Гость
Статьи
Как поднять либидо

Как поднять либидо

Мне 20 лет. Я столкнулся с такой, как мне кажется проблемой. Заметил, что у меня низкое либидо.
Я не курю, не пью. Активно занимаюсь спортом. Закаляюсь. Сдавал анализы на гормоны. Всё было нормально по мужским половым гормоном. Выше нормы был пролактин. Некоторое время я пью таблетки. Пролактин у меня стал в норме. Но ничего нового я не почувствовал. Сны эротического характера мне снятся. Но в жизни ничего такого сильного не чувствую.
Я это пишу только из за того чтобы понять нормально ли это?
Типа мне не 40, не 50. Мне 20. Мне кажется, пик в такие годы должен быть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мужик или женщина, пишешь вроде как мужик. если повышен пролактин вот и корень твоего низкого либидо, тебе надо тестостерон повышать тогда либидо пойдет к верху. Возможно вес у тебя еще лишний есть если пролактин высокий был

Черная акула 🦈
#2

Я хочу черный Паровоз.

в танце
#5
Черная акула 🦈

И с гудком 😍

и с машинистом бородатым

Гость
#6

В 40 и 50 мужчины ох..ренеть какие шикарные в сек..се 🔥🔥🔥

в танце
#10
Черная акула 🦈

Я уже 40 минут прдряд смотрю в ютубе про паровозики 🥲
Я ненормальная, да?...

я тоже смотрю паровозики
я пойду и куплю себе железную дорогу и буду пускать паровозики
приходи к

Гость
#11

Пролактин повышается когда дрюкаешь по 20 раз на дню. Завязывай с этим и через какое то время все придет в норму. Главное не загонятся, а то проблемы с либидо психогенного характера гораздо сложнее поддаются лечению.

Гость
#12

Пролактин в мужском организме один из главных антагонистов либидо. Полное отсутствие желания сразу после оргазма это как раз следствие выброса пролактина.
Главный антагонист тестостерона в мужском организме это эстроген. Эстроген конвертируется из тестостерона благодаря процессу ароматизации. Если у мужчины высокая степень конвертации тестостерона в эстрогены, то тестостерон нельзя повышать бездумно иначе вместе со скачком тестостерона получишь еще больший скачек эстрогенов.
И никаких игр с гормонами после просмотра пары роликов на ютубе. По#ерить гормоналку очень легко, а восстанавливать будешь очень долго и печально.

Автор
#13
Гость

ты мужик или женщина, пишешь вроде как мужик. если повышен пролактин вот и корень твоего низкого либидо, тебе надо тестостерон повышать тогда либидо пойдет к верху. Возможно вес у тебя еще лишний есть если пролактин высокий был

Вес мой в норме.
Тест тоже

Автор
#14
Гость

Пролактин повышается когда дрюкаешь по 20 раз на дню. Завязывай с этим и через какое то время все придет в норму. Главное не загонятся, а то проблемы с либидо психогенного характера гораздо сложнее поддаются лечению.

Дело то в том, что я + не мастурбирую (желания отсутствует рукоблудить)

Гость
#15
Автор

Дело то в том, что я + не мастурбирую (желания отсутствует рукоблудить)

Очень странный ответ. Не говорят про себя мужики "рукоблудить". Дро4ка неотъемлемая часть жизни, когда девушки в отношениях нет. И никакой это не блуд.
Так что либо ты не тот за кого себя выдаешь, либо загоны глубоко в голове, раз считаешь это рукоблудством.

Автор
#16
Гость

Очень странный ответ. Не говорят про себя мужики "рукоблудить". Дро4ка неотъемлемая часть жизни, когда девушки в отношениях нет. И никакой это не блуд.
Так что либо ты не тот за кого себя выдаешь, либо загоны глубоко в голове, раз считаешь это рукоблудством.

Да не, в общем не мастурбирую.
Врач говорит, что это норма.

Гость
#17

Займитесь своим здоровьем. Питание, физ нагрузки, правильный режим труда и отдыха, и так далее.

Вводите в пищевой рацион продукты, способствующие повышению либидо (о них вы можете прочесть в сети).

Культивируйте свою чувствительность и романтичность. Общайтесь с девушками (неважно, с интимом или без него). И если мастурбируете, то изучайте и потом практикуйте "даосскую исцеляющую любовь" (там есть парные и соло-практики).

Если же вы не мастурбируете (а сублимируете), то, вполне возможно, что именно это уменьшает ваше либидо. В таком случае пересмотрите свои установки и решения. Может быть, пришло время начать более активно погружаться в мир эротики, страсти, ревности и любви.

Автор
#18
Гость

Займитесь своим здоровьем. Питание, физ нагрузки, правильный режим труда и отдыха, и так далее.

Вводите в пищевой рацион продукты, способствующие повышению либидо (о них вы можете прочесть в сети).

Культивируйте свою чувствительность и романтичность. Общайтесь с девушками (неважно, с интимом или без него). И если мастурбируете, то изучайте и потом практикуйте "даосскую исцеляющую любовь" (там есть парные и соло-практики).

Если же вы не мастурбируете (а сублимируете), то, вполне возможно, что именно это уменьшает ваше либидо. В таком случае пересмотрите свои установки и решения. Может быть, пришло время начать более активно погружаться в мир эротики, страсти, ревности и любви.

Физ нагрузки, режим труда и отдыха. С этим у меня всё отлично. Продукты, которые могут повышать либидо: этого мне не хватает, согласен над этим поработаю.
Общение с девушками, мне не хватает.
В общем, согласен с вами.
Спасибо за ответ💪

Гость
#19

Вопрос на спорт ру интересный вышел, но там регистрироваться надо. Тут напишу.
Хоккейная сборная России на Олимпиаде-2026 – какой она будет (и будет ли)?

Видимо, по нынешней мете пойдут, соберут эмигрантов живущих в штатах и скажу это россияне)))

#20

Со стрессом как? У моего мужа просто из-за этого либидо сильно просело, когда начались проблемы на работе, пил потом 3 месяца эффекс нейро на основе аминокислот, витаминов, цинка и горянки, тьфу-тьфу, все пришло в норму, и даже потенция заметно улучшилась, как по мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: