Гость
Статьи
Кто практикует только …

Кто практикует только классический секс, вам не скучно?

Вопрос к тем кто не приемлем разнообразия в сексе,вам не скучно одно и тоже??игрушки используете хоть??? #секс

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно суп есть палочками, а можно ложкой. Секс это про оргазм. Зачем исхитряться с методами, если есть те, которые дают необходимое?

Гость
#2
Гость

Можно суп есть палочками, а можно ложкой. Секс это про оргазм. Зачем исхитряться с методами, если есть те, которые дают необходимое?

вы женщина?

Гость
#3

Нет, не скучно. Секс это эмоции в первую очередь. Если есть любовь, эмоции и страсть,никакие игрушки и извращения не нужны.

Гость
#4

Люди по-настоящему трахаться хотят. На кой и куда им нужны ваши игрушки?

#5

Не скучно. Каждый раз как первый.

Гость
#6
Гость

вы женщина?

Да

Чувственный
#7

Секс в целом занятие не скучное, особенно с новым партнером, ну и зависит от того насколько партнер готов пойти) а так качество секса можно постоянно улучшать

Гость
#8
Гость

Да

вы испытываете вагинальный оргазм? я нет...поэтому мне важно что бы делали куни..

Тающая Зефирка
#9
Гость

Можно суп есть палочками, а можно ложкой. Секс это про оргазм. Зачем исхитряться с методами, если есть те, которые дают необходимое?

Я ела много раз суп палочками, довольно удобно

Тающая Зефирка
#10
Чувственный

Секс в целом занятие не скучное, особенно с новым партнером, ну и зависит от того насколько партнер готов пойти) а так качество секса можно постоянно улучшать

Для многих женщин секс с новым партнёром наоборот хуже. Сложно расслабиться и жил все стопорит

Гость
#11
Тающая Зефирка

Я ела много раз суп палочками, довольно удобно

судя по твоим ответам в недавней теме..ты все перепробывала

Мартиша
#12

Ну мне кажется сексом для разрядки, снятия напряжение и удовольствия занимаются, причем тут скука?

Мартиша
#13
Тающая Зефирка

Для многих женщин секс с новым партнёром наоборот хуже. Сложно расслабиться и жил все стопорит

Именно.

Тающая Зефирка
#14
Гость

судя по твоим ответам в недавней теме..ты все перепробывала

Не всё 😂

Гость
#15

А автору есть не скучно? Все время жевать и проглатывать, сплошное однообразие.

Гость
#16
Мартиша

Ну мне кажется сексом для разрядки, снятия напряжение и удовольствия занимаются, причем тут скука?

одно и тоже не скучно?вы не любите разнообразее,что то новое?

Гость
#17
Гость

вы испытываете вагинальный оргазм? я нет...поэтому мне важно что бы делали куни..

Вагинальный оргазм это тот же клиторальный. То есть оргазм, достигающийся с помощью стимуляции корней клитора, уходящих вглубь. Такой оргазм есть не у всех, так как анатомия у всех разная и не у всех корни клитора, уходящие вглубь, находятся достаточно близко к поверхности стимуляции членом. Но интересно, что у многих родивших женщин внезапно получается достичь вагинального оргазма, так как из за родов изменилась внутренняя анатомия. Если у вас его нет, то это совершенно нормально. Если вас смущают такие вещи, почитайте книгу "Как хочет женщина" Эмили Нагоски. Она раскрывает полностью женскую тему и снимает очень много страхов, блоков и предрассудков.

Чувственный
#18
Тающая Зефирка

Для многих женщин секс с новым партнёром наоборот хуже. Сложно расслабиться и жил все стопорит

Я же не говорю про первый секс, а именно стадию изучения тела

Мартиша
#19
Гость

одно и тоже не скучно?вы не любите разнообразее,что то новое?

В сексе? А... Зачем? Это же не кино.

Тающая Зефирка
#20
Чувственный

Я же не говорю про первый секс, а именно стадию изучения тела

Хз меня не возбуждает новизна

Чувственный
#21
Тающая Зефирка

Хз меня не возбуждает новизна

А вот знакомые руки))

Тающая Зефирка
#22
Чувственный

А вот знакомые руки))

Скорее изначально или нравится или нет.
Если нравится, то дальше нравится все больше
Если не нравится, все больше воротит
При чем я сама не всегда до конца понимаю по какому принципу это работает
Я не помню рассказывала ли вчера.
Вот я люблю высоких, мускулистых мужиков. У меня на работе высокий мускулистый мужик, всегда со мной приветливый. Хочу ли я его? Нет.
🤷

Чувственный
#23
Тающая Зефирка

Скорее изначально или нравится или нет.
Если нравится, то дальше нравится все больше
Если не нравится, все больше воротит
При чем я сама не всегда до конца понимаю по какому принципу это работает
Я не помню рассказывала ли вчера.
Вот я люблю высоких, мускулистых мужиков. У меня на работе высокий мускулистый мужик, всегда со мной приветливый. Хочу ли я его? Нет.
🤷

Мускулистый это большой или просто спортивный ?

Чувственный
#24
Тающая Зефирка

Скорее изначально или нравится или нет.
Если нравится, то дальше нравится все больше
Если не нравится, все больше воротит
При чем я сама не всегда до конца понимаю по какому принципу это работает
Я не помню рассказывала ли вчера.
Вот я люблю высоких, мускулистых мужиков. У меня на работе высокий мускулистый мужик, всегда со мной приветливый. Хочу ли я его? Нет.
🤷

Это нормально, я тоже на некоторых девушек смотрю, вроде фигура спортивная но не привлекают, а есть пышки, и они так заводят

гость
#25

когда по любви, то это самое лучшее. Когда любви нет, то скучно.

Гость
#26

Дайте определение классическому сексу, тольно пенисо-вагинальный?

Ведующая мать
#27
Чувственный

Секс в целом занятие не скучное, особенно с новым партнером, ну и зависит от того насколько партнер готов пойти) а так качество секса можно постоянно улучшать

Наоборот, с постоянным партнёром знаешь как и что вам нравится. Новый партнёр - это новый непривычный запах.

Ведующая мать
#28

Можно дать определение - что такое "классический секс"?

Ведующая мать
#29
Гость

одно и тоже не скучно?вы не любите разнообразее,что то новое?

Какая разница одно и то же или не одно и то же, если оно в кайф?

Гость
#30
Гость

Дайте определение классическому сексу, тольно пенисо-вагинальный?

да

Ведующая мать
#31
Гость

да

У нас с мужем классический, оральный, ещё мастурбируем друг на дружку. В классическом в основном одна поза, очень редко используем вторую. Нам не скучно. Каждый раз по-разному всё получается.

#32

классику расшифруйте, а то коу-то и ОС не классика.
А кому-то наоборот.

Чувственный
#33
Ведующая мать

У нас с мужем классический, оральный, ещё мастурбируем друг на дружку. В классическом в основном одна поза, очень редко используем вторую. Нам не скучно. Каждый раз по-разному всё получается.

Если вы оба получаете оргазм и удовольствие, то и менять ничего не нужно

Гость
#34

Когда меня не делают инвалидом , пихая член в зад и не суют кер в рот- нет, не скучно! Живу прекрасно, радуюсь классике!

Тающая Зефирка
#35
Чувственный

Мускулистый это большой или просто спортивный ?

Не, он именно накачанный. Постоянно в зал ходит

Чувственный
#36
Тающая Зефирка

Не, он именно накачанный. Постоянно в зал ходит

Парадокс

#37

хз, а что для вас классика?

#38
Чувственный

Секс в целом занятие не скучное, особенно с новым партнером, ну и зависит от того насколько партнер готов пойти) а так качество секса можно постоянно улучшать

не, эт для мужчин больше подходит

Тающая Зефирка
#39
Чувственный

Это нормально, я тоже на некоторых девушек смотрю, вроде фигура спортивная но не привлекают, а есть пышки, и они так заводят

В общем я придерживаюсь мнения, что сексуальность в первую очередь это поведение.
Допустим своего бывшего я бы по фотке в интернете не выбрала. Хотя у него нормальная внешность в целом и лично мне по итогу ОЧЕНЬ все нравилось. Но я с ним познакомилась на работе и тупо не могла рядом находится потому, что очень его хотела. И я не думала, что он во мне заинтересован поэтому это было очень неловко. В какой то момент мы остались на смене вдвоем и я у меня было чувство что я готова вот прям сейчас посреди зала с ним. Если он не дай боже меня коснется, я просто не сдержусь.
Поэтому я с ним на первом свидании сама же секс инициировала. Он так себя вел, так со мной говорил, что его хотелось затрахать и возможно сожрать в процессе 😂
Сегодня вот с мужчиной говорила. Черт знает в чем прикол, микромимика, то как он держится, неожиданные рассуждения. Но хочется его развести на секс ужасно

#40
Мартиша

Ну мне кажется сексом для разрядки, снятия напряжение и удовольствия занимаются, причем тут скука?

не, ну можно в покер поиграть, тож ничё так, разнообразие)

Гость
#41
Унесённая ветром

хз, а что для вас классика?

пенисо -вагинальнный...какой еще классический бывает?

#42
Гость

пенисо -вагинальнный...какой еще классический бывает?

ну прелюдия - это тоже классика. Какой же секс без прелюдии.
И вот тут вопрос - куни и минет - это классика? или нет? или в классике только петтинг?

Гость
#43
Тающая Зефирка

В общем я придерживаюсь мнения, что сексуальность в первую очередь это поведение.
Допустим своего бывшего я бы по фотке в интернете не выбрала. Хотя у него нормальная внешность в целом и лично мне по итогу ОЧЕНЬ все нравилось. Но я с ним познакомилась на работе и тупо не могла рядом находится потому, что очень его хотела. И я не думала, что он во мне заинтересован поэтому это было очень неловко. В какой то момент мы остались на смене вдвоем и я у меня было чувство что я готова вот прям сейчас посреди зала с ним. Если он не дай боже меня коснется, я просто не сдержусь.
Поэтому я с ним на первом свидании сама же секс инициировала. Он так себя вел, так со мной говорил, что его хотелось затрахать и возможно сожрать в процессе 😂
Сегодня вот с мужчиной говорила. Черт знает в чем прикол, микромимика, то как он держится, неожиданные рассуждения. Но хочется его развести на секс ужасно

так разведи,в чем проблема? он не свободный?

Чувственный
#44
Тающая Зефирка

В общем я придерживаюсь мнения, что сексуальность в первую очередь это поведение.
Допустим своего бывшего я бы по фотке в интернете не выбрала. Хотя у него нормальная внешность в целом и лично мне по итогу ОЧЕНЬ все нравилось. Но я с ним познакомилась на работе и тупо не могла рядом находится потому, что очень его хотела. И я не думала, что он во мне заинтересован поэтому это было очень неловко. В какой то момент мы остались на смене вдвоем и я у меня было чувство что я готова вот прям сейчас посреди зала с ним. Если он не дай боже меня коснется, я просто не сдержусь.
Поэтому я с ним на первом свидании сама же секс инициировала. Он так себя вел, так со мной говорил, что его хотелось затрахать и возможно сожрать в процессе 😂
Сегодня вот с мужчиной говорила. Черт знает в чем прикол, микромимика, то как он держится, неожиданные рассуждения. Но хочется его развести на секс ужасно

С вами трудно находиться рядом)

#45
Тающая Зефирка

Скорее изначально или нравится или нет.
Если нравится, то дальше нравится все больше
Если не нравится, все больше воротит
При чем я сама не всегда до конца понимаю по какому принципу это работает
Я не помню рассказывала ли вчера.
Вот я люблю высоких, мускулистых мужиков. У меня на работе высокий мускулистый мужик, всегда со мной приветливый. Хочу ли я его? Нет.
🤷

с первой частью сообщения прям соглашусь

Гость
#46
Баба-Яга

ну прелюдия - это тоже классика. Какой же секс без прелюдии.
И вот тут вопрос - куни и минет - это классика? или нет? или в классике только петтинг?

куни и минет- это оральный секс.. и не все им занимаются как видите...на любителей

#47
Гость

пенисо -вагинальнный...какой еще классический бывает?

ну, тут чего только не начитаешься...потому и уточняю

#48
Гость

куни и минет- это оральный секс.. и не все им занимаются как видите...на любителей

потому я и спросила - что в понимании автора - классика.
и да - ОС.. ? и.. все равно это прелюдия чаще всего.

Тающая Зефирка
#49
Гость

так разведи,в чем проблема? он не свободный?

Ну я знаете не Мата Хари.
Если получится развести, я буду рада, но тут как бы желания мужчины ещё нужно учитывать.
Много кто думает, что любого мужика просто развести на секс, но это очень далеко от правды.

Тающая Зефирка
#50
Чувственный

С вами трудно находиться рядом)

Почему?