Гость
Статьи
Считается изменой …

Считается изменой интимная связь пока была пауза в отношениях?

Привеет всем) запуталась, помогите разобраться, объективно не могу понять что происходит. Встречались с парнем больше трех лет. Все началось с самого начала, когда только начали встречаться, он виделся за моей спиной с бывшей, узнав, я устроила скандал, но простила и потребовала чтоб такого больше не происходило. Тогда мое доверие пошатнулось напрочь и я стала параноить по поводу верности своего благоверного. Лазила в телефоне, названивала когда уезжал и.т.д. Он уже понял что я свихнулась на ревности, и ему это естественно не нравилось, что за каждую подписку или лайк приходилось отчитываться. В прошлых отношениях он изменял( не со мной) но и этот факт меня напрягал. Спустя какой-то время, я наткнулась как он флиртовал с девушками в соц.сети, уже приличное кол-во времени. Я очень сильно ругалась , он не оправдывался, но сказал что не изменял. Наши отношения закончились, по моей инициативе, но дело не в измене. Но спустя месяц он уже нашел девушку, переспал с ней, и вроде как на этом все закончилось. И он снова появился в моей жизни, и я не могу спокойно осознавать что пока мы не встречались он уже переспал с кем-то очень легко. Мы общаемся и кажется что он снова хочет вернуть отношения, и я не понимаю, изменил он мне или я не имею права предъявлять ему за это. Но даже если это не измена, как так можно быстро найти замену и с легким сердцем переспать.
Как понять что он действительно чувствует, я готова работать над своей ревностью, но боюсь что снова обожгусь
Толи я дура, Толи лыжи не едут.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Нормы в отношениях устанавливают из участники.
Поэтому и понятие нормы для всех свое.
Если Вам подобное поведение не нравится, подумайте готовы ли Вы сталкиваться с таким постоянно?

Мила
#2

Для меня измена была бы

Гость
#3

Он такой гулящий товарищ, легко изменяет, находит замену. Подумайте готовы ли мириться, проверять на постоянной основе.
Лично я очень ревнива и собственница, не смогла бы с таким.

Гость
#4

Займись собой и полюби себя,тогда уйдет патологическая ревность,когда в себе не уверена,не уверена и в своем партнере.

Гость
#5

Что бы ты имела право требовать от него верности, скажи ему что даже при любой ссоре мелкой он от тебя получит секс если хочет. Ты же его женщина в конце концов😜

Гость
#6

Бабы МИНЕТ,за измену не считают.

Мила
#8
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Вам русским не надоело еще унижать девушек?

Гость
#9

Актриса) руби в цвет, а не с Батайска
петя

Гость
#10

Ну хорошо , считается если, после твоих слов ты не мой мужик и делай что хочешь. 2 месяца я дрочил и ждал, потом встречался с особями женского пола.
Зная какая ты неревнивая и как тебе *** на это, факт моей "измены" тебе нужен как зацепка восстановления справедливости, допустим ты изменила в наших активных отношениях и тебе нужно это как-то обосновать, т.к. я уже в курсе.

Назад не прибегай только.

Гость
#11
Гость

Что бы ты имела право требовать от него верности, скажи ему что даже при любой ссоре мелкой он от тебя получит секс если хочет. Ты же его женщина в конце концов😜

Красава, тем более я задавал вопрос у нее, кого я буду трахать на паузе. Ответ -кого хочешь.
Да это хитрожопое думает оно умное

Гость
#12
Гость

Бабы МИНЕТ,за измену не считают.

Типа если она отсосет кому-то это не измена? 😂

Гость
#13
Гость

Что бы ты имела право требовать от него верности, скажи ему что даже при любой ссоре мелкой он от тебя получит секс если хочет. Ты же его женщина в конце концов😜

Такой ты мурый, оба на *** пошли

Гость
#14

Я через 2 месяца "изменил" а ты на какой день с этим слюнтяем денежным и продолжаешь это делать .

Короче, чё мне выяснять. Всем Пока, я один лучше, в ***... Сам морошу ещё и ее морось разребай

Гость
#15

Мне честно до ***, я ничего не чувствую, дайте мне резиновую *** для секса и у меня будет денег на себя больше раза в 3, и головняка от этих игр.

Такая сука подача у тебя лицемерная, прям тошнит

Гость
#16

Нет никаких пауз дyра ьлядь