Гость
Статьи
Для вас нормально не …

Для вас нормально не бриться перед сексом?

Смотрела фильм, там была постельная сцена спонтанная, и задумалась, вряд ли же люди всегда готовы к сексу, а бывает, что он случается спонтанно. Я и подруги (я обсуждала это с ними) обычно всегда бреются начисто, готовятся специально. Если не брать тех, кто делает эпиляцию, что, если там не гладко? Особенно если щетина. Это считается нормой?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
А
#1

А ещё не всегда же сразу после душа, может она целый день проходила, носки или колготки вонючие. Одна рассказывала случился спонтанный в машине после суток на работе, естественно без душа… там же ноги вонючие и промежность.

Аксиос
#2

Кино оно и есть...кино.
Там все всегда чистенькие шо прям позавидуешь.

Гость
#3

Брить никто не заставляет, можно аккуратно подстригать и все. Если брить постоянно, кроме хронического раздражения, есть еще риск занести себе заразу или вообще травмировать сильно железы, и тогда воспаление будет хроническое, называется бартолинит, которое будет провоцировать неприятный запах из промежности. У некоторых он становится хроническим. Так что держите острые предметы и липкие субстанции подальше.

Гость
#4

Что бы при бритье не было щетины, нужно каждый день брить. Вы каждый день или у вас секс настолько редко и по графику, что вы к нему готовитесь заранее. Я пользуюсь эпилятором. 2 недели без эпиляции это примерно 40% отросших мягких светлых волосков примерно на 5 мм.

Я)))
#5

Для этих целей я делала лазерную эпиляцию. Привыкла бриться всегда (чувствую себя так увереннее), плюс от частого брытья волоски стали жесткими и некомфортно если пару дней не бреюсь. За 6 сеансов, волосы полностью ушли на 3 месяца. Даже выбросила бритвы, сейчас делаю поддерживающие процедуры, если изредка вижу волосы - сразу сбриваю

#6

короткая стрижка или удаление с корнем любым из способов.
и тогда все.

а вообще мужчины к этому куда спокойнее нас. был один, который собственно и требовал, чтобы у меня там всегда было все чисто, ни волосика. сам же ественно это и оплачивал. Но вокс (а в те годы был только воск) это такая процедура, где ты 2 недели гладкая, а потом неделю отращиваешь перед новой процедурой.
И обычно мне удавалось в эту неделю от секса увиливать, а один раз н удалось. Я так в лоб ему и влепила, что не могу я - я там не гладкая, волоски выросли.. короткие, но выросли. Он меня все таки раздел, наплевав на мое смущение, и сказал, что я дура. Ну и после секс. А я наконец-то расслабилась, а то загонялась по поводу этой гребаной недели, когда все отрастает.

Гость
#7

Я никогда не бреюсь там, мне не нравится ощущение. Мужу тоже не нравится гладкость.

Гость
#8

Я честно говоря не люблю волосы нигде вообще. Даже не для мужчины, а для себе. Мне прям противно и некомфортно.

Ну а так, это индивидуальный вопрос , у всех по разному я думаю

Гость
#9

Бывает так что побрилась утром - и к позднему вечеру уже щетина. Внимание, вопрос: Что делать?

#10
Гость

Бывает так что побрилась утром - и к позднему вечеру уже щетина. Внимание, вопрос: Что делать?

использовать другой метод удаления волос.

НевпопадКА
#11

у вас высокая самооценка) раз можете не брить какое-то время (то есть, пусть растут волосики, ведь пока никто не видит) :)

а люди с низкой самооценкой бреют СТАБИЛЬНО, независимо есть ли у них парень/муж или нет) это реальность, это не фильм.

#12
НевпопадКА

у вас высокая самооценка) раз можете не брить какое-то время (то есть, пусть растут волосики, ведь пока никто не видит) :)

а люди с низкой самооценкой бреют СТАБИЛЬНО, независимо есть ли у них парень/муж или нет) это реальность, это не фильм.

в таком случае меня окружают исключительно люди с высокой самооценкой.
вот сколько хожу в общую душевую в бассейне - все пушистенькие и коротко подстриженные. Правда молоденьких там мало, в основном от 30 и старше. Но лысых пока не видела.

Гость
#13
Баба-Яга

использовать другой метод удаления волос.

Воск/лазер/шуга - больно

#14
Гость

Воск/лазер/шуга - больно

ну вы ж женщина - потерпите.
красота требует жертв.

Гость
#15
НевпопадКА

у вас высокая самооценка) раз можете не брить какое-то время (то есть, пусть растут волосики, ведь пока никто не видит) :)

а люди с низкой самооценкой бреют СТАБИЛЬНО, независимо есть ли у них парень/муж или нет) это реальность, это не фильм.

Скучно, нечем заняться, вот и.

Гость
#16
Аксиос

Кино оно и есть...кино.
Там все всегда чистенькие шо прям позавидуешь.

Ага я как то видела...показали типо как девку похитили. Она 4 дня не мылась. А потом резко стала трахаться с одним мужиком. И прям вся при параде. Все выбрито все чисто. И показали еще как он вроде как лижет ей там... 🤮 хотя по идеи запашок должен быть ужасный мочи и кала.....

НевпопадКА
#17
Баба-Яга

в таком случае меня окружают исключительно люди с высокой самооценкой.
вот сколько хожу в общую душевую в бассейне - все пушистенькие и коротко подстриженные. Правда молоденьких там мало, в основном от 30 и старше. Но лысых пока не видела.

они тоже выбирают для себя круг подобных себе, им противно смотреть на пушистых, поэтому туда не ходят, куда ходите вы.

Гость
#18

Это такая же норма как волосы на голове, как брови. Моду навязали брить там.

#19
НевпопадКА

они тоже выбирают для себя круг подобных себе, им противно смотреть на пушистых, поэтому туда не ходят, куда ходите вы.

бассейн городской.. известный. большой. популярная спортивная сеть.
так что не в этом дело.

Гость
#20

Мож не моет ***, пахнет так что глаза слезятся))

Гость
#21
Гость

Ага я как то видела...показали типо как девку похитили. Она 4 дня не мылась. А потом резко стала трахаться с одним мужиком. И прям вся при параде. Все выбрито все чисто. И показали еще как он вроде как лижет ей там... 🤮 хотя по идеи запашок должен быть ужасный мочи и кала.....

Кино, дневной сеанс?

Гость
#22

Раньше обязательно готовилась, сейчас у меня 4 детей и готовлюсь я только к приёму гинеколога если такие запланированы и ничего, муж не разу не отказался из за этого - похоже мужикам вообще наплевать лишь бы сексом заняться

Гость
#23

Живите как вам комфортно, кто то бреет кто то нет. Я уже 15 лет подряд делаю полную эпиляцию, постоянно, для себя , не для секса

Гость
#24
Баба-Яга

ну вы ж женщина - потерпите.
красота требует жертв.

Если у меня вагина , а не пенис , не делает меня хуже мужика и терпеть боль неоправданную !!! Я никогда не заморачивались, муж не педофил и на гладкость не бросается , ему важен мой комфорт и как нравится мне . Я даже ноги не брею, ибо повторюсь, женщина не обязана подстраиваться под стандарты , а жить по своим правилам.

Гость
#25

нормально, причем нормально обоим , а не только мне . Мне нормально жить в гармонии, где полное равенство полов и нет женщин с заниженной самооценкой .

НевпопадКА
#26
Баба-Яга

бассейн городской.. известный. большой. популярная спортивная сеть.
так что не в этом дело.

вы плохо знаете людей с низкой самооценкой
они тем более в большой не ходят, ибо брезгуют где массово моется
плюс и стесняются

НевпопадКА
#27
Баба-Яга

бассейн городской.. известный. большой. популярная спортивная сеть.
так что не в этом дело.

вот другие вам написали что регулярно бреют чисто для себя
вы все равно не верите

Гость
#28

Лучше небритая, чем с прыщами от неудачного бритья.

Гость
#29
НевпопадКА

у вас высокая самооценка) раз можете не брить какое-то время (то есть, пусть растут волосики, ведь пока никто не видит) :)

а люди с низкой самооценкой бреют СТАБИЛЬНО, независимо есть ли у них парень/муж или нет) это реальность, это не фильм.

Т.е если мне самой комфортно быть выбритой, у меня низкая самооценка? Я для себя брею. Живу уже 2 года одна.

Сергей Сухов
#30

Я всегда бреюсь перед сексом и того же прошу от партнерши. Ибо оральные ласки и волосы несовместимы.

Гость
#31

Девочки а как вы очко бреете? Реально же трудно дотянуться 🤣

Гость
#32
Сергей Сухов

Я всегда бреюсь перед сексом и того же прошу от партнерши. Ибо оральные ласки и волосы несовместимы.

А вы в курсе что сосут только шлюханки? Или вы считаете что это нормально когда у девки вагина вместо рта?

НевпопадКА
#33
Гость

Т.е если мне самой комфортно быть выбритой, у меня низкая самооценка? Я для себя брею. Живу уже 2 года одна.

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: