Гость
Статьи
Почему девушкам секс …

Почему девушкам секс не так интересен, как мужчинам?

Почему девушкам секс не так интересен, как мужчинам?

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 8

Здравствуйте, на физиологическом уровне это не так, все зависит от сексуального темперамента человека, а не от пола или гендера. А вот психологически - да, в этом есть закономерность, попробую пояснить.

У каждого человека происходит формирование половой конституции и обусловлена она генетически.
Сексуальный темперамент или же половая конституция создается под влиянием врожденных и приобретенных психологических установок на основе свойств нервной системы. Также на это влияют воспитание, социальные факторы, различные социальные и сексуальные стереотипы.

К женщинам социум предъявляет больше требований и долженствований, чем к мужчинам. Многих женщин родители воспитывают в строгом запрете на сексуальность: «Не принеси в подоле», «Береги платье с нову, а честь с молоду» и другие послания «блокируют» сексуальность. Далее вспомним как трепетно общество относится к девственности невесты, количеству партнеров и прочее. Считают ли количество партнерш у мужчин? Так ли следят за их непорочностью? Вопросы риторические…

И как раз годам к 30, когда женщина состоялась, как личность, она автономна, самодостаточна и может отделить себя от навешанных долженствований социумом, тогда она расцветает в своей сексуальности.

Конечно, это касается не всех женщин, некоторые живут большую часть своей жизни, если не всю, обслуживая социальные мифы и установки, что «секс - это грязь и грех», «секс только для продолжения рода» и прочее.

#359
Дед пихто

Это миф

А твоей жирухе секс очень интересен особенно на работе с второсортными женатиками старперами 😂

Гость
#360
Гость

Как по мне семья и свадьба нах не нужна. Секс без обязательств-это супер!

кому что.
я предпочитаю свой автомобиль, оформленный.
а тебе значит нравится каршеринг. до тебя там 200 человек ползовались на этой неделе и после тебя и во время.
садишься, а там следы блевотины, ссанины, припаркована где то в канаве - это как пойти и в инфекционном отделении взять себе девушку, вышедшую из кабинета кож-венеролога с толстой папкой медицинской.
вот ты такими пользуешься.
а я из салона новенькую, оформленную на меня, с печатями и документами, застрахованную.
каждому свое.
мне апельсины.
а тебе кажурки в помойке от апельсинов

Гость
#361
Гость

А мужики до сих пор наивные дураки верят, что женщинам важен мужской член? 😂
Я смотрю здесь полно таких дураков. Хотя женщины им уже обо всëм рассказали, КАК хочет женщина.

тут ни одна женщина не рассказала как хочет женщина.
ни одна жена ни одному мужу в мире так и не смогла рассказать как она хочет.
потому что ублажает мужика. сложно с членом во рту рассказывать как тебе нравится.
бабы говорят всякую чушь, хотелки свои, что мужик должен.
а вот как надо не говорят.
надеются что мужикик догадаютсяю
типа если любит то...
или типа опытный, значит знает. а раз типа девственник, то не сможет ничего. это такой бред. для женщины нет никакой разницы опытный или девственник.
с каждой новой женщиной мужчина девтсвенник. потмоу что у каждой по своему. нельзя научится на одной и потом доставлять удовольствие другой. это невозможно.
и бабы прыгают по членам в поисках опытного, хорошего любовника. а таких нет.
берешь любого и учишь как надо именно тебе, и тогда она станет хорошим любовником.
и любой мужчины у которого есть хоть один целый палец из 21 - станет хорошим любовником. по этому женщинам неважен возраст мужа. это по природе вобще не важно

Гость
#362
Гость

Я уже писала выше почему.
Мужики такие странные, как с другой планеты. Им уже тут 7 страниц объясняют женщины, рассказали всë о себе, как хотят, почему не хотят, ну где вы ещё столько правды услышите? Но, нет, всë равно одни и те же вопросы. И автор туда же. Как незнайка. Это называется: если надо объяснять - то не надо объяснять.

нет. здесь ни одна ничего не объяснила.
прочитал все бабские коменты.
никакой конкретики. ноль.
какие то намеки, подтексты.
да и не могут бабы объяснить это впринципе.
посколку у баб секс в голове. он вымышленный. оргазм бабский это продукт вымысла, фантазии. он рождается в голове. а у мужчин он настоящий, физиологичный.
не нужен по природе оргазм женщине. он не дает ничего организму женщины.

вот простой пример. пусть одна опишет полностью как надо ей.
и ни одна женщина на планете с ней не согласится - она скажет нет, у меня не так. потому что у каждой женщины в мире по разному.
бесполезно говорить мужчине как надо. он начнет это делат ьне с тобой и ему скажут, что он дурак. надо по другому.
так что напишешь ты как надо - твоя сестра близняшка скажет нет - мне не так надо.
учите своего мужа как надо. если хотите чтобы хорошо было в постели.

Гость
#363
Гость

Я Вам отвечу на это вот что: у меня был мужчина, который просто долбил. Поцеловал, за грудь подержался, рукой внизу провел - мокро, вошел. И началась долбежка. И всë. На этом секс закончился. Он всё, а я осталась возбужденная. Это был такой первый раз с ним. Второго шанса я ему не дала. Он был старше меня на 10 лет и был у меня первый. Мне было 25 , ему 35. Опытный, разведеный красавец и девок полно было. И объяснять ему я, девственница, что-либо ещё должна?
А потом был другой. После поцелуя рукой довел до оргазма за пару минут и сам удивился, что так быстро. Настолько я была возбуждена. И ничего ему я не объясняла, не говорила, правее, левее, вверх, вниз. Ни слова вообще. Он знал, что надо делать. Палец на клитор и вперëд. Там видно всë по реакции женщины. Сразу перехватывает дыхание. Оно становится сбивчивым, задерживается, тебе как-будто не хватает воздуха, мозги отключаются, это такая сладкая пытка, что ты рукой хватаешься уже за то, что подворачивается под эту руку. Ты, как сжатая пружина. И вот он взрыв. Фейерверк. Тебя дергает, пытаешься отдышаться и не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой какое-то время. И всё это до проникновения. А вот потом уже в меня тугую, горячую и разогретую входит сам. И самому приятней в разы. Ну, и как такому не дать? Там много ума не надо. Чему там учить-то? Это не высшая математика, чтобы что-то объяснять мужчине. Клитор - это всегда безпроигышный вариант. И не надо далеко ходить и искать какие-то точки и даже делать куни, потому что палец лучше с этим делом справляется, чем язык. Пальцы - это мелкая моторика, они более точные, мы ими берëм мелкие предметы. Язык, к тому же быстрей устаëт и всë время сбивается с ритма, теряется сила давления.

я и говорю. плохой учитель.
не школьник виноват что плохо получается. а учитель плохо объяснил.
чем вы занимались до секса? почему не обсудили секс?
ты сваливаешь на него. а может он просто хотел присунуть. ему было пофиг на твое удовольствие. ты же *** обыкновенная. кто заботиться о таких? ты же не с мужем спала. а значит ты ***.
мне вот тоже когда надо просто слить, то пофиг на бабу. воткнул и пялишь.
и это тебе именно тогда понравилось именно с тем. ты прост овтюрилась. ты бы кончила от чего угодно.
но ты и с этим в пролете. ему ты тоже не подошла. вроде кончила. а все равно все развалилось. и так сколько десятков уже было?
а все могло быть с первым. с одним. и давно была замужем, с детьми, счастлива. если бы до секса обсудили секс, до свадьбы бы не спали.
нет ниче тупее искать того, кто угадает хотя бы долю того как тебе нравится. к тому же половина мужчин и не собираются угадывать.
это тоже самое как если бы ты пришла в магазин одежды и попросила в пакет положить что то не глядя и расплатилась и ушла. вроде купила что то. а толку ноль.
к примеру мой опыт - максимум одной из пяти нравится теребонькать пальцем клитор. и то тем кому нравится всем нравится по разному.
одной надо сильно и жестко, другой плавно и тихо, третьей очень нежно , а четвертой чтобы хлопками и жестко. а 4 из 5 вобще не нравится.
и вот всегда удивляешься. что даже когда страшиваешь - ничего ответить не могут.
ну если такие тупые, что сами не знают и сказат ьне могут, то о чем разговор.

Гость
#364
Гость

я и говорю. плохой учитель.
не школьник виноват что плохо получается. а учитель плохо объяснил.
чем вы занимались до секса? почему не обсудили секс?
ты сваливаешь на него. а может он просто хотел присунуть. ему было пофиг на твое удовольствие. ты же *** обыкновенная. кто заботиться о таких? ты же не с мужем спала. а значит ты ***.
мне вот тоже когда надо просто слить, то пофиг на бабу. воткнул и пялишь.
и это тебе именно тогда понравилось именно с тем. ты прост овтюрилась. ты бы кончила от чего угодно.
но ты и с этим в пролете. ему ты тоже не подошла. вроде кончила. а все равно все развалилось. и так сколько десятков уже было?
а все могло быть с первым. с одним. и давно была замужем, с детьми, счастлива. если бы до секса обсудили секс, до свадьбы бы не спали.
нет ниче тупее искать того, кто угадает хотя бы долю того как тебе нравится. к тому же половина мужчин и не собираются угадывать.
это тоже самое как если бы ты пришла в магазин одежды и попросила в пакет положить что то не глядя и расплатилась и ушла. вроде купила что то. а толку ноль.
к примеру мой опыт - максимум одной из пяти нравится теребонькать пальцем клитор. и то тем кому нравится всем нравится по разному.
одной надо сильно и жестко, другой плавно и тихо, третьей очень нежно , а четвертой чтобы хлопками и жестко. а 4 из 5 вобще не нравится.
и вот всегда удивляешься. что даже когда страшиваешь - ничего ответить не могут.
ну если такие тупые, что сами не знают и сказат ьне могут, то о чем разговор.

Успокойся балоло. У меня секс был в жизни всего с двумя. И замуж звали даже те, с кем секса не было - не пошла. Мне ваш "замуж" триста лет не нужен.

Гость
#365
Гость

нет. здесь ни одна ничего не объяснила.
прочитал все бабские коменты.
никакой конкретики. ноль.
какие то намеки, подтексты.
да и не могут бабы объяснить это впринципе.
посколку у баб секс в голове. он вымышленный. оргазм бабский это продукт вымысла, фантазии. он рождается в голове. а у мужчин он настоящий, физиологичный.
не нужен по природе оргазм женщине. он не дает ничего организму женщины.

вот простой пример. пусть одна опишет полностью как надо ей.
и ни одна женщина на планете с ней не согласится - она скажет нет, у меня не так. потому что у каждой женщины в мире по разному.
бесполезно говорить мужчине как надо. он начнет это делат ьне с тобой и ему скажут, что он дурак. надо по другому.
так что напишешь ты как надо - твоя сестра близняшка скажет нет - мне не так надо.
учите своего мужа как надо. если хотите чтобы хорошо было в постели.

Секс вреден для женского здоровья, от вашего члена у женщин больше проблем, чем удовольствия. Так понятно? Все проблемы перечислять не буду.
Об этом здесь было написано.

Гость
#366
Гость

Успокойся балоло. У меня секс был в жизни всего с двумя. И замуж звали даже те, с кем секса не было - не пошла. Мне ваш "замуж" триста лет не нужен.

это видно. чт оне нужен.
спишь со всеми подряд.

только прикол в том, что замуж хотят все бабы. ВСЕ. нет исключений.
тебя НЕ берут.
никто тебя не звал.
мужчина никогда не позавет замуж если баба дала до свадьбы. нормальный мужчина точно.
никому *** не нужна в жены.
так что ты уже двоим не нужна. тебя поюзали и кинули.
не подошла.
нет в тебе ничего. ничего дать мужчине не можешь. быть пахать всю жизнь и зарабатывать право притронутся к мужскому члену.

Гость
#367
Гость

Секс вреден для женского здоровья, от вашего члена у женщин больше проблем, чем удовольствия. Так понятно? Все проблемы перечислять не буду.
Об этом здесь было написано.

ну так сиди в яме. че ты тут написываешь.
сиди одна. тебе же проблем больше от мужчин.
канешь и шлюпок всегда проблемы .

Гость
#368
Гость

это видно. чт оне нужен.
спишь со всеми подряд.

только прикол в том, что замуж хотят все бабы. ВСЕ. нет исключений.
тебя НЕ берут.
никто тебя не звал.
мужчина никогда не позавет замуж если баба дала до свадьбы. нормальный мужчина точно.
никому *** не нужна в жены.
так что ты уже двоим не нужна. тебя поюзали и кинули.
не подошла.
нет в тебе ничего. ничего дать мужчине не можешь. быть пахать всю жизнь и зарабатывать право притронутся к мужскому члену.

Лечи голову. Теперь я понимаю, почему до тебя ничего не доходит. Я же сказала, что было всего двое за всю жизнь. Я не из тех, кто спит со всеми подряд. Всем нужно замуж?! Ну, ты даëшь! 😂 Сейчас девушки поумнели и далеко не все хотят замуж. Я так вообще никогда не мечтала о белом платье и быть рабыней и прислугой мужику. Ну, может в твоей деревне ещё и держатся за штаны. Я в Москве живу, работаю, сама себя обеспечиваю, зачем мне лишний геморой в виде мужжжла? Чтобы прийти с работы и работать во вторую смену? С приплатой не надо.

Гость
#369
Гость

это видно. чт оне нужен.
спишь со всеми подряд.

только прикол в том, что замуж хотят все бабы. ВСЕ. нет исключений.
тебя НЕ берут.
никто тебя не звал.
мужчина никогда не позавет замуж если баба дала до свадьбы. нормальный мужчина точно.
никому *** не нужна в жены.
так что ты уже двоим не нужна. тебя поюзали и кинули.
не подошла.
нет в тебе ничего. ничего дать мужчине не можешь. быть пахать всю жизнь и зарабатывать право притронутся к мужскому члену.

Меня не бросал ни один мужчина. Бросала всегда я.

Гость
#370
Гость

ну так сиди в яме. че ты тут написываешь.
сиди одна. тебе же проблем больше от мужчин.
канешь и шлюпок всегда проблемы .

Действительно. А то ещё встретишь такого умалишëнного. Вот горя хватииишь... даже не дойдя до секса. Достаточно пообщаться, чтобы понять что из себя представляет человек и совсем не обязательно ноги раздвигать.

Гость
#371
Джафар

Я бы вообще сексом не занимался, если бы мог забеременеть, нахрена это надо, не расслабиться, потом еще думать а вдруг чо. Нет 100 процентов контрацепции, как ни крути. Аборт плохо. Детей нафиг не надо.
Еще отмечу, знакомые мои женщины говорили что от частого секса натирает им там и больно ходить.

Ну, хоть какой-то мужчина женщин понимает!

Гость
#372
Гость

так что статьи я кинула с интернета....посмотрела на разных сайтах. вывод один из этих всех статей....женщина с 30 начинает сильно хотеть секса...а вот мужики с 30-35 лет уже подыхают. так что не слушайте мужиков тут...они пиздаааболы...зайдите лучше в гугл и почитайте сами.

Да тут нечего и в гугл заходить. Я просто по себе это чувствую на протяжение всей жизни. В 20 вообще ничего не надо, а вот с 25 в 30 35 и дальше и в 46 просто крышу сносит от дикого желания и ярких оргазмов. Но высокое либидо не равно доступность.

Гость
#373
Гость

Лечи голову. Теперь я понимаю, почему до тебя ничего не доходит. Я же сказала, что было всего двое за всю жизнь. Я не из тех, кто спит со всеми подряд. Всем нужно замуж?! Ну, ты даëшь! 😂 Сейчас девушки поумнели и далеко не все хотят замуж. Я так вообще никогда не мечтала о белом платье и быть рабыней и прислугой мужику. Ну, может в твоей деревне ещё и держатся за штаны. Я в Москве живу, работаю, сама себя обеспечиваю, зачем мне лишний геморой в виде мужжжла? Чтобы прийти с работы и работать во вторую смену? С приплатой не надо.

ты противоречия не видишь?
ты спала с двумя. но это вранье. потому что лет к 20 у женщин по 40 любовников уже было.
не спать со всеми подряд это когда женщина спит с мужем. когда она вышла замуж девственницей и секс был росписи в загсе и после венчания с фотой в церкви.
вот это назыввется не спать со всеми подряд.
а когда ты ложишься под мужиков до свадьбы - это называется гулящая легкодоступная шлюпка.
и тебя не взяли замуж.
ты не нужна никому.
ни одному из них ты была не нужна, потому что стала до свадьбы. все просто.
для всех мужчин все женщины которые спят до свадьбы - это легкодоступные и недостойные.
а тебе только секс и нужен.
тема поста вобще бред.
именно женщинам как раз только секс и нужен.
потмоу что все мужчины ищат достойных , которые не спят до свадьбы. а все бабы готовы на все лишь бы до свадьбы переспать.
пост надо назвать - почему бабы только о сексе и думают

Гость
#374
Гость

Лечи голову. Теперь я понимаю, почему до тебя ничего не доходит. Я же сказала, что было всего двое за всю жизнь. Я не из тех, кто спит со всеми подряд. Всем нужно замуж?! Ну, ты даëшь! 😂 Сейчас девушки поумнели и далеко не все хотят замуж. Я так вообще никогда не мечтала о белом платье и быть рабыней и прислугой мужику. Ну, может в твоей деревне ещё и держатся за штаны. Я в Москве живу, работаю, сама себя обеспечиваю, зачем мне лишний геморой в виде мужжжла? Чтобы прийти с работы и работать во вторую смену? С приплатой не надо.

и да. ты больная голову.
раз для тебя замужество это быть рабыней и прислугой.
ну вот ты не хочешь быть домохозяйкой - вот ты и пашешь как лошадь.
это твой выбор.
нормальная женщина выбирает быть феей, красивой. а ты выбрала быть лошадью ломовой.
зарабатываешь право прикоснутся к мужскому члену.
вот ради чего ты работаешь.

Гость
#375
Гость

Меня не бросал ни один мужчина. Бросала всегда я.

ахахахаахахахахахахахахахахахахахахах
так и вижу.
дорогая, выходя за меня...
нет я ухожу...
не неси чушь деточка

Гость
#376
Гость

Действительно. А то ещё встретишь такого умалишëнного. Вот горя хватииишь... даже не дойдя до секса. Достаточно пообщаться, чтобы понять что из себя представляет человек и совсем не обязательно ноги раздвигать.

где же ты обитаешь, что к тебе только умолешенные прибиваются?
да ты просто больная.
вот к тебе такие же больные и прибиваются.
к ломовой лошади, которая озабочена работой, независимостью, феминизмом и прочей лабудой и прибьется слабый хилый , такая принцеска с яйками, альфонс , которому нужна мамочка чтобы защитила его.
нормальный мужчина впринципе в твоем круге не окажется.
нормальный мужчина всегда будет обходить тебя стороной.
вот например я всегда первым делом интересуюсь планами женщины. хочет ли она работать.
если да. то общение с ней больше не будет. мне нужна женщина, а не недомужик, партнер, который может кинуть в любой момент своей беременностью. я сам хочу быть мужчиной и мне нужна женщина, спутница жизни, которая идет за мной.
и так думает любой нормальный мужчина. и они все пройдут мимо тебя.
ты выбрала роли мужика. ты стала мужиком. ну и ищи себе мужика, которому нужен мужик

Гость
#377
Гость

Ну, хоть какой-то мужчина женщин понимает!

вот вот. это для тебя.
живи с этой принцесской.
напополам. партнеры.

Гость
#378
Гость

и да. ты больная голову.
раз для тебя замужество это быть рабыней и прислугой.
ну вот ты не хочешь быть домохозяйкой - вот ты и пашешь как лошадь.
это твой выбор.
нормальная женщина выбирает быть феей, красивой. а ты выбрала быть лошадью ломовой.
зарабатываешь право прикоснутся к мужскому члену.
вот ради чего ты работаешь.

Я вообще живу на расслабоне с графиком 2/2. И так всю жизнь. Никогда не упахивалась. Пахать это не для меня.
"зарабатываешь право прикоснутся к мужскому члену.
вот ради чего ты работаешь"
Хахахаха 😆😂😅🤣🤦‍♀️ Ты и правда больной. Мне ваш член триста лет не нужен.
Признайся, что ты сточишь из психушки.

Гость
#379
Гость

где же ты обитаешь, что к тебе только умолешенные прибиваются?
да ты просто больная.
вот к тебе такие же больные и прибиваются.
к ломовой лошади, которая озабочена работой, независимостью, феминизмом и прочей лабудой и прибьется слабый хилый , такая принцеска с яйками, альфонс , которому нужна мамочка чтобы защитила его.
нормальный мужчина впринципе в твоем круге не окажется.
нормальный мужчина всегда будет обходить тебя стороной.
вот например я всегда первым делом интересуюсь планами женщины. хочет ли она работать.
если да. то общение с ней больше не будет. мне нужна женщина, а не недомужик, партнер, который может кинуть в любой момент своей беременностью. я сам хочу быть мужчиной и мне нужна женщина, спутница жизни, которая идет за мной.
и так думает любой нормальный мужчина. и они все пройдут мимо тебя.
ты выбрала роли мужика. ты стала мужиком. ну и ищи себе мужика, которому нужен мужик

"где же ты обитаешь, что к тебе только умолешенные прибиваются?"
🤣 Да вот на форуме прибился какой-то придурок, из психушки пишет, сложно ему что-либо объяснить. Полный неадекват. Вообще солома у него башке. А может курит чего. Такой забавный, одно и то же строчит.

Гость
#380
Джафар

Я бы вообще сексом не занимался, если бы мог забеременеть, нахрена это надо, не расслабиться, потом еще думать а вдруг чо. Нет 100 процентов контрацепции, как ни крути. Аборт плохо. Детей нафиг не надо.
Еще отмечу, знакомые мои женщины говорили что от частого секса натирает им там и больно ходить.

Для этого есть вазэктомия.

Гость
#381
Гость

Я вообще живу на расслабоне с графиком 2/2. И так всю жизнь. Никогда не упахивалась. Пахать это не для меня.
"зарабатываешь право прикоснутся к мужскому члену.
вот ради чего ты работаешь"
Хахахаха 😆😂😅🤣🤦‍♀️ Ты и правда больной. Мне ваш член триста лет не нужен.
Признайся, что ты сточишь из психушки.

если не ради члена работаешь, то зачем?
я скажу. стать независимой . и именно получить возможность, заработать право прикоснуться к члену принцесски.
психушка тут только по тебе плачет.
спишь с мужиками всеми подряд. зарабатываешь право прикоснуться к члену.
весело.
впахиваешь на чужих людей чтобы независеть от любящего мужа.
и кто тут больной?

Гость
#382
Гость

если не ради члена работаешь, то зачем?
я скажу. стать независимой . и именно получить возможность, заработать право прикоснуться к члену принцесски.
психушка тут только по тебе плачет.
спишь с мужиками всеми подряд. зарабатываешь право прикоснуться к члену.
весело.
впахиваешь на чужих людей чтобы независеть от любящего мужа.
и кто тут больной?

Ты.

Рита
#383
Гость

От мастурбации я абсолютно всегда могу получить оргазм за 2 минуты. От секса с мужчиной ни разу в жизни оргазма не было. Что как-бы говорит о том что секс это мужская хотелка

Ну у вас любовники какие-то фиговые были, ничего не умели.

Рита
#384
Гость

Потому что мужики рабы своих членов, у мужиков постоянно опухшие половые органы из-за безобразного образа жизни. Едят и пьют токсичную еду, плюс ко всему курят, пьют алкоголь, организм через эякулят пытается сбрасить токсины. Это ненормально каждый день, а то и по нескольку раз хотеть трахаться, то есть сливаться. С либидо это никак не связано. У женщин более менее проще в этом плане, очищение через матку каждый месяц.

Первый раз такую теорию встречаю. Сами придумали?
Какой-то анти научный бред 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: