, если мужчина готов к браку ему не нужно годами присматривается, а если не готов. то так его готовность можно всю жизнь прождать, а биологические часы тик тик, да и самые богатые гормонально годы жить без секса вообще бред... это и для психики вредно и для организма.... а целки нужны единицам, с ненормальным разумом...

#126
Ьтсог

Вот уж не знаю, откуда у этих таинственных психологов такая странная статистика.

По моим наблюдением, самые счастливые браки у тех, которые одинаково относятся к этим вещам: идейные девственники с такими же девственницами, нагулявшиеся мужчины с нагулявшимися женщинами. А брак опытного мужчины с девственницей редко бывает удачным.

статистика разводов тоже самое показывает, смотрел по группам, меньше всего разводов у тех кто с первым партнером в брак вступил, ну оно и понятно, 2-3 партнера одинаково, и далее, браки все короче и разводов все больше... косвенно конечно, но тоже показатель...

Саша
#127
Ьтсог

Саша, охотно объясню.

Да, прошлое жены мне было нелегко принять. И сейчас не всегда легко об этом думается, бывает, что и мучают всякие мысли.

В одном пункте я с тобой, правда, расхожусь на 180 градусов: мне легче оттого, что жена хотела и любила тех мужчин. Если бы она просто регулярно спала с первыми встречными на дискотеках, или если бы её, не дай Бог, заставляли, мне было бы куда тяжелее.

Надо учиться уважать в жене человека, Саша. Человека, у которого до тебя была своя жизнь, свой выбор, свои чувства, свои увлечения, свои ошибки и заблуждения. Это - самая главная причина, по которой я принимаю прошлое жены.

Вторая причина заключается в том, что моё собственное прошлое ещё хуже. Я просто не имею никакого морального права требовать от неё того, чего в ещё более катастрофических пропорциях не соблюл я сам.

Третья причина в том, что она искренне раскаивается в своём прошлом. Причём раскаивается передо мной, куда худшим грешником. Как я могу не простить и не принять?

Хорошо написано, Боря.

Саша
#128

Я вчера напился. Душа болит постоянно.
Стал здесь наезжать на бедную женщину.

Извините меня, женщина.
Я прошу у Вас прощения.
Забираю назад все обидные слова .
Я не имел права Вас обижать.
Вы наверняка хорошая женщина и хорошая жена своему мужу.

Повар
#129

Нормально

Рита
#130

Троллоло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: