Гость
Статьи
Узнала что парень …

Узнала что парень девственник в 26 лет

Как так можно если секс везде доступен? Я уже с 16 лет активно занималась. У него какие-то отклонения? Он хорошо зарабатывает и щедрый

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Гость
#2

Бедный мальчик достанется такой вот активистки как автор😭

Продавшица из Пятёрочки
#3

парень бережет девственность для любимой
а ты Ш-Л-Ю-Х-А

Гость
#4

Наверное, такие как вы попадались, которые сразу плевались 😁
А вообще попробуйте дойти до процесса из любопытства и узнаёте, в чем там дело, или наоборот, все норм.
У меня примерно такая же ситуация была, но внешность отвратительная и все понятно.

Гость
#5

Ты наверное думаешь что у тебя язык острый, а у меня джоппа не бритая. Может пощнакомим их для взаимной выгоды, моль горбатая? Ты из передачи "аншлаг" сбежала или из дурдома?

Голубоглазка
#7

Вброс, а если всё же нет, то да, у него отклонения.

Гость
#8

Моему бывшему было 30 и он был девственником. Как ни странно, было классно с ним! Однако оказалось, что у него были всегда склонности к парням. И после меня он ушел к нашему общему другу:))))Попробуйте, не факт, что он зеленый. У меня и муж девственник был до меня))) Правда, ему 20 было. Тоже ого-го какой!!! Да девственники лучше в сексе, чем мачО

#9

Не очень то секс и доступен.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10

Ты к жоппе табличку "ШЛЕНДРА"прикрепи, чтобы знать, кто перед тобой стоит.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11
CYBORG_78

Не очень то секс и доступен.

Что, правда?
Как врач вам говорю: он дуступен широкой аудитории. В огромном количестве.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#13
Голубоглазка

Вброс, а если всё же нет, то да, у него отклонения.

Шлендра-голубоглазка? Отличное название для сказки.

Гость
#14

Девственниками до 30-ти и позже часто остаются мужчины и женщины со слабым сексуальным темпераментом. Но такие люди обычно отличаются в лучшую сторону своими человеческими качествами. Здесь ничего нового, еще с древних времен замечено, что похоть негативно влияет на человека в плане его моральных качеств и задвигает на задний план такие черты, как доброта, отзывчивость, искренность и порядочность. Но в то же время нужно признать, что те, у кого слабое либидо, как правило не успешны с точки зрения социализации.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#15
Гость

Девственниками до 30-ти и позже часто остаются мужчины и женщины со слабым сексуальным темпераментом. Но такие люди обычно отличаются в лучшую сторону своими человеческими качествами. Здесь ничего нового, еще с древних времен замечено, что похоть негативно влияет на человека в плане его моральных качеств и задвигает на задний план такие черты, как доброта, отзывчивость, искренность и порядочность. Но в то же время нужно признать, что те, у кого слабое либидо, как правило не успешны с точки зрения социализации.

Вы себя описываете? Если нет, то вы прибываете в неведении.

Гость
#16

Оставь его в покое. Ему девственница нужна, а не та, которая с 16 лет "активно занималась".

Гость
#17

За то ты без отклонений - из детсада сразу в шлjuxxxxi...гы..гы

#18
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Что, правда?
Как врач вам говорю: он дуступен широкой аудитории. В огромном количестве.

Я не верю вам, в жизни вижу обратное.

Само превосходство
#19

Мне 19 лет я девственница, отклонений к меня нет, секс просто не доступен

Голубоглазка
#20
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Шлендра-голубоглазка? Отличное название для сказки.

Согласна) получше твоего ника)

#21

Ахах, это у тебя по ходу отклонения

Гость
#22

Если он действительно хорошо зарабатывает, то держите его в роли друга-спонсора, пусть помогает вам финансово за возможность с вами общаться, а для интима и отношений выберите лучше нормального

#23
Гость

Если он действительно хорошо зарабатывает, то держите его в роли друга-спонсора, пусть помогает вам финансово за возможность с вами общаться, а для интима и отношений выберите лучше нормального

*** ты ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: