Гость
Статьи
Какие люди такими …

Какие люди такими становятся?

Какие люди становятся заядлыми он*нистами? ( и мужчины и женщины). Что приводит к тому, что он намеренно не вступает в отношения, а предпочитает эротику и руку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

склонные к зависимостям.

#2

проще получить желаемое.
потому чаще всего к этом привозит лень и страх

Гость
#3

Я например жирный. Это зависимость и наркотик со школы. Несколько раз худел на 20-30 кг, потом опять срываюсь. Общаться тоже не умею.. вот и результат.
При этом есть своя квартира, машина, работа с ЗП х3 по региону.

Гость
#4

Не намеренно, а вынуждены

Гость
#5

Деньги целые в кошельке. Никто не выносит мозг что там не заплатил, это не подарил, туда не сводил. Детей нету. Тишина уют. Устраивает. Вот жизнь такая..менять не хочется

#6

Онанистоми становятся блогодаря возникающий похоти в пубертатном возрасте.

Став онанистом не нужно искать приключений на свой конец!
А это уже хорошо!

Первый раз онан ПОСЕТИЛ меня в 12 лет. В то время я не знал о секс отношениях НИЧЕГО!

Или
моя первая Ж, стала мне любимой женой и единственной Ж.
Что-то плохое в этом?

ИМХО, Онан делает своё интимное дело очень хорошо.

Гость
#7

Не желание иметь отношееия после неудач. Не востребованость у противоположного пола и постояннве неудачи приводят к решению забить на очередные попытки найти половинку и люди становятся одиночками окончательно и самоудовлетворяются. А оттолиночества тоска и раздраженость и дрочение становитсч многократным быстро разрядится. Как ногти грызут при нервах и тривоге так и теребонькоют. Неврознле состояние приобретает.

Гость
#8

А как женщины становятся - минетчицами, спермоглотками, жoполизками в буквальном смысле? Это намного хуже и позорнее онанистов

Ром
#9

Ну, прежде всего, люди такими становятся от невостребованности у противоположного пола. Конечно, есть всякие чудики. К примеру, человеку предлагают себя десятки живых женщин, а он идет и самоудовлетворяется взамен. Но обычно всё наоборот.

#10
Ром

Ну, прежде всего, люди такими становятся от невостребованности у противоположного пола. Конечно, есть всякие чудики. К примеру, человеку предлагают себя десятки живых женщин, а он идет и самоудовлетворяется взамен. Но обычно всё наоборот.

Сравнивать секс и онанизм нельзя.
Онан всегда в свободном доступе.
А Ж это отношения, где секс только небольшая часть этих отношений. А возможен онтолько по согласованию сторон.
И физические затраты на секс много больше 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: