Гость
Статьи
Высокое либидо

Высокое либидо

Слишком высокое либидо. Я реально не понимаю, что мне делать. Мне 21 год, мужчин боюсь из-за пережитого изн* и попыткой изнс через некоторое время, отношений никогда не было, не думаю что вообще могу вступить с мужчиной в какую-то связь из-за неприязни к ним. При этом либидо у меня огромное, как будто овуляция 24/7, мастурбирую по пять раз в день и мне этого мало. Использую только вакуумный вибратор, о дилдо не может быть и речи, тк сам факт проникновения мне омерзителен. Найти партнера даже если бы мне этого хотелось у меня не выйдет, кроме отца в моем окружении нет ни одного парня. Связь на одну ночь для меня табу, страшно даже в лифте ездить с кем-то. Не понимаю, как снизить либидо? Что мне для этого сделать? Постоянное сексуальное желание не дает мне жить нормальной жизнью.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Замуж тебе пора.

Гость
#3

Как давно такое либидо? Может действительно замуж уже пора

#4

Дилдак-то чем виноват?

Гость
#6
Гость

При этом либидо у меня огромное, как будто овуляция 24/7, мастурбирую по пять раз в день и мне этого мало.
***********************************************
Бабы-онанистки попадут в Ад.
😉

С таким вопросом к сексологу или психотерапевту так как была травма изнасилования.Видимо не пережитая.

Гость
#8

Т.е, когда вы говорите о мастурбации и либидо, вы все всегда думаете о сексе и подразумеваете желание секса? Может, потому-что вы сами его желаете?🤔

Гость
#9

Никак. Или медикаментозно, что очень вредно. Или занимайтесь йогой и возьмите свою сексуальную энергию под контроль, что очень сложно будет сделать. Самое лучшее это найти в себе силы перебороть в себе духовные травмы и осознать что вы стали жертвой преступников, а не мужчин. Подавляющее большинство мужчин не насилуют женщин.

Гость
#10
D.Корrofield

Ну не хочешь мужика-старей с вибратором=)
Какие проблемы то?

так и планировала изначально.

Гость
#11
Гость

всё верно: сексолог просто обязан её донасиловать..))
закрыть, так сказать, гештальт..😁

если у тебя нет мозга, такта и простого понимания человеческого общения, не оставляй на форуме комментарии.

Гость
#12
Гость

При этом либидо у меня огромное, как будто овуляция 24/7, мастурбирую по пять раз в день и мне этого мало.
***********************************************
Бабы-онанистки попадут в Ад.
😉

женщины, во-первых, а во-вторых, отбросьте религию, она тут неуместна.

Гость
#13
CYBORG_78

Замуж тебе пора.

ну уж нет

Гость
#14
Гость

Т.е, когда вы говорите о мастурбации и либидо, вы все всегда думаете о сексе и подразумеваете желание секса? Может, потому-что вы сами его желаете?🤔

Ключевое слово: когда Говорите, а не Делаете. Авторы, вы мастурбацию и либидо с сексу и желанию секса относите? Ещё конкретней - вы мастурбацию относите к либидо и желанию секса, именно такая связка у вас? А что детская мастурбация? Я знаю, что у детей другие причины - банально физиологическая реакция нервных окончаний. Но также знаю, что педофилы, сексуально озабоченные и недалекие люди в таком поведении детей видят именно то, о чём думают сами: желание секса🤢 Что не правда, но разумных взрослых откопать, которые понимают, что это не так, тоже мега сложно. Только недавно тема была на одном форуме, просто наглядно.
Вот и вы разберитесь, что у вас там

Гость
#15
Гость

Ключевое слово: когда Говорите, а не Делаете. Авторы, вы мастурбацию и либидо с сексу и желанию секса относите? Ещё конкретней - вы мастурбацию относите к либидо и желанию секса, именно такая связка у вас? А что детская мастурбация? Я знаю, что у детей другие причины - банально физиологическая реакция нервных окончаний. Но также знаю, что педофилы, сексуально озабоченные и недалекие люди в таком поведении детей видят именно то, о чём думают сами: желание секса🤢 Что не правда, но разумных взрослых откопать, которые понимают, что это не так, тоже мега сложно. Только недавно тема была на одном форуме, просто наглядно.
Вот и вы разберитесь, что у вас там

Тут взрослая совершеннолетняя девушка, а не ребенок

дима шпили-вили
#16

попросите помощи у отца

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: