Гость
Статьи
Секс и животная …

Секс и животная страсть

Всем мир!Хочу сразу отсеять определенный круг лиц, чтобы не было желчиПрошу остаться лишь тех, кто обожает с особым остервенением поедать киску своей жены, а также тех, кто нормально относится к взаимному удовольствию, т.е к минетуИногда я могу так сильно возбудится, что без спроса могу снять штаны, трусы и т.д.со своей жены, кинуть ее куда нибудь и начать поглощать ее киску. Неважно сколько уйдёт времени на то чтобы она кончила, 5 минут или часИногда могу просто начать кушать ее киску когда она сидит за компьютером и т.дЗа два года секса я ни разу не видел таких движений от нее. Мне становится страшно что она не хочет также сильно, с такой же животной страстью меня, чтобы сорвать с меня штаны и начать со***ть. Недавно я высказал свои переживания.Она утверждает что такая животная страсть у нее есть, но она стесняется (На минуточку мы муж и жена)Мой вывод следующий и надеюсь что он ошибочный:Я думаю что страсть у моей жены есть, но она не настолько животная как у меня, чтобы сорвать с меня трусы и начать со***ать (грубое слово, но да ладно)Она никогда не отказывает мне в минете, 999 из 1000 она соглашается, но меня это так заикало уже что я должен просить ее (не умолять, одной просьбы достаточно)Я хочу чтобы у нее это желание рвалось из грудиНеужели это уже не исправить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Вам нужно было родиться женщиной, тогда бы с вас срывали трусы и лизали, лизали, без просьб, трахали, делали всё, что самим приятно. А вы бы только фукали и вырывались

#2

Дудь ты? Или Леха Щербаков? кто из вас?

Lo
#3

Может быть и правда стесняется, возможно не так темпераментна. Я понимаю о чем пишет автор. Я своего так же дико хочу бывает, просто снимаю с него штаны и отсасываю, пока не возмолится о пощаде)))

Гость
#4

Когда мужик с #остервинением..это как то подозрительно)))

Гость
#5
Гость

Когда мужик с #остервинением..это как то подозрительно)))

Не вижу ничего подозрительного, я обожаю свою жену и хочу трахать ее везде где только можно. Киска у нее самая красивая на свете что я видел + я обожаю когда она кончает мне в лицо. То есть остервенение идет оттого как сильно она меня возбуждает физически и морально

Раньше я делал Куни бывшим, но скорее для галочки

Гость
#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

Дудь ты? Или Леха Щербаков? кто из вас пизззддолизов?

Хаха, сразу же сказал чтобы такие шли мимо, но как же не вставить свое никому на*****уй не нужное мнение

Гость
#7

У мужа и жены не может быть запретов в постели при взаимном согласии. Немного неловко за тебя, что ты как с голодного сарая, дорвался. Но требовать такого от жены - ошибка. Страстных *** мало. Просто хотят сделать приятно.

#8
Гость

Хаха, сразу же сказал чтобы такие шли мимо, но как же не вставить свое никому на*****уй не нужное мнение

Мало ли чо ты сказал...))это не так работает...

Гость
#9

Попробуй страстно пососать у камрада, потом поделись ощущениями. Латентные.

Гость
#10

Женщины в сексе ведомы и ожидают твоей инициативы и напора. Они ожидают что мужчина будет доминировать (проявлять свои желания и темперамент). Глупо ожидать от женщины страсть когда это обычно проявление мужского поведения.

Гость
#11
Гость

У мужа и жены не может быть запретов в постели при взаимном согласии. Немного неловко за тебя, что ты как с голодного сарая, дорвался до πизды. Но требовать такого от жены - ошибка. Страстных ×уесосок мало. Просто хотят сделать приятно.

Пезд видано много, доказывать не буду да и не смогу. Так дело в том что я ни в коем случае этого не требую, я че совсем что ли ***😂

Гость
#13
Lo

Может быть и правда стесняется, возможно не так темпераментна. Я понимаю о чем пишет автор. Я своего так же дико хочу бывает, просто снимаю с него штаны и отсасываю, пока не возмолится о пощаде)))

Вы наверное один из немногих адекватных людей на всем форуме. Я не понимаю почему люди так *** то что я пишу. Я же ничего плохого не говорю, лишь то что люблю свою жену и хочу чтобы она получала оргазмы на 360, была бы возможность я бы еще больше делал это

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

а ты кто? я забыл...

***. У тебя памяти не хватает на пару веток сообщений?

Гость
#17
Гость

Вы наверное один из немногих адекватных людей на всем форуме. Я не понимаю почему люди так хуесосят то что я пишу. Я же ничего плохого не говорю, лишь то что люблю свою жену и хочу чтобы она получала оргазмы на 360, была бы возможность я бы еще больше делал это

Идиоты зачем вы ставите минусы на то что я хочу своей жене удовольствие всеми способами принести 🤣🤣🤣
Завистники

#18
Гость

Пи***здолиз, а то скрыли

А вспомнил ты Дудий Юрь. и чо там?

Lo
#20
Гость

Вы наверное один из немногих адекватных людей на всем форуме. Я не понимаю почему люди так хуесосят то что я пишу. Я же ничего плохого не говорю, лишь то что люблю свою жену и хочу чтобы она получала оргазмы на 360, была бы возможность я бы еще больше делал это

Спасибо, да здравых и смелых высказать свое мнение тут немного..НО сайт наверное этим и забавен)
Все же зависит от темперамента и отсутствия запретов, догм, каких-то убеждений что это плохо, неправильно. Быть *** для своего мужчины-это классно, и доминировать, и подчиняться. Главное желание.

Гость
#21
Гость

Пезд видано много, доказывать не буду да и не смогу. Так дело в том что я ни в коем случае этого не требую, я че совсем что ли ***😂

Хорошо, не требуешь, желаешь взаимности. И вот выясняется, что она любит это делать. И конечно только тебе. И ты у нее второй, максимум третий. Ага!🥱

Гость
#22

Попробуй в следующий раз не просить, предложить своего ****. Возможно твой напор больше понравится. Вы давно в браке, обидеть ее это не может, но чисто психологически может попробовать или поломаться для вида, либо наоборот подхватит с удовольствием.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема