Гость
Статьи
Всё произошло после …

Всё произошло после расставания...

Состояла в отношениях с парнем почти год, забрали в армию. Случился мой самый большой страх: я разлюбила его.
Поговорила с ним, приняли решение разойтись. Спросил, буду ли я дальше ждать его (в его понимании это не спать с другими). Ничего обещать не стала, сказала только, что сразу к другому не побегу. Также, я ему сразу сказала, что не хочу с ним продолжения отношений после армии.
Днём 1 января меня пригласил в гости знакомый, посидеть, поболтать (на тот момент мы были знакомы около недели). Я была не против, поэтому сразу поехала. До этого получала от него какие-то намёки и шуточки про с*кс. Не обращала на это

Сначала я чувствовала себя хорошо, но решила обо всём рассказать бывшему. Конечно, он был шокирован. После этого признания чувствую себя шл.... хотя всё произошло после расставания.
Интересно послушать ваше мнение. Я предательница или нет???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы разлюбили и расстались, но отчитыветесь бывшему о своей личной жизни? Зачем?

#3

да, предательница.
Я своему мастеру маникюра боюсь в глаза смотреть, когда к другому мастеру сходила... а тут... капец.

Гость
#4

Вы расстались и можете спать с теми, с кем захотите. Всё нормально

#5

Конечно дура с большой буквы. А если у твоего бывшего с психикой плохо? Сколько таких историй было: Написала девушка, у солдата сорвало планку, взял автомат и поехал всех перестрелял.

Гость
#6
Гость

Вы разлюбили и расстались, но отчитыветесь бывшему о своей личной жизни? Зачем?

Не знаю. Просто чтоб знал, что не надо надеяться ни на что, наверное

Гость
#7
Гость

Не знаю. Просто чтоб знал, что не надо надеяться ни на что, наверное

Что не надо надеяться ни на что можно сказать словами через рот без упоминания своей личной жизни.

Пентотал
#8

"... под холодным одеялом руки мёрзлые согрей, а невесты по подвалам ждут своих богатырей..." (с) из юмористической телепередачи начала 90-х (скетч об армии).

Гость
#9

Мы не отвечаем за свои чувства, ты совсем не виновата, что разлюбила его, не нужно этого бояться, ведь у нас есть сердце, которое подсказывает нам, где наш человек, а где нет.
Ты абсолютно правильно поступила, ты все рассказала своему парню, о том, что чувства ушли и тд, как говорится, любовь проверяется расстоянием, значит и не было у вас никакой любви, и до этого у тебя был страх разлюбить его, значит сердцем ты уже чувствовала, что так и будет.
Никакой ты не предатель, перестань на себя наговаривать.
Ты умничка❤️

#10

Хороший урок фанатам срочной службы.

Гость
#11
AtlasShrugged

Хороший урок фанатам срочной службы.

Так история про то, как ждала, а он разлюбил, тоже есть. Причем это еще и обиднее.
Когда девушка ждет парня, ему в этом интерес, т.к. он ограничен в возможностях, а не у ней. Но она ждет. А вот когда она «пожертаовала» и выдержала соблазны жизни, а он пришел с армии и нашел другую- вот это швах. Все это время бывшая нужна была, чтобы «кто-то ждал» влюбленный.

Немного из той же серии у автора - она рассказала, что разлюбила, но тот - хорошо, но ты все равно жди меня и ни с кем не спи.

#12

Вы приняли решение расстаться, после чего он спросил, будете ли его ждать??? М-да... Логика покинула чат.
Если расстались, то нафига Вам его ждать? Как говорится, уходя уходи.

Гость
#13
Гость

Вы разлюбили и расстались, но отчитыветесь бывшему о своей личной жизни? Зачем?

Как зачем сказала!? Чтобы сделать еще больнее, некоторые женщины любят быть суками. Они знают, что больше всех мужчины помнят тех, кто причинил им боль. И вот ее бывший еще не отошел от расставания, а эта стерва через неделю отчиталась ему о сексе с другим. Умница, больше нечего добавить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: