Гость
Статьи
Девственность в 22 …

Девственность в 22 года

Привет я девственница 22 года, всегда мечтала о сексе, но в последнее время заметила за собой, что секс не хочу все больше и больше! Неужели я уже становлюсь старой девой? Регулярно смотрю порнушку, возможно это повлияло на мою холодность? Подруги спрашивают, когда заведу себе мужика? Я им отвечаю, что надо деньги заработать. Знаю заранее, что заклюют, ежели скажу что секс и не хочется уже.

Элла
37 ответов
Последний — Перейти
#1

да ладно малыш можешь обратиться ко мне я могу помочь

#2

А нафига вам мужик? Подруги тупые курицы, раз только о пиструнах думают. Вы думаете с наличием х.я у вас что-то изменится в жизни? Вы сами себе удовольствие хотя бы доставляете, а мужики, зачастую, ничего не умеют кроме как тупо долбить
И да, девственности не существует

Гость
#3

Знаю кейс про армянку 30 летнюю девственницу очень интеллигентную которая тем не менее позволяет делать никоторые вещи из типичной порнухи у всех свои тараканы в голове.

Гость
#4
marina4an

да ладно малыш можешь обратиться ко мне я могу помочь

я уже так обратилась, не советую(

Гость
#5

Короче идея так себе.
Но я бы поставил 10 косарей что ты мужик двачер на самос деле.

Кролик Роджер
#6
Александра

А нафига вам мужик? Подруги тупые курицы, раз только о пиструнах думают. Вы думаете с наличием х.я у вас что-то изменится в жизни? Вы сами себе удовольствие хотя бы доставляете, а мужики, зачастую, ничего не умеют кроме как тупо долбить
И да, девственности не существует

но подруги же спрашивают, интересуются. как ей быть?

Мечта
#7

Блин тебе всего 22 года каких то, ну успеешь ты ещё с мужчиной отношения строить. Куда спешить. Подруг даже не слушай, они сначала смеются что начали половую жизнь в 13 лет, потом залетают к 16 годам и в 25 лет уже выглядят как кошелки уставшие с кучей детей. А ты будь умней, создай отношения только с тем к кому душа лежит, а не из за того что это модно заниматься сексом. Не надо тебе бегать по всем встречным. Найдешь потом парня, будешь в нем уверена, в его чувствах, тогда можно и о близости говорить

#8
Кролик Роджер

но подруги же спрашивают, интересуются. как ей быть?

В смысле как ей быть? Говорить как есть: не интересно, отстаньте с этой темой

Кролик Роджер
#9
Александра

В смысле как ей быть? Говорить как есть: не интересно, отстаньте с этой темой

заклюют же

#10
Кролик Роджер

заклюют же

И что? Нафиг тогда такие подруги

Гость
#11
Гость

я уже так обратилась, не советую(

Замуж не позвал? )))

Гость
#12

Я девственник в 23, но живу.

Гость
#13
Гость

Я девственник в 23, но живу.

В монастыре?

Гость
#14

Я в 43 даже ни разу не целовался, но живу давно не убиваясь по этому поводу, других интересных вещей в жизни хватает (правда хочу много и часто, порнушка спасает) - а вы в 22 уже НЕ ХОТИТЕ? Что до "заработать денег" - а зачем они вам? Я серьёзно, без подколки - скоро ядерная война, большая часть человечества всё равно исчезнет, так может вам стоит всё же успеть хоть немного пожить ради себя, а не ради денег?

Гость
#15

А н@×€₽ вообще такие подруги, которые вас заклюют за ваши желвния и нежелания?

Гость
#16
Гость

Я в 43 даже ни разу не целовался, но живу давно не убиваясь по этому поводу, других интересных вещей в жизни хватает (правда хочу много и часто, порнушка спасает) - а вы в 22 уже НЕ ХОТИТЕ? Что до "заработать денег" - а зачем они вам? Я серьёзно, без подколки - скоро ядерная война, большая часть человечества всё равно исчезнет, так может вам стоит всё же успеть хоть немного пожить ради себя, а не ради денег?

Оооо
Видно большой специалист по лечению мозолей на руках...

Гость
#17

А ты в 22 года считаешь себя старухой? Или считаешь, что порваться надо было в школьном туалете с физруком или трудовиком?

#18

Это ненормально для девушки в 22 года, это нормально для парня.

#19
Гость

Я девственник в 23, но живу.

О, я в первый раз тоже в 23 года попробовал.

Гость
#25

Мне 46, и я ни разу даже не видел обнаженной женщины, не говоря уже о прочем. А ты соплячка, разнылась тут. Вот поживи с моё, да и приходи.

челмедведосвин
#27
Ахуевшая

Почему гадость?

вы так материтесь, что я чуть не апсикался(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: